Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2022, 19:58
  #101   
Цитата:
Сообщение от ПятьНоль Посмотреть сообщение
Не обязательно )) За 20 лет система ценностей, основанная на стоячем члене, скорей всего, смягчилась - как в прямом, так и в переносном смысле )))
Не знаю, но в лоб спрашивать о функционировании не буду
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2022, 20:12
  #102   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Не знаю, но в лоб спрашивать о функционировании не буду
у девчонок из соседнего отдела спрашивать надо, как мол там ваш начальник?.. еще озорует или уже остепенился?..
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 26.11.2022, 20:18
  #103   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
у девчонок из соседнего отдела спрашивать надо, как мол там ваш начальник?.. еще озорует или уже остепенился?..
Я давно работаю на другом предприятии )) а вы то что так сильно заинтересовались этим вопросом?))
Старый 26.11.2022, 20:34
  #104   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Я давно работаю на другом предприятии )) а вы то что так сильно заинтересовались этим вопросом?))
йа для поддержки разговору...
все как то надеются на свои знания и опыт, а тут такое...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 26.11.2022, 20:58
  #105   
Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
Не знаю, но в лоб спрашивать о функционировании не буду
Да спросить то можно, но он и ответит, что стало ещё лучше, к примеру )))) а как проверить.. ))) Так что, идём опытным путём, что через 20 лет, в таком деле, лучше не бывает да же, мужчины?
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 21.05.2021, 13:42 от Мелисента
Сообщение: Хоть и с опозданием, но с наилучшими пожеланиями!!! :0) - Мелисента
Старый 27.11.2022, 02:05
  #106   
А шило в заднице может быть точкой опоры?!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 27.11.2022, 17:41
  #107   
умение все далать своими руками вот самая надежная точка опоры...
а для етого учитесь всю жизнь этому...
тут главное не лениться...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 27.11.2022, 18:25
  #108   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
умение все далать своими руками вот самая надежная точка опоры...
Согласен.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 27.11.2022, 18:44
  #109   
Старый 27.11.2022, 18:54
  #110   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
умение все далать своими руками вот самая надежная точка опоры...
Необъятного - не объять и нельзя всегда во всем быть первым. Для этого существуют надежные люди - которые умеют.
Старый 01.12.2022, 20:07
  #111   
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 01.12.2022, 22:08
  #112   
А там, в окопах, сидят НАШИ ребята... Вот и всё, о чём я думаю. ОНИ - и есть " наша опора"

