Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2024, 21:12
  #3281   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.07.2024, 09:52
  #3282   
Μихaил Зaдopнoв.
"Однaжды я eхaл c БАΜa ceмь днeй, c aгитбpигaдoй. Былa жapa..
Чeгo хoчeтcя в пoeздe, кoгдa oчeнь душнo и жapкo? Πpaвильнo. Βoдки.
Я выхoжу нa oднoй из cтaнций и гoвopю пpoвoдницe:
- Я зa вoдкoй cбeгaю.
Онa злaя тaкaя: –
- Πoeзд cтoит чeтыpe минуты!
– Я тeбe двe бутылки дaм.
Тoлькo нaшa мoглa oтвeтить:
- Бeги, буду дepжaть пoeзд.
Κaкoй тaм кoнь нa cкaку – пoeзд! Ηaшa бaбa, oнa вooбщe cтoп-кpaнoм paбoтaть мoжeт.
Я пpинёc дoвoльнo мнoгo вoдки, цeлую кoшёлку. Εй дaл двe бутылки, тpи пoпpocил oтнecи мaшиниcтaм. Βcё paвнo пoeзд пo peльcaм eдeт, никудa нe cвepнёт. И тoлькo oт нaших мaшиниcтoв, вepнувшиcь, oнa мoглa пepeдaть oтвeт:
- Πpocили пepeдaть – ocтaнoвят в любoм мecтe!!!"
Старый 18.07.2024, 11:41
  #3283   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Μихaил Зaдopнoв.
"Однaжды я eхaл c БАΜa ceмь днeй, c aгитбpигaдoй. Былa жapa..
Чeгo хoчeтcя в пoeздe, кoгдa oчeнь душнo и жapкo? Πpaвильнo. Βoдки.
Я выхoжу нa oднoй из cтaнций и гoвopю пpoвoдницe:
- Я зa вoдкoй cбeгaю.
Онa злaя тaкaя: –
- Πoeзд cтoит чeтыpe минуты!
– Я тeбe двe бутылки дaм.
Тoлькo нaшa мoглa oтвeтить:
- Бeги, буду дepжaть пoeзд.
Κaкoй тaм кoнь нa cкaку – пoeзд! Ηaшa бaбa, oнa вooбщe cтoп-кpaнoм paбoтaть мoжeт.
Я пpинёc дoвoльнo мнoгo вoдки, цeлую кoшёлку. Εй дaл двe бутылки, тpи пoпpocил oтнecи мaшиниcтaм. Βcё paвнo пoeзд пo peльcaм eдeт, никудa нe cвepнёт. И тoлькo oт нaших мaшиниcтoв, вepнувшиcь, oнa мoглa пepeдaть oтвeт:
- Πpocили пepeдaть – ocтaнoвят в любoм мecтe!!!"
)))))
Эх, люблю своих, русских людей))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 18.07.2024, 15:08
  #3284   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
))))
Эх, люблю своих, русских людей))
Я свое поколение узнаю по чувству юмора, которое шлифовалось великим Задорновым)
Старый 18.07.2024, 15:11
  #3285   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я свое поколение узнаю по чувству юмора, которое шлифовалось великим Задорновым)
Я даже не про чувство юмора, хотя вообще это главные маркер менталитета, наверное))
Я про простоту и удаль бесшабашную местами и какую-то сопричастность всех во всём
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 18.07.2024, 15:14
  #3286   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Я даже не про чувство юмора, хотя вообще это главные маркер менталитета, наверное))
Я про простоту и удаль бесшабашную местами и какую-то сопричастность всех во всём
Он отображал нас, он отображал время. Это и называется гениальность.
Гений, это наверное тот, про кого ты сможешь сказать - эпоха!
Старый 18.07.2024, 15:16
  #3287   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Он отображал нас, он отображал время. Это и называется гениальность.
Гений, это наверное тот, про кого ты сможешь сказать - эпоха!
Согласна)он нас, а мы его, и мы все-время)
Эх, сейчас по-другому всё, а детство и душа там, в том поезде)))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 18.07.2024, 15:18
  #3288   

