Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2022, 19:02
  #61   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Они вернутся. Потому и "спецоперация" затянулась, не хочет Путин жертвовать понапрасну своими военными. Пехота пойдёт последней, после сапёров, спецназа и авиации.
ОНИ ТОЧНО ВЕРНУТСЯ!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2022, 19:31
  #62   
Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Ха! Ну эт как посмотреть! Конечно есть шкала ценностей и она актуальна в реальности. А в псевдореальности авотарки какие нахрен ценности-горшком назови и даже в печку поставь! А вот изучать авотарки это оказалось прикольным занятием!
Ну вот врать плохо?это я щас не спорю, а так просто размышляю, врать не грех, ну может и он, ну он такой типа прочитай пять раз отче наш и ступай и не ври, а то ууу!!! Ну сам все знаешь, онанизм более лютый грех, но вот согласно кодексам публичный онанизм энд намеренное введение в заблуждение и тд, являются наказуемыми и якобы самим же обществом, но на деле, только пострадавшими жажда мести и исполнительной системой наказания, последние вряд ли выражают чьи-то интересы, в плане общества, которое яростно негодует, а общество инертно и ему посрать как то там бандит алкаш торчок вор дурак, главное лично пока не касается
Кто выражает интересы от общества?
Никто его нормиру юр т регулируют указывают
Те кто выражают интересы общества и те кто исполняют, вряд ли создают нормативы статьи пункты законы для себя, Это все летит в общество после принятия еще какого нить в третьем чтении законопроекта и это по новостям телеку или смарту
О бля Валуев тоже шевелиться и не собирается из думы в общества, тут ваще хорошо, сижу телок разшлядыааю
То есть по сути введение в заблуждение
Или на доверии
Или ради проиувеличения
Или ради избежания
Или вымысла
Или ваще пропаганды

Ну эт ладно)

Та да, люди хорошие в основном в сети расторможенно попадаются

Но вы Видимо на пси ресурсах не были)
Там дряни и нытики)
Старый 01.05.2022, 19:56
  #63   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Ну вот врать плохо?
То есть по сути введение в заблуждение

Но вы Видимо на пси ресурсах не были)
Там дряни и нытики)

Ну вот в природе мимикрия и камуфляж вроде как совсем и не грех.....Но там нет запретов.

А вот грехи, они интересны тем, что могут безнаказанно совершаться теми, кто должен следить чтобы другие не могли их совершать. И это противоречие служит фундаментом для богатства и власти....


Я не столь наивен чтоб не замечать болото. Но я всегда буду рад встрече с прекрасным....
Старый 01.05.2022, 20:31
  #64   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
Но вы Видимо на пси ресурсах не были)
Там дряни и нытики)
Не была. Я в последнее время только о нём и слышу. А зачем вы туда ходите, тогда? Раз там такая лажа?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 01.05.2022, 20:34
  #65   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Хорошо сказал. А по теме, что есть грех для меня... Наверное, предательство. Сама не умею предавать и другим - не прощаю.
Там на главной есть моя тема Борьба цивилизаций называется. Я по ошибке "пост" написал. Извини.
Старый 01.05.2022, 20:37
  #66   
@Pozitiv, не вижу ничего на главной. Гадость написал?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 01.05.2022, 20:47
  #67   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
@Pozitiv, не вижу ничего на главной. Гадость написал?
Там есть моя тема: называется -Борьба цивилизаций. В колонке справа: Новые темы - и никаких гадостей!

Последний раз редактировалось Pozitiv; 01.05.2022 в 20:52..
Старый 01.05.2022, 23:39
  #68   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Не была. Я в последнее время только о нём и слышу. А зачем вы туда ходите, тогда? Раз там такая лажа?
Слышите?) ну это да, психи в принципе и не скрывают особо, что мол там долго торчали, раньше интересный был форум, но я тока его финишное закатывание застал, туда заходить, я лично давно не захожу, одно и тоже
Философия это резонеры
Психология это очевидное
И подходящие, в плане советов из жизни
Не нравится работа найдите мож другую
Не нравится падла муж, ну найдите нового тока не похожего

Туда ржать ходить
Старый 02.05.2022, 07:12
  #69   
Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Ну вот в природе мимикрия и камуфляж вроде как совсем и не грех.....Но там нет запретов.

А вот грехи, они интересны тем, что могут безнаказанно совершаться теми, кто должен следить чтобы другие не могли их совершать. И это противоречие служит фундаментом для богатства и власти....


Я не столь наивен чтоб не замечать болото. Но я всегда буду рад встрече с прекрасным....
В природе это выживание за счет пожирания травы или более мелких чем грозное животное, или более глупых, чем умное животное
Хамелион сливается с окружением, либо прикидывается частью какого нить объекта, что бы задавать насекомое, либо от страха дураком прикинуться
Горные козлы ничем прикинуться не могут, поэтому у них опции скакать по скалам балансируя от барса, этот под снег на скале косит потом мяу и пздц барану, если не отпрыгнул
Кто смеется над бараном? Или. Не уважает его маленький мозг, он прикольно сшиается лбами с другим рогатым чудиком со всей дури, потом стоят путают, мозг не страдает ваще
Запретов нет, но они не способны на межвидовое спаривание, табу но вроде спариваются с родственниками, ну эт их дела конечно

Каким бы Робеспьер не был маньяком или фанатиком, он не насобирал себе всяких благ, был очень аскетичен
Революция юристов, которые основывались на римском праве, права граждан республики которые подлежат модификации по типу атомарной теории

У психов многий бред прокатывает на ура, так как весьма убедительны и фанатичный, увлекают массы которые поддаются на обещания, а это по сути вера, и на перекладывание ответственности на лидера психа, который берет на себя

Прекрасное это вроде насколько помню
Категория эстетики
Ест ь так же категория безобразного и тоже эстетическая
Старый 02.05.2022, 13:28
  #70   
Цитата:
Сообщение от Patrick Killpatrick Посмотреть сообщение
В природе это выживание за счет пожирания травы или более мелких чем грозное животное, или более глупых, чем умное животное
Хамелион сливается с окружением, либо прикидывается частью какого нить объекта, что бы задавать насекомое, либо от страха дураком прикинуться
Горные козлы ничем прикинуться не могут, поэтому у них опции скакать по скалам балансируя от барса, этот под снег на скале косит потом мяу и пздц барану, если не отпрыгнул
Кто смеется над бараном? Или. Не уважает его маленький мозг, он прикольно сшиается лбами с другим рогатым чудиком со всей дури, потом стоят путают, мозг не страдает ваще
Запретов нет, но они не способны на межвидовое спаривание, табу но вроде спариваются с родственниками, ну эт их дела конечно

Каким бы Робеспьер не был маньяком или фанатиком, он не насобирал себе всяких благ, был очень аскетичен
Революция юристов, которые основывались на римском праве, права граждан республики которые подлежат модификации по типу атомарной теории

У психов многий бред прокатывает на ура, так как весьма убедительны и фанатичный, увлекают массы которые поддаются на обещания, а это по сути вера, и на перекладывание ответственности на лидера психа, который берет на себя

Прекрасное это вроде насколько помню
Категория эстетики
Ест ь так же категория безобразного и тоже эстетическая
Насколько можно верить слухам похоже есть река Ганг туда чего только не сливают и сбрасывают, но вода в ней с в я т а я !!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024