Опции темы Оценить тему
Старый 13.04.2021, 23:27
  #181   
Цитата:
Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
чито
Товарищ, мы здесь по-русски пишем если что.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.04.2021, 23:29
  #182   
Старый 22.06.2021, 12:41
  #183   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
А вы, вы замечали у себя, что к ночи в нас будто что-то меняется, будто душа обнажается...
Она выходит побродить. И не всегда вовремя возвращается.
Старый 23.06.2021, 09:09
  #184   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам. Вот одна из моих знакомых у себя на странице в контакте интересно написала о своём наблюдении.
"Почему-то именно к ночи меняется настроение..хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...Днем ходишь как ни в чем не бывало, а сейчас...
Тема 2007 года) матка боска, это мне было как в песне" чуть немного за 30")))) тогда точно не хотелось) вечер-начало ночера - самое весёлое время суток было) сейчас изредка что называется накатывает) старею видимо - становлюсь сентиментальной))
Старый 23.06.2021, 12:06
  #185   
Я ночью сплю, меня не разбудить. Как-то в опорную стенку соседей машина на полном ходу влетела, полиция, всё такое, а мы проспали и не слышали.
Старый 23.06.2021, 12:34
  #186   
@MirroR, знакомо))) у меня мелкий (ну как мелкий - 17 лет) так спит)))
Старый 21.04.2023, 01:59
  #187   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Замечали ли вы как раскрывается душа по ночам. Вот одна из моих знакомых у себя на странице в контакте интересно написала о своём наблюдении.
"Почему-то именно к ночи меняется настроение..хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты...Днем ходишь как ни в чем не бывало, а сейчас...Что происходит с душой ближе к ночи?Не хватает правды, теплых слов, объятий, дыхания, объяснений, понимания. Не хватает именно ночью..."



Коментарии: "Время летит с такой скоростью , что не хватает времени проанализировать ситуации , понять свое настроение , ведь многие уже живут просто на автомате не успевая даже подумать , "а может я что-то делаю не так ? " поверь ты не одна такая ... Ночь единственное время побыть сама с собой , и что-то вспомнить ., проанализировать ., сделать вывод... Это все естественно🎭"

Мои коментарии: "Да ты очень верно подметила, но если душа ранена, то лучше не засиживаться в одиночестве ночью, начинаешь сума сходить... Либо отвлекаешься на просмотр чего либо, либо перепиской с кем-то, иначе она начинает кричать от боли.
А на фото ты просто очаровательна! 🌷 🌺 🌸 🌻 🌼"

А вы, вы замечали у себя, что к ночи в нас будто что-то меняется, будто душа обнажается...
Ну конечно)
Тишина, никуда не надо, как правило, что-то сделано за день- это отпускаем, что-то в планах -это утром начнем.
А ночью про самое волнующее, что спать не дает, думаешь)
Мне вот что, нужное мне попалось.

"Для меня торжество любви - это реальность, оказавшаяся прекраснее вымысла...

Там, где есть страх перед близостью, или неумение заходить в неё, выращенное на привычке ощущать свою мнимую ничтожность на фоне такого же мнимого превосходства каждого встречного, человека легче придумать, чем узнать.

И вот появляется в голове такое непогрешимое идеальное создание, к которому неловко прикоснуться своими земными мыслями.

Ты и не прикасаешься.

Просто продолжаешь наращивать образ, незаметно уменьшаясь перед ним с одной стороны, но и неизбежно желая уже от живого человека полного соответствия тому, в кого ты вложил всю силу своей не очень жизнеспособной фантазии.

Так начинаются известные муки любви несуществующей. Её нет в поле действительности, а тот, на кого она направлена, является лишь объектом, о котором на самом деле ничего не хотят знать сверх того, что уже придумали.

Больной парадокс: любимый, но не принятый.

Тот, кто оказывался хоть раз в этой роли, знают, насколько тяжела ноша подобной "любви", кардиограмма которой скачет по самым острым точкам разочарования, ожидания, надежды, страдания, обиды, мучительных непрозрачных разговоров, а человек, придумавший тебя, тебя же и обвиняет в том, что ты оказался не таким...

Любовь, в которую перерастает поверхностная эйфоричная влюблённость, всегда направлена на желание знать и чувствовать именно живого человека без наложения на него своих безопасных красивых трафаретов.

И вот там, где принятым становится узнанное, и это узнанное включает в себя и тень, и все оттенки настроения, и подлинные реакции, и способность раскрываться в том, что нарушает естественную защиту, речь идёт о реальной любви.

Реальная любовь к реальному человеку.

Не из состояния вынужденного примирения с несовершенствами, а из состояния целостного его восприятия с правом на самого себя.

И тебе нравится именно его живая данность, его храбрость не удерживаться в "лучшей версии себя", его эмоциональная честность, его способность не нуждаться в продуманных образах, которым он соответствует только внешне и только потому, что сам себя не принимает...

Любовь, которая любовь, пробивается сквозь любые камни, а вот в оранжерейных условиях ей бывает не выжить.

Слишком много искусственного."

Лиля Град
Старый 21.04.2023, 09:42
  #188   
Люблю ночь, но днем не поспишь. Значит, вся красотаночи для других.
Старый 27.04.2023, 00:46
  #189   
Ночью делаю практически ВСЕ - творчество, всплеск новых идей и сюжетных ходов происходит ночью, учебу, музыку слушаю, что-то смотреть/читать тоже хочется ночью

Ну и ещё желание откровенничать и говорить по душам возникает тоже в ночное время суток, прям активный самоанализ происходит, какие-то истины открываются, по сравнению с днём или утром
Старый 30.04.2023, 15:56
  #190   
Ночью я больше расслабляюсь. Проблемы теряют свою остроту. Особенно хорошо гулять по ночам: это одно из лучших релакс-занятий…
Старый 30.04.2023, 17:47
  #191   
Ночью ко мне приходит четырехкилограмовая кошка, топчет незакрытые части тела неостриженными частями когтей и урчит громче китайского танка.
Старый 01.05.2023, 00:02
  #192   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Ночью ко мне приходит четырехкилограмовая кошка, топчет незакрытые части тела неостриженными частями когтей и урчит громче китайского танка.
Мой Киса любит это делать в пять утра. Потом укладывается на мне. Иногда я засыпаю. Он уходит.
Старый 01.05.2023, 02:42
  #193   
Ага... отдел учёта вампиров, ведьм, шайтанов и другой нечистой силы...П-понятненько...
Старый 01.05.2023, 13:04
  #194   
@Бутыльник,
@sermovulgaris, нас сейчас в тему "Коты отжигают" попросят и правы будут.
Старый 01.05.2023, 13:45
  #195   
@Дождев, Может, кого-то и попросят, хе-хе...
А я тут примус починяю, архисложной конструкции... для чего нужен мозговой штурм коллективного интеллекта, потустронне-ночной организации...
Старый 01.05.2023, 14:07
  #196   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024