Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2024, 18:47
  #1   
Забавные сны



Делимся своими нелепыми, или забавными снами. (можно немного присочинить, копирование из интернета в зачет не пойдет)
К каждому сну обязательны смешные комментарии, чем больше, тем лучше
В конце каждого месяца мною будут подводится итоги и подсчет снов, лайков и комментов.
По результатам подсчета будут определятся самый активный,веселый и талантливый рассказчик снов, а также самый активный и веселый комментатор.
Победители получат по 250 реалов.
Начну первым для примера.
Идея этого конкурса родилась именно сегодня, после того, как мне приснился этот сон.Вечером пиво пил с соседом долго.
" Выехал из дома на навороченном кадиллаке один. Приехал в Воронеж по каким-то делам. И тут чувствую,терпеть мочи нет, хочу в туалет отлить. Но туалетов в тех местах, где знал, почему-то нет. Заехал в подворотню какую-то, но там, вдруг, свадьба идет, столы расставлены и все такое. Ладно, думаю, поеду в кинотеатр. А там вахтер не пускает, дескать, бери билет на сеанс и все тут. Ладно, подхожу к кассе. Там табличка качается "билетов нет, приходите завтра!" Ладно, решаю сбегать в соседнюю администрацию ( уже без машины), благо она рядом с кинотеатром. Повезло, вахтера нет, но на двери туалета опять табличка: " ушла на обед", как будто без неё не смогу своё дело сделать. И я почему-то решил постучать. " Никого нет" - раздалось в ответ, - " Все ушли на выборы"
"Откройте", ору уже: "Сил больше нет! Сейчас на дверь нассу!" А в ответ: " Осторожно двери закрываются, следующая станция Тверская. Это я уже в Москве оказался. Ну, думаю, сейчас сойду на Красной площади и нассу где придется. Еду по эскалатору, а народ смеется и показывает на меня пальцами. И тут я понимаю, что голый еду. Писать вверх, как-то не айс, поворачиваться и писать вниз на людей - тоже некрасиво. Терплю до последнего и... просыпаюсь. Блииин, как же хорошо, что не успел в туалет сходить...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.03.2024, 15:10
  #2   
Понятно, крепким и здоровым людям сны не снятся. Все спят без задних ног. Спите господа товарищи чаще и, возможно вам приснится Пальма де Майорка,ласковый прибой...
И. кстати, первый сновидец, поведавший нам свой сон, получит поощрительный приз 100 евро! Ой, простите 100 реалов! Реалы они, конечно, лучше, чем какие-то европейские бумажки, курс которых просто падет к ногам российского рубля!
Старый 16.03.2024, 14:24
  #3   
@Ратимир, поведаю, так и быть. Мне однажды приснилась пустыня, я еду на верблюде, двухгорбом. Сижу между горбов этих, попе неудобно, они ёрзают (горбы эти) и натирают мне... седалище. Пить хочется, как... путнику в пустыне. А рядом едет человек на лошади, у него бутылка с водой. Он меня ею дразнит, а я своего верблюда ка-ак пну со всей силы, он от испуга (тому верблюду тоже кошмар наверное снился! ) и он боднул лошадь, человек спрыгнул и выронил бутылку с водой, тут-то я её и подхватила... стоя рядом с холодильником, на своей кухне. Проснулась, типа... К чему бы этот сон?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 16.03.2024, 16:15
  #4   
За сон на форуме Берегиня получает 100 реалов. Кто следующий? За второй сон бонус в 50 реалов. Намечается тенденция! Поторописька!
Старый 16.03.2024, 18:13
  #5   
Пока господа-товарищи вспоминают свои сны, расскажу ещё один.
Полеты в самолете плохо переношу, поэтому стараюсь сразу уснуть. И вот в очередном рейсе снится сон:
Иду рано утром по городской улице. Никого нет. У мусорной урны лежит огромный пакет с деньгами. Посмотрел в него, а там настоящие пачки с евро, долларами и даже - рублями. Денег, просто, немеряно.Вокруг опять никого. Взял в руки пакет, а тот на глазах стал разваливаться, ветхий,значит. Ну и деньги посыпались на асфальт. Что делать? Хозяина нет, помощников собрать купюры тоже не наблюдается. А они, эти купюры из пачек, к тому же рассыпались. Я начал рассовывать их по карманам брюк, затем снял рубашку, сделал из неё импровизированный мешок и начал складывать в него деньги, но денег было так много, что пришлось снимать и брюки. Ну не оставлять же такое богатство неизвестно кому? И вот стою почти голый в майке и трусах, а в обеих руках по мешку из рубашки и брюк. И это только половина денег. Куда запихать остальное? Сделал третий мешочек из майки, но часть денег осталась на асфальте. Посмотрел на трусы- мешочек будет маленький. Что делать? И тут появляется симпатичная девушка в длинном платье. Я обращаюсь к ней, дескать так и так, помогите деньги собрать. Она молча соглашается,снимает с себя платье и мы уже вдвоем засовываем в её платье оставшиеся деньги. Уже почти все деньги впихали, осталось совсем немного, но противный писк девушки оглушает меня. Пожилая соседка, сидящая рядом со мной, в салоне самолета орет и отчаянно сопротивляется, видя как я пытаюсь засунуть под её платье остатки своего пледа.
Старый 17.03.2024, 00:37
  #6   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Она молча соглашается,снимает с себя платье и мы уже вдвоем засовываем в её платье оставшиеся деньги.
Какая молчаливая... А в трусы тоже можно пачку сунуть, или их не было априори (трусов)? В любом случае, прекрасный сон!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 21.03.2024, 20:18
  #7   
Господа-товарищи! Неужели ничто никому не снится?
Старый 29.03.2024, 17:05
  #8   
Говорят, будто цветные сны снятся неординарным личностям. Кому снятся цветные сны?



