Опции темы Оценить тему
Старый 03.08.2024, 20:09
  #21   
Телеграм?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.08.2024, 20:09
  #22   
Цитата:
Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
Москва не сразу строилась.@
Все заместят.


&&&&&&&&

Я раньше ходила в МФЦ , там сидели тупые девочки и радостно чирикали.
Сегодня сходила, там опытные сотрудники, распечатали на гербовой бумаге давно забытый документ, из далёкого прошлого, утерянный лет 20 назад. И торжественно вручили под подпись. Без запросов в энную местность.

Что плакать о ютубе? Без этого человечество вымрет?
Оно не без чего не вымрет, но это не означает, что его не должно быть. Кстати, во время ВОВ, то что сейчас называют массмедиа и шоу-бизнесс, были на высоте.
Старый 03.08.2024, 20:11
  #23   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Оно не без чего не вымрет, но это не означает, что его не должно быть. Кстати, во время ВОВ, то что сейчас называют массмедиа и шоу-бизнесс, были на высоте.

Да и сейчас норм все))
Старый 03.08.2024, 20:13
  #24   
Старый 03.08.2024, 20:15
  #25   
это тогда чел настолько зависим от инторнета, раз так болезненно воспринимает блокировку всяких граммов и прочего?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 03.08.2024, 20:20
  #26   
Старый 03.08.2024, 20:21
  #27   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Хостинги форумов на которых пишешь, чьи?
"Зачем нам своё?"-сказал Гайдар Чубайсу

"Будет надо-купим".
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 03.08.2024, 20:22
  #28   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
это тогда чел настолько зависим от инторнета, раз так болезненно воспринимает блокировку всяких граммов и прочего?
ну зачем же сразу про зависимость ? )
удобная штука просто.
вот планирую я виниловым сайдингом обшивать дом, загрузил ролик из ютуба, а там все наглядно и подробно расскажут.
удобно и полезно.
Старый 03.08.2024, 20:23
  #29   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
это тогда чел настолько зависим от инторнета, раз так болезненно воспринимает блокировку всяких граммов и прочего?
А таких мало? При условии, что многим людям Ютуб заменял телевизор, беспокойство весьма ощутимое.
Старый 03.08.2024, 20:27
  #30   
Цитата:
Сообщение от Зуав Посмотреть сообщение
"Зачем нам своё?"-сказал Гайдар Чубайсу

"Будет надо-купим".
Вот поэтому и "Москва не сразу строилась", уже херову тучу лет живем в парадигме, что запад нам не друзья, а все надеемся во времена более чем холодной войны, что получится и воевать и их пропаганду покупать.
Старый 03.08.2024, 20:30
  #31   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Вот поэтому и "Москва не сразу строилась", уже херову тучу лет живем в парадигме, что запад нам не друзья, а все надеемся во времена более чем холодной войны, что получится и воевать и их пропаганду покупать.
Насчёт "пропаганды" как бы не совсем верно.
мы и свою продвигаем.
на их платформах))
Если вовсе отгородиться, то тоже не самое хорошее дело.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 10.06.2022, 11:14 от Буся - БусяПредмет
Получен подарок 25.04.2022, 10:55 от Буся - Буся
Старый 03.08.2024, 20:33
  #32   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А таких мало? При условии, что многим людям Ютуб заменял телевизор, беспокойство весьма ощутимое.
и из этой замены такое в уши льют, что волосы на голове шевелиться начинают. причем с русофобских помоек.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 03.08.2024, 20:33
  #33   
Старый 03.08.2024, 20:46
  #34   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
и из этой замены такое в уши льют, что волосы на голове шевелиться начинают. причем с русофобских помоек.
Так это ж вещи разные? Наличие неадекватной реакции на проблему, еще не означает, что проблемы нет.Вот говорят, у нас все есть, не хуже чем при ВОВ в плане культуры, так почему каналы типа ТНТ, до сих пор по кругу крутят фильмы о том, как американский морпех спасет мир от войны, или катастрофы? Смысл блокировать Ютуб, ежели по одним из самых востребованных каналов прославляют армию тех, с кем мы в принципе в состоянии войны?)
Старый 03.08.2024, 21:03
  #35   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Так это ж вещи разные? Наличие неадекватной реакции на проблему, еще не означает, что проблемы нет.Вот говорят, у нас все есть, не хуже чем при ВОВ в плане культуры, так почему каналы типа ТНТ, до сих пор по кругу крутят фильмы о том, как американский морпех спасет мир от войны, или катастрофы? Смысл блокировать Ютуб, ежели по одним из самых востребованных каналов прославляют армию тех, с кем мы в принципе в состоянии войны?)
ты явно не видел те ролики с неадекватной реакцией, авторы которых сидят далеко не в России и ссут в уши тем, кто принимает эту ссанину за чистую монету. наших блогеров рубят, банят, странно, не или нормально? перекоса не видишь?
а что там крутит тнт, так это надо задать вопрос владельцу тнт
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 03.08.2024, 21:09
  #36   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
ты явно не видел те ролики с неадекватной реакцией, авторы которых сидят далеко не в России и ссут в уши тем, кто принимает эту ссанину за чистую монету. наших блогеров рубят, банят, странно, не или нормально? перекоса не видишь?
а что там крутит тнт, так это надо задать вопрос владельцу тнт
Мне сложно нассать в уши насчет блогеров, которых тут рубят. Но мне так же сложно нассать в уши на предмет, почему у нас СВО, нашу глубину херачат оружием той страны, чью армию прославляют на одном из самых популярных каналов ТВ. А так же, мне сложно нассать в уши на предмет того, почему у кого-то до сих пор нет вопросов к владельцу ТНТ)
Мои уши имеют посередине мозг.
Старый 03.08.2024, 21:36
  #37   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
чью армию прославляют на одном из самых популярных каналов ТВ.
Воспринимай это как комедии, не более. Тем более, что есть с чем сравнить в реальности происходящим с той армией. Такие фильмы прежде всего рассчитаны на внутреннюю фастфудную аудиторию.
Старый 03.08.2024, 22:18
  #38   
Старый 03.08.2024, 22:23
  #39   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Воспринимай это как комедии, не более. Тем более, что есть с чем сравнить в реальности происходящим с той армией. Такие фильмы прежде всего рассчитаны на внутреннюю фастфудную аудиторию.
Я воспринимаю, но я так же воспринимаю и всякую пропагандоту поухавших в Ютубе)
Старый 03.08.2024, 22:31
  #40   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я воспринимаю, но я так же воспринимаю и всякую пропагандоту поухавших в Ютубе)
На них просто забей, потому что их точно не забанят. Ямынавальных там как картошки на ярмарке.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024