Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2022, 21:36
  #21   
Цитата:
Сообщение от кофер Посмотреть сообщение
Ведь не только показать свое какое-то "я" , но и проверить уровень развития своего мировоззрения
На форумах то?
Ну тут конечно ой.

А вообще нужно и саморазвиваться, и самосовершенствоваться и желательно без *учителей*.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.01.2022, 21:44
  #22   
rabbit Можно сказать согласен с вашими высказываниями практически на сто %
сейчас я больше размышляю над вопросом к чему должен стремиться современный человек . Рекомендую прочитать(хотя бы глянуть) книгу В.Каргополова "Путь без иллюзий" https://www.klex.ru/4wlчеловек почувствовал начало новой эпохи 60лет назад. Сейчас об этом пишут многие футурологи в т.ч. и соотечественники и иностранцы...
Старый 14.01.2022, 21:47
  #23   
Старый 14.01.2022, 21:53
  #24   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
Не-а. С целью просто поболтать. Сопоставить совершенство своё коллективному
Не-а Не с целью поболтать а с целью узнать какие еще бывают точки зрения и НЕ вариться в собственном соку...надоедает однообразие подобное остановке или точнее застою , ведь жизнь это движение...
Старый 14.01.2022, 21:56
  #25   
Старый 14.01.2022, 21:56
  #26   
Цитата:
Сообщение от кофер Посмотреть сообщение
Не-а Не с целью поболтать а с целью узнать какие еще бывают точки зрения и НЕ вариться в собственном соку...надоедает однообразие подобное остановке или точнее застою , ведь жизнь это движение...
Вы какой-то... идеальный, право
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 11.10.2021, 20:56 от Ри
Сообщение: твори) - Ри
Старый 14.01.2022, 21:59
  #27   
Цитата:
Сообщение от ЗаяцПоЦарски Посмотреть сообщение
802
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 911
Цитата:
Сообщение от кофер
Не-а Не с целью поболтать а с целью узнать какие еще бывают точки зрения и НЕ вариться в собственном соку...надоедает однообразие подобное остановке или точнее застою , ведь жизнь это движение...
Вы какой-то... идеальный, право
Не-а я только стремлюсь к этой идее
Старый 14.01.2022, 22:49
  #28   
Цитата:
Сообщение от кофер Посмотреть сообщение
Проще говоря вы остановились ?
Я уже учитель, проще говоря.
Старый 15.01.2022, 13:04
  #29   
Цитата:
Сообщение от кофер Посмотреть сообщение
Я же обычный обыватель от меня этого не требуется я руководствуюсь своими оЧуЧениями.
ОК.
Ощущения возможны физиологические, психологические и ментальные.
"Физиологические" ощущения сразу отбросим, это низший уровень, хотя и совершенствование физической формы также важно, но в определенных пределах, без фанатизма)

"Психологические" ощущения (в смысле разумных), по большей степени сформированы стереотипами социума. Они тоже "желают" определенного совершенствования в форме карьерного роста и приобретения определенных благ посредством определенного уровня ментальной деятельности. Это- также определенное совершенствование- умение анализировать обстоятельства, навыки критического мышления, постановки целей, мотивации)

"Ментальные" ощущения- это осознание недостаточности знаний. Здесь важно определить собственные интересы и не метаться по всему информационному полю только потому, что какие-то аспекты кем-то определены, как важные)
Старый 15.01.2022, 14:56
  #30   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ОК.
1. Ощущения возможны физиологические, психологические и ментальные.
"Физиологические" ощущения сразу отбросим, это низший уровень, хотя и совершенствование физической формы также важно, но в определенных пределах, без фанатизма)

2. "Психологические" ощущения (в смысле разумных), по большей степени сформированы стереотипами социума. Они тоже "желают" определенного совершенствования в форме карьерного роста и приобретения определенных благ посредством определенного уровня ментальной деятельности. Это- также определенное совершенствование- умение анализировать обстоятельства, навыки критического мышления, постановки целей, мотивации)

3. "Ментальные" ощущения- это осознание недостаточности знаний. Здесь важно определить собственные интересы и не метаться по всему информационному полю только потому, что какие-то аспекты кем-то определены, как важные)
С вашими 1-ой и 3-ей цитатами я согласен на 100% Со второй согласился бы , если бы не выделенные мной ваши слова, Думаю, если бы их не было, то я бы также согласился на 100%
потому что главное для меня в психологии это познание особенностей себя и других людей а также разных способов взаимоотношений с ними.

Метки
самосовершенствование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024