Опции темы Оценить тему
Старый 19.03.2024, 20:22
  #1   
Ну нет раздела о авиации...

Хочу поделится своими любимыми каналами ютуб, так вкусно о небе и самолётах не рассказывает никто... И что примечательно что все трое авторы канала реально встречаются переписываются и одним словом авиомафия... Только Борисевич особняком, но уи у него можно услышать отсылки к этим каналам...

Смотрите, загорайтесь сердцем и ПРИХОДИТЕ В НЕБО !!!







Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2024, 12:42
  #2   
@Ruslans, приноси видео от первого лица, если есть)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.03.2024, 01:37
  #3   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Ruslans, приноси видео от первого лица, если есть)
Это я скорей поделился с контентом тех кого считаю Босами, контент разнообразен, Он в совокупности даёт представление о теме, и о технической и о эмоциональной и экономической составляющей... В принципе ссылок на эти каналы достаточно чтобы самому заболеть небом и стать авиатором... И да тут нет фуфла, тут всё как есть...
Старый 23.03.2024, 01:44
  #4   
Я не знаю почему но владелец этого Аэропракта не любит чтобы снимали , приборку, сьёмку вперёд разрешает только на момент захода на ВПП, причём сам один из инструкторов лётной школы, тут как на флоте, у каждого свои приметы...

В общем была удивительно тёплая осень, середина октября а у нас 19 градусов тепла иими..
Старый 09.04.2024, 19:46
  #5   
и что тут можно ?я так понял что можно говорить всё что угодно даже мне лично, но не скавжи больше никому замечательный форум... месяц , да больше не было уже накидали ?, я вас люблю....
Старый 09.04.2024, 19:46
  #6   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024