Опции темы Оценить тему
Старый 28.09.2022, 18:31
  #1   
Post Мир, глазами 2022 года

Ох...
Представьте сейчас себе как мне плохо, если я (шестнадцатилетний подросток) зашёл на ФОРУМ для общения. Ну в каком смысле плохо... Я не депрессивный человек, но сейчас я возмущён нашим современным миром. Слово "форум" для поколения нынешнего времени просто неизвестно. Поразмыслив, я понял, что для здешних "олдов" форум - это как для нас сейчас Инстаграм и Телеграм.

А теперь перейдём к тому, чему я возмущён. Мои знакомые и "друзья" называют меня стариком из-за моего нестандартного мышления. Я будто тот подросток, который родился в нынешнем современном мире со старым взглядом на этот же мир. Не могу сидеть молча, когда на нашей планете царит какой-то хаос. Ооооочень много тем, на которые я могу спорить со своими сверстниками вечно.

Возьмём смартфоны. Смартфон - это прорыв в сфере технологий. Мы можем сфотографировать свою машину в России и моментально доставить эту фотографию своему знакомому в Америку. Это же правда очень круто. Во всех смартфонах сейчас есть Интернет, с помощью которого мы и отправили эту фотографию. Да, это всё реально круто, но теперь поговорим о тех, кто пользуется смартфонами. И сейчас я хочу сказать именно о детях, которым родители покупают такие телефоны в 6,7 или 8 лет. Я против этого! Именно из-за таких случаев дети обленились; у детей появились ненужные права. Нет, я не о тех правах на жизнь, на медицину и тд. Я о тех, что, НАПРИМЕР, теперь ребёнка нельзя воспитывать с физическим воздействием. Если вы лысните по жопе, он имеет право с помощью того же смартфона нажаловаться органам, и вас могут лишить родительских прав! Что это такое? В СССР детей линейкой могли ударить за плохое поведение или ещё за что-то плохое. Зато дети вырастали все нормальными. Сейчас у детей (беру в пример Украину) урок длится 40 минут, а перемена до 30 доходит. Если ребёнок устал, он может пойти прилечь на диван и отдохнуть. Да, в каждом классе стоят теперь диваны. В итоге: ребёнок в 4 классе не умеет умножать и делить в столбик. Норм программа современная? Зато у каждого дитя есть телефончики, в которых они дополнительно деградируют. Вот отсюда и пошло такое движение, как "феминизм в 12", "трансгендеры" и тд. В Европе вообще педофилизм начинают поддерживать. БОЖЕ, какой феминизм в 12? У советского двенадцатилетнего ребёнка в голове ещё куклы были, а тут феминизм.
Вот уже примерно понимаете о чём я говорю, надеюсь. Далее - ЛГБТ. Оооо, это вообще отдельная тема... Раньше были только женский пол и мужской пол. Теперь - пол Х. Это вроде как средний пол. ЗАЧЕМ? Я не хочу, чтобы эти все выдумки появлялись в жизни моего ребёнка. Всё должно быть традиционно: муж и жена, а не мама и мама или папа и папа. Это омерзительно! Но проблема в другом... от этого никуда не деться. Мир это поддерживает, считает это нормальным. Я больше говорю не за мир в общем, а больше за Запад и Европу.



Короче, я жду вашей критики. В чём я не прав?

Последний раз редактировалось Серый; 28.09.2022 в 19:45..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.09.2022, 19:08
  #2   
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
В чём я не прав?
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
у детей появились ненужные права. Нет, я не о тех правах на жизнь, на медицину и тд. Я о тех, что теперь ребёнка нельзя воспитывать с физическим воздействием. Если вы лысните по жопе, он имеет право с помощью того же смартфона нажаловаться органам, и вас могут лишить родительских прав! Что это такое? В СССР детей линейкой могли ударить за плохое поведение или ещё за что-то плохое. Зато дети вырастали все нормальными.
Мне это странно.
Если я не могу вербально донести до ребенка информацию/объяснить/научить, то на основании чего у меня может появиться право физического воздействия/наказания/воспитания?

У нас есть какой-то закон о физическом наказании ребенка за лень или непослушание?

Мой ребенок вырос нормальным, в том смысле, который Вы закладываете, без применения физического наказания. Достаточно было объяснить что я хочу, чтобы он сделал, для какой цели и последствия того, что будет в зависимости от того сделает или нет. Да, я это делала и продолжаю делать не зависимо от его возраста.
У него был смартфон (для овладения навыками необходимыми в современном мире) и он (выросший ребенок) категорически не приемлет возможность жалобы на родителей по поводу чего либо. Хотя потроллить в шутку на эту тему может.