До конца первого тура осталось два дня.
Старый 30.03.2024, 14:32
  #9   
Странно. Судя по названию форума "Реалакс", его участники должны получать удовольствие, радость, расслабление, развлечение от общения между собой. Но, увы - реалии современного мира тянут форумчан больше поспорить, поругаться друг с другом, обматерить, писать в постах и даже в подписях сквернословия и маты. Чуть что не по нраву, сразу переходить на личности, обсуждая политику, религию, или вообще темы,которые по-моему мнению вообще не должны обсуждаться на публичном развлекательном форуме. Для этого вроде как есть специализированные форумы, где на равных спорят между собой профи, как философы, теологи и психологи, так и физики, математики и прочие специалисты. В разделы литературы,поэзии, сатиры и юмора народ перестал заглядывать. Про конкурсы вообще молчу. Еще немного и я, наверно, уйду отсюда искать более позитивные площадки...
Старый 02.04.2024, 13:45
  #10   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Кому снятся цветные сны?
Прекрасная тема!
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Кому снятся цветные сны?
Мне.
Нереализованные архитектурные проекты, сказочные города, неосталинизм, проспекты с пропилеями, колонные залы, простор, слово сказанное, эхом разлетающеесе. Всё в песочном или терракотовом цветах.
Как я люблю минуты перед утренним подъемом, в которых я автор строящихся дворцов, которых и не видел, и, будь возможность, построил бы.

Кто попытается обстебать - мгновенно в игнор.
Это МОИ сны.
Обсуждать, да, пожалуйста, интересно.
Старый 02.04.2024, 13:47
  #11   
Старый 02.04.2024, 13:55
  #12   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Это МОИ сны.
Обсуждать, да, пожалуйста, интересно.
Так вы по призванию - архитектор! Не знаю, кто вы в реале, но , судя по снам - архитектор. И это очень здорово! Я считаю, что одна из многочисленных целей человека в жизни - найти себя. Кто нашел - тот уже счастлив. Следующий шаг - воплотить в реальность свои стремления и таланты. Поэтому и нужны сны, а если они ещё и цветные...
Старый 02.04.2024, 14:03
  #13   
У меня все сны цветные и разнообразные. Я часто воюю во снах, одно время даже воевал с укронацистами в подвалах длинных домов. Есть такие подвалы, переходящие из одной многоэтажки в следующую. Вот в лабиринтах этих подвалов и пришлось воевать. А уж сколько было нашествий из космоса! В одном из снов все небо было застлано воинствующими кораблями пришельцев в форме разных геометрических фигур. Судя по снам я - профессиональный военный, в жизни же больше сочинитель приключенческих книг и рядовой учитель, когда -то давно служивший в ВМФ СССР.
Старый 02.04.2024, 14:14
  #14   
@Ратимир, мне не снится война.
Я её видел и она мне запретила быть (собой, существованием своим, добром ли, злом, самим фактом существования...)

Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Я часто воюю во снах,
Нет, не было.
Я хотел бы увидеть город моего проекта и мечты.
Он красив.
Я гордился бы его садами, любовью и отсутствием вранья, пропитавшего наш подлый мир.
Дай вам Бог посмотреть мои сны...
Как они красивы!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024