Последний раз редактировалось Берегиня; 01.12.2022 в 22:10..
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 20.03.2023, 12:17
  #113   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А где ваша точка опоры? Что последнее вы готовы потерять? Точнее до такой степени не готовы, что вам уже и на саму жизнь станет пОфиг?
Вспомнилсу Александр Башлачев.
Хороший поэт был, музыкант. Но он хотел большего, всеобщего признания, какое имел БГ.
Не помню точно, то-ли два то-ли три раза он выходил из окна, его спасали, возвращали к жизни. Четвёртый раз оказалсу последним, погиб парнишка.
Старый 04.08.2024, 10:06
  #114   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Не уверена в названии темы. Точнее, как это назвать. 😊 Честно говоря, даже не уверена смогу ли я правильно...понятно задать вопрос. Но попробую! 😊
Разговаривали сегодня с хорошим знакомым о жизни СЕЙЧАС. Ну, типа, варианты перебирали:если будет так, то будем поступать так-то, а если вот так..... И это обо всех сферах жизни, начиная от куда бежать, если че, бизнес, в чем хранить деньги, хранить ли вообще....и даже на кого и где учить детей. Короче, я думаю понятно, все мы сейчас живём в полной тотальной неопределенности.
И, в какой-то момент, перебрав все...говно-ситуации (пардон) и сферы жизни, я, заканчивая разговор, сказала банальное "было бы здоровье, остальное...."
И тут он мне выдает. "Нееее, вот здоровье мне на фиг не нужно, если я не смогу защитить и обеспечить свою семью. Зачем? Чтоб все внутри разрывалось, а я, здоровый бык, долго-долго на это смотрел?"
Я прям пожалела, что ему уже уезжать надо было! Вот он разговор! 😊
По этому я - к вам! 😁
Получается, что у каждого своё...крайнее..... Вот после чего нет сил на борьбу за жизнь, как существование.
Вот у многих женщин (ну во всяком случае, в фильмах так показывают) это ребенок. Его потеря. И все может остановиться.
Вот я не представляю, как бы я жила инвалидом. Таким, который совсем без помощи не может. Для меня зависеть от кого-то хуже смерти. (Ну причинно-следственную связь уже установили в прошлой темке😁)
А вот для моего знакомого получается , что эта ТОЧКА ОПОРЫ (пока так назовём!) это его статус внутри семьи.
А где ваша точка опоры? Что последнее вы готовы потерять? Точнее до такой степени не готовы, что вам уже и на саму жизнь станет пОфиг?
Все это гипотетически, неизвестно на что мы готовы а на что нет в ситуациях, которые сейчас еще не случились, и дай бог никогда не случаться. На что человек способен, на что нет, что готов терпеть, что не готов, что примет и не примет, с чем смирится или не смирится, можно говорить лишь в прошедшем числе, эпитафией на прах.
Старый 04.08.2024, 14:08
  #115   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Все это гипотетически, неизвестно на что мы готовы а на что нет в ситуациях, которые сейчас еще не случились, и дай бог никогда не случаться. На что человек способен, на что нет, что готов терпеть, что не готов, что примет и не примет, с чем смирится или не смирится, можно говорить лишь в прошедшем числе, эпитафией на прах.
Ну...не знаю. Мож это юношеский максимализм был, но когда мне мама объяснила, какой "унылой" (по моим меркам, естественно!) жизнью я должна прожить, потому что так "все живут", я подумала, что лучше я сдохну в пути за той жизнью, которую хочу сама. И лет так 7-8 жила в полном непонимании моих близких (часто выражающейся в агрессии), пока у меня не начало получаться то, что-то уже можно было принять , как устойчивую жизненную систему. 😊
Вот я не знаю, что это такое. Но другая жизнь мне была просто не нужна. Не интересна.
Так что не соглашусь с вами. 😊 Некоторые вещи в нас прям...прошИты что ли.

Последний раз редактировалось Мари Я; 04.08.2024 в 18:01..
Старый 04.08.2024, 14:16
  #116   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Некоторые вещи в нас прям...прошИты что ли.
"Один мой друг — он стоил двух, он ждать не привык
Был каждый день последним из дней
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг —
Мир оказался прочней" (С)
Старый 04.08.2024, 18:38
  #117   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну...не знаю. Мож это юношеский максимализм был, но когда мне мама объяснила, какой "унылой" (по моим меркам, естественно!) жизнью я должна прожить, потому что так "все живут", я подумала, что лучше я сдохну в пути за той жизнью, которую хочу сама. И лет так 7-8 жила в полном непонимании моих близких (часто выражающейся в агрессии), пока у меня не начало получаться то, что-то уже можно было принять , как устойчивую жизненную систему. 😊
Вот я не знаю, что это такое. Но другая жизнь мне была просто не нужна. Не интересна.
Так что не соглашусь с вами. 😊 Некоторые вещи в нас прям...прошИты что ли.
А можно тебе пару вопросов задать? Не по этой теме, в комплексе твоих тем и постов, сложился некий когнитивный диссонан,с
Старый 04.08.2024, 18:48
  #118   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
А можно тебе пару вопросов задать? Не по этой теме, в комплексе твоих тем и постов, сложился некий когнитивный диссонан,с
Пожалуйста! 😊
Старый 04.08.2024, 18:53
  #119   
Старый 04.08.2024, 19:12
  #120   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну...не знаю. Мож это юношеский максимализм был, но когда мне мама объяснила, какой "унылой" (по моим меркам, естественно!) жизнью я должна прожить, потому что так "все живут", я подумала, что лучше я сдохну в пути за той жизнью, которую хочу сама. И лет так 7-8 жила в полном непонимании моих близких (часто выражающейся в агрессии), пока у меня не начало получаться то, что-то уже можно было принять , как устойчивую жизненную систему. 😊
Вот я не знаю, что это такое. Но другая жизнь мне была просто не нужна. Не интересна.
Так что не соглашусь с вами. 😊 Некоторые вещи в нас прям...прошИты что ли.
Наверное, это был максимализм, а не осознанное представление, что умрешь лишь бы не жить как мама говорит

Сложиться может как угодно, что придется жить "как мама сказала". Не умирать же из-за этого? Ну поживешь скучно, а потом снова найдешь, как засиять


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024