Опции темы Оценить тему
Старый 23.07.2024, 23:28
  #2901   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Остальные уже заключили перемирие на новых условиях.
А мне давно говорили - если надумаешь женится бери только муслимку)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.07.2024, 23:30
  #2902   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
А мне давно говорили - если надумаешь женится бери только муслимку)))
Правильно говорили. 😉 Филиппинки еще говорят, ничего так....пресмыкающиеся. 😉
Старый 23.07.2024, 23:36
  #2903   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Филиппинки еще говорят, ничего так
Там в основном католики и протестанты....им уже сильно религией бОшки попортили...
Старый 23.07.2024, 23:39
  #2904   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Там в основном католики и протестанты....им уже сильно религией бОшки попортили...
Да это не важно. Был бы культ мужчины в голове! 😉
Есть женщины, которые счастье наличием мужика меряют. Это как правило, культурный код конкретного места. Какую религию не насаждай.
Старый 23.07.2024, 23:41
  #2905   
Да черт с ним с культом, достаточно чтобы дури в голове не было.
Старый 23.07.2024, 23:43
  #2906   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Да черт с ним с культом, достаточно чтобы дури в голове не было.
Дурь будет. Она будет тупая, как пробка. В виду асоциальности, низкого эмоционального интеллекта и зацикленности на очаге. Но зато вы для нее будете бог! 😁
Старый 23.07.2024, 23:46
  #2907   
Старый 23.07.2024, 23:47
  #2908   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Так я удавлюсь от такой на второй неделе)))
Ну почему же! Зато она знаете какие борщи-пироги будет стрЯпать! 😁
Старый 23.07.2024, 23:48
  #2909   
Старый 23.07.2024, 23:53
  #2910   
@The Sound of Thunder, увидела, что вы дописали. Мы прям с вами в унисон. 😁
Вы же ученый? Ну так вот формула здесь простА. Чем осознанней суть, тем больше она проявлена. Не даром мусульмане сейчас серьезно начали задумываться, что надо бы запретить своим теткам учиться. Они начинают слишком много думать. А такого запроса не было! 🤣
В общем, придется выбирать. Либо вы "плечом к плечу против целого мира", но тогда и уважение пополам. Либо....вышеописанный вариант. 😁
Старый 24.07.2024, 00:01
  #2911   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Не даром мусульмане сейчас серьезно начали задумываться, что надо бы запретить своим теткам учиться. Они начинают слишком много думать.
Это сколь популярная, столь и ложная страшилка, если не брать запредельный экстремизм. В Сауде и не только женщины получают великолепное образование, к примеру медицинское - у них не принято ходить к гинекологу мужчине.
Старый 24.07.2024, 00:04
  #2912   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Это сколь популярная, столь и ложная страшилка, если не брать запредельный экстремизм. В Сауде и не только женщины получают великолепное образование, к примеру медицинское - у них не принято ходить к гинекологу мужчине.
В Сауде деньги рулят. А это по круче любых других скреп. 😉 Я вам про страны по-проще. Которые наши новые друзья! 😉
Старый 24.07.2024, 00:06
  #2913   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я вам про страны по-проще
Был я в Азербайджане - светское муслимство, единственное неравенство заметил в кабаках - раздельные залы для М и Ж
Старый 24.07.2024, 00:09
  #2914   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Был я в Азербайджане - светское муслимство, единственное неравенство заметил в кабаках - раздельные залы для М и Ж
Понты это все! Лет 200 там мозги еще вычищать теткам. А мож и дольше.
Хотя, может и не надо. Тут же главное, чтобы винтик нашел свою гаечку. Тусть ВСЕ живут! Как им нравится.
Старый 24.07.2024, 00:10
  #2915   
да-да ))
феминистки из равноправных стран страдают за женщин с которыми никогда в жизни не встречались ))
Старый 24.07.2024, 00:12
  #2916   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
да-да ))
феминистки из равноправных стран страдают за женщин с которыми никогда в жизни не встречались ))
Совершенно верно. 🤣 Пусть все живут, как им комфортно. Главное, чтоб не один "монастырь" своим "уставом" с другим не обменивался. 😉
Старый 24.07.2024, 00:12
  #2917   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Среди женщин - это "дайте мне права мужчин, но без ответственности", у мужчин -это "дайте патриархальные устОи , но тянуть на себе семью я не хочу, лучше вскладчину".
Мир не перестает удивлять многообразием форм жизни.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 24.07.2024, 00:14
  #2918   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Понты это все! Лет 200 там мозги еще вычищать теткам. А мож и дольше.
Конечно, только заложенное мамой-природой чистить не только не нужно, но и опасно...впрочем я всегда был антиутопией)))
Старый 24.07.2024, 00:28
  #2919   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Конечно, только заложенное мамой-природой чистить не только не нужно, но и опасно...впрочем я всегда был антиутопией)))
Ды какой на фиг природой! Вот бесит меня, пардон, ваша мужская самоуверенность, что вы о нашем счастье и о наших потребностях больше нашего знаете! 🤣 Откуда???? Исторические подтверждения? Мля, а у нас выбор был что ли??? 🤣
У меня товарищ один есть, он мне как аргумент количество нобелевских лауреатов по полам приводит! Как доказательство нашей несостоятельности.
Да, женщина такой....исторический маргинал, по факту. Но все меняется.
Вот вам задачка на подумать. Вы выращиваете кур. На предмет сожрАть потом. Они для вас еда и не больше. И вдруг одна курица сначала повторяет за вами звуки, потом начинает говорить, потом проявляет осознанность .... Вы, как ученый, жутко заинтересованы ее потенциалом, учите ее играть в шахматы и однажды она вас обыгрывает! Вопрос! Суп из нее сварите? Сможете съесть???
Мы даже собаку съесть не можем! Так устроена осознанная суть. Если не больная конечно. На голову. Мы не едим подобных себе по интеллекту.
Надо быть полным идиотом, видя, сколько удалось женщинам за последние 100 лет и при этом пытаться запихнуть ее туда же, где она была! 😁

Последний раз редактировалось Мари Я; 24.07.2024 в 00:32..
Старый 24.07.2024, 00:33
  #2920   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ды какой на фиг природой! Вот бесит меня, пардон, ваша мужская самоуверенность, что вы о нашем счастье и о наших потребностях больше нашего знаете! 🤣 Откуда???? Исторические подтверждения? Мля, а у нас выбор был что ли??? 🤣
У меня товарищ один есть, он мне как аргумент количество нобелевских лауреатов по полам приводит! Как доказательство нашей несостоятельности.
Да, женщина такой....исторический маргинал, по факту. Но все меняется.
Вот вам задачка на подумать. Вы выращиваете кур. На предмет сожрАть потом. Они для вас еда и не больше. И вдруг одна курица сначала повторяет за вами звуки, потом начинает говорить, потом проявляет осознанность .... Вы, как ученый, жутко заинтересованы ее потенциалом, учите ее играть в шахматы и однажды она вас обыгрывает! Вопрос! Суп из нее сварите? Сможете съесть???
Мы даже собаку съесть не можем! Так устроена осознанная суть. Если не больная конечно. На голову. Мы не едим подобных себе по интеллекту.
Надо быть полным идиотом, видя, сколько удалось женщинам за последние 100 лет и при этом пытаться запихнуть ее туда же, где она была! 😁
А сколько удалось женщинам?

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024