Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2023, 09:31
  #101   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я мало видела девочек, сильнее меня
Да ладно... Вы с ними как, в грязи боролись?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2023, 10:33
  #102   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Да ладно... Вы с ними как, в грязи боролись?
Не, два раза было , по молодости.одну за шкирку мотанУла об стену. Второй пощечину, но с лавки она слетела.. Я просто очень женских истерик не люблю. Вот таких, знаете, когда попытки успокоить, ее еще больше раззодоривают. И главное, не уходит. Обидели тебя - уйди, уедь .... Величественно , с достоинством. Не, будет канючить и вести себя так, как-будто из нее "чужой" вылазит. Обычно мне достаточно было предупреждения, чтоб этот театр одного актера прикрыть. 😊 Но вот пару раз , прям совсем не понимали.
Но это было ооооочень давно . от 18до 20! 😊
Ну и я была кмс по плаванью. И рост 183.
И это были 90-е! 😁 Тоже важный факт.

Последний раз редактировалось Мари Я; 28.10.2023 в 10:36..
Старый 28.10.2023, 13:57
  #103   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
И это были 90-е!
Отважная вы женщина. А я вот боюсь в спальню войти, они дочкину выбрали. Вот войду, подниму его друзей, выгоню, угрожая полицией и что их родителям позвоню, а дальше что? Меня будут тихо ненавидеть, все его друзья. Ибо я его унизила, в их глазах. Поэтому сижу себе тихонечко, жду когда проснутся. Ещё и завтраком накормлю, я такая... Ну дети же! Но потом будет серьёзный разговор с сыном. Устроил, понимаете ли, ночлежку с забегаловкой!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 28.10.2023, 14:41
  #104   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Отважная вы женщина. А я вот боюсь в спальню войти, они дочкину выбрали. Вот войду, подниму его друзей, выгоню, угрожая полицией и что их родителям позвоню, а дальше что? Меня будут тихо ненавидеть, все его друзья. Ибо я его унизила, в их глазах. Поэтому сижу себе тихонечко, жду когда проснутся. Ещё и завтраком накормлю, я такая... Ну дети же! Но потом будет серьёзный разговор с сыном. Устроил, понимаете ли, ночлежку с забегаловкой!
Не, там девы левые были обе. Друзья друзей, так сказать. С близкими, а тем более с детьми, это вообще не про насилие. Иной раз себе на хвост наступаешь.... 😊
Но из отчего дома балаган устраивать, это тоже.... Не знаю, нам с братом как-то мама сразу обьяснила ....сакральность даже! отчего дома. Жестко, но совершенно без скандалов. В стиле, что это место, куда вы можете всегда возвращаться побитые и израненные жизнью...или просто подумать.... и по этому о ресурсности и спокойствии этого места мы должны беспокоится смОлоду. Чтоб наше появление на пороге вызывало только радость.
В принципе, работает до сих пор.
Старый 28.10.2023, 14:44
  #105   
@Мари Я, меня что смутило - не было дев! Вповалку уснули, друг на друге, пятеро на одной кровати и двое на полу.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 28.10.2023, 14:51
  #106   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Мари Я, меня что смутило - не было дев! Вповалку уснули, друг на друге, пятеро на одной кровати и двое на полу.
Ну, разок, конечно можно..... Но отчий дом -место интимное. Объясните так! Что энергия там накапливается специфическая, только родных....
Не знаю, мож у меня уж очень интровертные установки, но я даже барбекю в 30 метров2 выстроила. Зимнюю, с полами с подогревом, чтоб гости по дому не шарились. 😁 Потому что, у меня всё, что через порог - уже "спальня! "😁
Старый 28.10.2023, 15:05
  #107   
Старый 28.10.2023, 17:39
  #108   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
отчий дом -место интимное. Объясните так!
Да, так и пыталась объяснить сыну. "Какого хрена ты тащишь в дом всякий сброд, я на них утром натыкаюсь, а ты даже имени их не знаешь!" Вот такой разговор произошёл.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 28.10.2023, 20:45
  #109   
Цитата:
Сообщение от Ярь-Медянка Посмотреть сообщение
Как вы думаете, нормально ли, если вы считате, что человек, которого вы считаете другом в чем-то не прав, устроить ему публичную, показательную выволочку?
Друзья так поступают? Почему да? Почему нет?
Я, к примеру негатив если человек мне хоть немного близок и дорог - всегда только в личку. Только наедине.
Друг должен быть на твоей стороне
Всегда
Иначе это не друг
Как правило у друзей обычно схожи взгляды на многие вещи
Если нет или даже диаметрально противоположные, вычеркиваю, сразу, как я вообще могла так сильно ошибиться в человеке
И мне неважно пишет он в открытую или мне в личку
Для меня это уже не друг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024