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Я больше говорю не за мир в общем, а больше за Запад и Европу.
Мы живем в России и смысла говорить за Запад и Европу не вижу.
Мало ли какие странные вещи где происходят.
Старый 28.09.2022, 19:40
  #3   
Кстати, про средний пол или про самоопределяющихся детей. Честно говоря, раньше думал, что эта дичь удел родителей-фриков, медийных персон, актеров. Но тут узнал, что Илон Маск с супругой тоже «дали своему ребёнку возможность выбрать себе гендер». Для меня странно то, что Илон Маск это отнюдь не фрик, не медиапроект, не шоумен. Он вполне здравомыслящий талантливый инженер. Он достоин уважения за его изобретения. И он адекватный взрослый мужчина и отец. И он, вполне нормально, по собственному желанию и убеждению - «дал возможность своему ребёнку выбрать себе гендер». Мож я че не понимаю. Может это и правда нормально?
Старый 28.09.2022, 19:48
  #4   
Автор, вы работу какую-то пишите или постебаться пришли?


И вообще, мне кажется, что вам не 16 лет
Старый 28.09.2022, 21:57
  #5   
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Это вроде как средний пол. ЗАЧЕМ?
О! Только вылупился уже в чужую манду лезет. Зачем?
Петушок.

Последний раз редактировалось Лис; 28.09.2022 в 21:59..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 28.09.2022, 23:26
  #6   
@Серый, а кто тебе сказал, что те , которых лупили, выросли нормальными?
Старый 29.09.2022, 19:58
  #7   
@Серый, Вы - молодец! В таком возрасте и в таком обществе вы задаете вполне нормальные вопросы. У вас не нестандартные вопросы. Каждый уважающий себя человек просто обязан их себе задать и ответить правильно.
Но! Я считаю, что детей ни в каком случае бить нельзя. С ними надо общаться, разговаривать и не жалеть на это время. Потом это все вернется сторицей. Надо стараться быть не родителем, а другом своему сыну, или дочке. Надо пытаться понять, чем живет твой сын, о чем думает, о чем мечтает. И тогда у него даже в мыслях не будет кому-либо жаловаться. Я со своими сыновьями с самого раннего их детства ходил с ними на море, на рыбалку, в походы. Научил играть в пекаря, в лапту, во что мы в детстве играли. К нам всегда присоединялись дети, родителям которых было некогда. Они не боялись за своих детей, так как в то время я работал учителем математики в школе. Если возникали проблемы, я тут же делился с их родителями.
Старый 01.10.2022, 14:14
  #8   
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Но проблема в другом... от этого никуда не деться. Мир это поддерживает, считает это нормальным. Я больше говорю не за мир в общем, а больше за Запад и Европу.
Не надо никуда прятаться, или убегать. Действительно, от этого никуда не деться.
Но! С этим можно и нужно бороться. Вам повезло, что вы живее в том мире,который это не поддерживает. Подумайте над этим. Ведь нас, кто не поддерживает всю эту гадость, гораздо больше.
Давайте, представим себе, что на Западе представителей нетрадиционной ориентации стало больше. Следовательно через некоторое время численность этих "челов" резко упадет. Они же как пауки в банке вымрут через несколько лет. Их даже отстреливать не надо. Просто относится к ним, как к больным. Некоторых, возможно, получится вылечить, некоторые помрут сами.
А вот бороться надо. Другой вопрос как.Во первых, не пускать в нашу страну, а своим на законодательном уровне не давать никаких социальных выплат, никаких детей из роддомов, или домов малюток. Не принимать на работу, увольнять с работы, вести мощную пропаганду против этой заразы,которая может привести к гибели всего человечества.
Но и лезть к ним на Запад, к болезным, не стоит. Нужно просто подождать, когда они вымирая, поймут сами что они наделали.
Старый 04.10.2022, 10:48
  #9   
Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Это вроде как средний пол. ЗАЧЕМ?
Это программа по расчеловечиванию, дегуманизации и тотального сокращения рождаемости.
Когда наши потомки через много много поколений найдут этих недоумков, которые представлялись бинарными личностями, это будут только мужики и тетки, никакого среднего пола.
У западников сознание уже изменилось, медийные персоны своим долгом считают менять гендер отпрыскам, демонстрируя приверженность свободе. Поменял пол детям - доказал приверженность демократическим ценностям, получил преференции, одобрение, короче, сидишь в тепле дальше.
Тех, кому реально показана операция по смене пола, их малый процент.
Мизерный.
Остальные тупо е@нутые, жертвы пропаганды.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024