К примеру, 1 литр керосина стоил 6,5 копеек.
Старый 18.07.2024, 15:24
  #3289   
Старый 18.07.2024, 15:29
  #3290   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Согласна)он нас, а мы его, и мы все-время)
Эх, сейчас по-другому всё, а детство и душа там, в том поезде)))
Я как-то жизненно поменялся, точнее отношения к жизни изменил, смотря Задорнова и читая Пелевина,
их конечно грех сопоставлять, сравнивать, но вот, что в них общего, они все что на самом деле бред, но сперва может таковым не казаться, показывают именно, как бред.
И еще, смеяться над своими косяками, что в Задорнове, что Пелевине, столько самоиронии.
Я как-то читал книгу китайского диссидента Янг Бо, "Этот мерзкий китаец", так вот, там то про какие китайцы плохие, при том плохие ментально, культурно.
Он злой, он не любит китайцев, он китаец, но он над теми китайцами о которых пишет.
А Задорнов и Пелевин, они иные, они - мы, они пишут про себя, смеются над собой, и как-то троллят даж по доброму, иногда выставляя недостатки преимуществом.
И если кто-то думает, что говоря "американцы тупые!", он говорил об американцах, он не понимает его юмора.
Старый 18.07.2024, 15:31
  #3291   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я как-то жизненно поменялся, точнее отношения к жизни изменил, смотря Задорнова и читая Пелевина,
их конечно грех сопоставлять, сравнивать, но вот, что в них общего, они все что на самом деле бред, но сперва может таковым не казаться, показывают именно, как бред.
И еще, смеяться над своими косяками, что в Задорнове, что Пелевине, столько самоиронии.
Я как-то читал книгу китайского диссидента Янг Бо, "Этот мерзкий китаец", так вот, там то про какие китайцы плохие, при том плохие ментально, культурно.
Он злой, он не любит китайцев, он китаец, но он над теми китайцами о которых пишет.
А Задорнов и Пелевин, они иные, они - мы, они пишут про себя, смеются над собой, и как-то троллят даж по доброму, иногда выставляя недостатки преимуществом.
И если кто-то думает, что говоря "американцы тупые!", он говорил об американцах, он не понимает его юмора.
Прям хоть в тему отдельную вырезай))
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 26.03.2022, 22:18 от Ри
Сообщение: птичке на счастье) - Ри
Старый 18.07.2024, 15:35
  #3292   
Цитата:
Сообщение от Firebird Посмотреть сообщение
Прям хоть в тему отдельную вырезай))
ну так вырежи)
ну или в синий палец притащи, или как я его тут назвал
Старый 18.07.2024, 16:10
  #3293   
Старый 19.07.2024, 08:57
  #3294   
Юрий Клинских, известный позже как Юрий Хой, начинал свою карьеру далеко не в музыкальной индустрии. В 1980-е годы он был младшим сержантом ГАИ в СССР. Пять лет он исправно работал инспектором ГАИ, патрулируя перекрёсток у «Пролетария» и площадь Ленина. Его непримиримый подход к нарушителям правил дорожного движения, независимо от их статуса и чина, привлекал внимание и не раз приводил к выговорам от начальства.

Однако последние месяцы контракта он дослуживал во вневедомственной охране, а затем попробовал себя в различных профессиях: фрезеровщик, оператор станка с ЧПУ на воронежском «Видеофоне», грузчик. Несмотря на эти изменения в жизни, его истинной страстью оставалась музыка. В свободное время Юрий играл на акустической гитаре и писал песни, вдохновляясь фильмами ужасов и мистической литературой.

К концу 1987 года он выбрал псевдоним Юрий Хой и всего через полгода собрал легендарную группу "Сектор Газа", лидером которой оставался до своей смерти. Так начинается история инспектора ГАИ, ставшего иконой советского панка.


Старый 19.07.2024, 09:01
  #3295   
Старый 19.07.2024, 09:05
  #3296   
Старый 19.07.2024, 15:27
  #3297   
Старый 19.07.2024, 15:32
  #3298   
Старый 19.07.2024, 15:35
  #3299   
Старый 19.07.2024, 15:39
  #3300   
Проспект Мира. 1957 г.
Смотрю и глупо улыбаюсь, этот район Москвы мне знаком лучше других.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024