Опции темы Оценить тему
Старый 30.07.2024, 09:04
  #821   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.07.2024, 09:10
  #822   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Да?
Например?)
Не хочу возвращать разговор к гомосексуализму, но отношение стало более толерантное.)
Старый 30.07.2024, 09:12
  #823   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Не хочу возвращать разговор к гомосексуализму, но отношение стало более толерантное.)
Ты про время из книги МиМ или про современное?))
Просто я там больше про Воланда и его появление в Москве)
Старый 30.07.2024, 09:17
  #824   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Ты про время из книги МиМ или про современное?))
Просто я там больше про Воланда и его появление в Москве)
Я просто твое сообщение прочитал про пороки и больше ничего не читал
Старый 30.07.2024, 09:21
  #825   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я просто твое сообщение прочитал про пороки и больше ничего не читал
Как нестабилен человек в своем отношении к порокам)
Да или нет?))

А так лично я по мотивам беседы двух других форумлян подумала, что кабы я была сатаной, то куда ещё отправляться, как не в Москву? Столицу страны, где живёт человек новой формации)). Вдруг этот человек новой формации и правда что-то новенькое?)
Старый 30.07.2024, 09:38
  #826   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Как нестабилен человек в своем отношении к порокам)
Да или нет?))

А так лично я по мотивам беседы двух других форумлян подумала, что кабы я была сатаной, то куда ещё отправляться, как не в Москву? Столицу страны, где живёт человек новой формации)). Вдруг этот человек новой формации и правда что-то новенькое?)
Так не стабилен же. Я сейчас не про всякие трактовки писаний, а про то, что для религиозных людей раньше было пороками, то что сейчас пороками не является. Особенно это задело сферу отношений меж М и Ж, и всякой иной сексуальной сферы.
А почему в Москву, а не в Париж, открытие Олимпиады, как раз показательный пример того о чем я говорю.)
Старый 30.07.2024, 10:10
  #827   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Так не стабилен же. Я сейчас не про всякие трактовки писаний, а про то, что для религиозных людей раньше было пороками, то что сейчас пороками не является. Особенно это задело сферу отношений меж М и Ж, и всякой иной сексуальной сферы.
А почему в Москву, а не в Париж, открытие Олимпиады, как раз показательный пример того о чем я говорю.)
Кодекс строителя коммунизма перечитай и поймёшь, почему есть смысл испытывать на прочность москвичей 30-х годов 20 века (ну или какие там были годы), а не современных толерантных космополитов ))
Старый 30.07.2024, 10:34
  #828   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Кодекс строителя коммунизма перечитай и поймёшь, почему есть смысл испытывать на прочность москвичей 30-х годов 20 века (ну или какие там были годы), а не современных толерантных космополитов ))
Слушай, я не знаю, что там за кодекс, но с позиции живого наблюдателя могу сказать, что эпоха развитого социализма которую я застал по степени удаленности, была ближе к религиозному обществу, чем сейчас, несмотря на обилие храмов, церквей, трансляций Крестных ходов и служений.А для более детального анализа кодекса строителя коммунизма, нам нужен братец @december
Старый 30.07.2024, 10:51
  #829   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Слушай, я не знаю, что там за кодекс, но с позиции живого наблюдателя могу сказать, что эпоха развитого социализма которую я застал по степени удаленности, была ближе к религиозному обществу, чем сейчас, несмотря на обилие храмов, церквей, трансляций Крестных ходов и служений.А для более детального анализа кодекса строителя коммунизма, нам нужен братец @december
Подожди, ты, наверное, думаешь, что я ругаю человека новой формации?)
Нет!
Какой смысл идти к тем, кто погряз в пороках и не стыдится этого?
Надо идти к тем, кто претендует если не на праведность, то хотя бы на высокий моральный облик)) совесть, новый мир, порядок, правда, все дела
Старый 30.07.2024, 18:38
  #830   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Время новое, атеистическое, человек вроде бы тоже новый
Ай, как здорово подмечено... это очень важный пазл.
Старый 30.07.2024, 19:46
  #831   
Старый 30.07.2024, 20:05
  #832   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А когда Вы озвучите свой вариант?
Мне жаль, что немного напрягаю ваше любопытство, но так уж, сложилось, что я высказывался в рамках диалога - согласитесь, было бы неучтиво продолжить в отсутствии собеседника?
Старый 30.07.2024, 20:14
  #833   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Мне жаль, что немного напрягаю ваше любопытство, но так уж, сложилось, что я высказывался в рамках диалога - согласитесь, было бы неучтиво продолжить в отсутствии собеседника?
Это Ваше личное дело)
Старый 30.07.2024, 20:22
  #834   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Это Ваше личное дело
Мы могли бы изменить плоскость обсуждения - это, формально, не было бы продолжением вчерашнего разговора, был бы соблюден этический норматив, а мы бы пообщались уже с вами... К примеру, хотите знать, что я думаю о ваших догадках?
Старый 30.07.2024, 20:45
  #835   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Мы могли бы изменить плоскость обсуждения - это, формально, не было бы продолжением вчерашнего разговора, был бы соблюден этический норматив, а мы бы пообщались уже с вами... К примеру, хотите знать, что я думаю о ваших догадках?
Если считаете интересным, то выскажите.
У меня нет строгих условностей в разговоре, потому ориентируйтесь на себя, есть смысл поддерживать или продолжать беседу или нет.
Старый 30.07.2024, 20:58
  #836   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Если считаете интересным
Считаю. Это, видимо, ваша индивидуальная особенность - интуитивно схватывать суть проблемы. Хотя, вы и не знаете, что вам (в первую очередь) с этой сутью делать - куда ее логически вставить, как связать с остальными "деталями" в данной причинно-следственной последовательности. Ваш дар позволяет вам использовать его с практической пользой (в иных контекстах) но тут вы еще не определились. Но я оценил вашу способность. Очень высоко. Честно.
Старый 30.07.2024, 21:25
  #837   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Мне жаль, что немного напрягаю ваше любопытство, но так уж, сложилось, что я высказывался в рамках диалога - согласитесь, было бы неучтиво продолжить в отсутствии собеседника?
Доброго вечера!)
Если Вы имеете в виду наш вчерашний диалог, то, насколько я помню, ни о каком новом человеке в нем речи не было.
Старый 30.07.2024, 21:31
  #838   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
насколько я помню, ни о каком новом человеке в нем речи не было.
Просто я до этого смысла не успел добраться в изложении. Леди Макбет релаксанского уезда догадалась без моего участия. Очень проницательная. А вы поспели к моему откровению.
Старый 30.07.2024, 21:36
  #839   
Пардон, упустил возможность поприветствовать...
Старый 30.07.2024, 21:37
  #840   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024