Опции темы Оценить тему
Старый 30.10.2022, 19:37
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
1 имя местного Моргана, или имя попугая автора этого кроссворда Антон
Я был уверен, что Барри
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.10.2022, 19:37
  #42   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Хлеб да соль в советской столовой? Перебрала все возможные варианты начиная от общепита и заканчивая трапезой, ничего не подошло…
Я тоже о котлете не подумал
Старый 30.10.2022, 19:39
  #43   
Старый 30.10.2022, 19:44
  #44   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Я был уверен, что Барри
На форуме есть пользователь Морган. Его имя можно было найти из его сообщений за этот год - Антон. Настоящее имя моего попугая в реале не Барри, а Антон.
Старый 30.10.2022, 19:49
  #45   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
КРОССВОРД "РЕАЛАКСИЧЕСКИЙ"

ПО ГОРИЗОНТАЛИ:

3 автор Рыжая Бестия "Хорошо что у нас не ....., а форум!" банк
6 телевизор для кота окно
7 первое слово в названии темы, которую создал Ленин вера
10 личина Каптенармуса Броневой
11 автор поста "Кто коту хвост поднимет, если ни сам" Сигита
13 один из любителей капитана Кука абориген
15 автор слов: "Вы неправы, я как раз очень люблю крайности..." Селена
18 тихое место, куда может послать админ бан
19 обладатель ордена Феникса в номинации "Всереалаксовская язва" Меламори
22 кто получится, если соединить город в Сербии и широко известный школьный атрибут? МЕЛ И СЕНТА
24 фильм, который рекламировала Степлер "Альфа"
27 что находится между креслом и кроватью? тире
29 "... на галерах" ВВП раб
31 автор Дождев ""взял в руки карандаш и стал на каждой коробке продукции писать слово " ...." жопа
33 "мне стал близок .....: если я не могу рассказать всё о чем думаю человеку - это не мой человек (Velassaru) принцип
34 Я-разумный человек и моя военная специальности имеет самое прямое отношение к. (автор шедевра) Сирениус
35 другое название забытого заведения "Под черной крысой" трактир
36 "Обманывать доверчивых "женщинок" нетрудно, особенно когда они сами этого хотят." (автор) Берегиня
ПО ВЕРТИКАЛИ:

1 имя местного Моргана, или имя попугая автора этого кроссворда Антон
2 "характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые." ( чья подпись) Ирис
4 конец молитвы по Задорнову. админ
5 п. 22 по горизоньали: " А если пофлудить охота, то в ......" кавардак
6 Выражение одного форумного зайца: " Вроде как ..... своя, а планета давит орбита
8 почти голый человек неглиже
9 хлеб да соль в советской столовой котлета ( сатира по Иванову)
12 Как сказал Лис: "Вам психолог нужен, срочно. У вас ...... И созависимость с вашим мужиком. истерика
14 место в апокрифах, где можно спрятаться от супруга(и) и приятно провести время бункер
16 её чаще несут, чем плетут ересь
17 арабский "сын" ибн
20 человек, который всегда говорит только правду лгун(попробуйте поспорить)
21 Квит:
" В воскресный полдень я проснулся стоя
Опять..... попутал со стеной
Я в одиночку вышел из запоя
Но вот те раз - сегодня выходной!" матрас
22 "Чайки - крысы приморские)" кто автор поста? миррор (неудачная у неё была шутка)
23 человек-сериал, когда-то на форуме бывал "лесник" есть такой сериал, был такой форумчанин)
25 фильм, который рекламировали и Сrimeariver, и п.22 по вертикали "Леон"
26 немецкая сеньора фрау
28 "Лучше семь человеков- компенсаторов) На каждый день недели) кто автор поста? Нюша
30 "класс ,всегда удивляли кошаки которые в раковину лезут ,у меня ни одна кошка не лазила ,ну только некоторые пили из .... " (Степлер) биде
31 "салат "Ангельский" из волос свежего утопленника, на десерт - ..... из жалящей медузы с мёдом ядоносных пчёл". Вот теперь - приятного аппетита! (Степлер) желе
32 "Прям как у Иришки чики ...... Тоже смотрю с открытым ртом" (Бонч Бруевич) пики
Я такого не говорила ))
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 30.10.2022, 19:50
  #46   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
На форуме есть пользователь Морган. Его имя можно было найти из его сообщений за этот год - Антон. Настоящее имя моего попугая в реале не Барри, а Антон.
Я даже не знала что у вас есть попугай
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 30.10.2022, 19:56
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
На форуме есть пользователь Морган. Его имя можно было найти из его сообщений за этот год - Антон.
То есть опять надо было все сообщения пользователя за весь год перелопачивать?
Старый 30.10.2022, 20:44
  #48   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я такого не говорила ))
Не говорили.
Правильный ответ - Лири! Просто, когда хотел написать Лири, думал о Нюше.
Старый 30.10.2022, 20:44
  #49   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
На форуме есть пользователь Морган. Его имя можно было найти из его сообщений за этот год - Антон. Настоящее имя моего попугая в реале не Барри, а Антон.
В поисковике
Ключевое слово - попугай
Автор-Ратимир

Никакого Антона в выданных поисковиком шести сообщениях от вас нет, окромя Барри.
Старый 30.10.2022, 20:46
  #50   
Несмотря на погрешности, спасибо большое за кроссворд. У меня половина всего лишь было отгадано. Было интересно.
Старый 30.10.2022, 20:49
  #51   
Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
В поисковике
Ключевое слово - попугай
Автор-Ратимир

Никакого Антона в выданных поисковиком шести сообщениях от вас нет, окромя Барри.
Совершенно верно. Моргана зовут Антон и имя моего попугая в реале Антон. В данном случае ответ надо было искать через Моргана. А вымышленное имя моего попугая Барри специально уводило в тупик. В принципе решить можно было. Но я учту это в следующем кроссворде. И ваши советы - тоже.
Старый 30.10.2022, 20:51
  #52   
Старый 30.10.2022, 20:52
  #53   
Старый 30.10.2022, 20:54
  #54   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
То есть опять надо было все сообщения пользователя за весь год перелопачивать?
Это не так уж и долго. А так, конечно, если есть все ответы в интернете, то и решать неинтересно. Поэтому я стараюсь все загаданное придумывать сам. Если есть иной принцип загадывания слов, посоветуйте.
Старый 30.10.2022, 20:58
  #55   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Это не так уж и долго. А так, конечно, если есть все ответы в интернете, то и решать неинтересно. Поэтому я стараюсь все загаданное придумывать сам. Если есть иной принцип загадывания слов, посоветуйте.
Надо, чтобы были вопросы, ответы на которые можно было найти не тупым и времязатратным перебором постов пользователей, а логическим путём (хотя бы те же вопросы с котлетой, или с тире, хотя сложные, но умные и красивые ).
Старый 30.10.2022, 21:04
  #56   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Надо, чтобы были вопросы, ответы на которые можно было найти не тупым и времязатратным перебором постов пользователей, а логическим путём (хотя бы те же вопросы с котлетой, или с тире, хотя сложные, но умные и красивые ).
Спасибо. Обязательно учту. Но следующий кросс будет юмористический. Он почти готов.Заранее сообщаю, что на него не нужно будет отвечать серьезно, наоборот, как можно смешнее, но и логика присутствовать будет обязательно. Сейчас срочно переделываю нелогичности.
Старый 30.10.2022, 21:06
  #57   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
Но следующий кросс будет юмористический. Он почти готов.Заранее сообщаю, что на него не нужно будет отвечать серьезно, наоборот, как можно смешнее, но и логика присутствовать будет обязательно.
Ждём…


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024