Опции темы Оценить тему
Старый 26.02.2012, 04:52
  #201   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
ZhenyaR, Dark Reign ?
мне казалась что рабочие прыгают когда передвигаются
я смутно помню, попробую скачать эту игру, опробовать
но в ту, которую играл, она была гораздо мрачней

добавлено через 1 час 32 минуты
Coup-De-Grace, чем-то похожа, но как на вин 7 поиграть с нормальной цветовой гаммой?
такое очень часто в старых спрайтовых играх бывает, черт, скрины нормальными выходят
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.02.2012, 04:58
  #202   
ZhenyaR, хмм, а что на вин7 с цветовой гаммой? У меня просто Виста стоит, а вин7 вроде на её основе.
Старый 26.02.2012, 05:08
  #203   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
ZhenyaR, хмм, а что на вин7 с цветовой гаммой? У меня просто Виста стоит, а вин7 вроде на её основе.
некорректное отображение цвета,
ладно, разобрался уже, нужно перед каждым запуском эксплорер отключать, а после игры включать

добавлено через 1 минуту
Coup-De-Grace, я описывал в болталке ту игру, можешь еще что подходящее есть?
Старый 02.03.2012, 10:48
  #204   
Записал Blitzkrieg первый. Поиграв час понял, что деградировал по полной гоняя в C&C и DOW. Эта игра ошибок не прощает.
Старый 02.03.2012, 12:32
  #205   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Записал Blitzkrieg первый. Поиграв час понял, что деградировал по полной гоняя в C&C и DOW. Эта игра ошибок не прощает.
ну, даун вар действительно легкая игрушка, название говорит само за себя

______
помню давно в эпоху мифологии рубился, там код один есть ( передвижение остается неизменным, зато починка и постройка юнитов и добыча ресурсов во много раз возрастает, и действует как на меня, так и на всех комп игроков )... я бы и режим молния использовал, но там можно чудо построить, и защитив его будет победа, что очень скучно..
вот, с читом играя, такой напряг был, 5-10 минут до перехода в 3-4 эпоху и постройку зданий и т.д., строю второй лагерь с вражеским, создаю воинов и без перерыва направляю на базу уничтожить...
бои длились от 30 до 90 минут
даже когда здание почти разрушено, его за 2 секунды полностью один рабочий чинил и т.д.
даже мифологические существа создавались от 1 до 3 секунд
это были сражения
Старый 19.03.2012, 23:15
  #206   
Я играю в "Героев Войны и Денег" если вам понраву онлаин стратегии то регистрируйтесь по моей рефералке и вы будете получать бонусы в виде золота за кажый уровень, размер бонусов у меня на страничке.
А также помогу вам в игре если у вас возникнут какие нибудь вопросы.
https://www.heroeswm.ru/?rid=3478644
Старый 06.04.2012, 18:32
  #207   
Цитата:
Сообщение от ZhenyaR Посмотреть сообщение
ну, даун вар действительно легкая игрушка, название говорит само за себя
Я бы так не сказал. Там присутствуют обширные тактические возможности и победить очень не просто. Можно сравнять с землёй всю карту в долгой позиционной войне на истощение, а можно быстро победить рискнув(или разбиться вдребезги безповоротно). И название переводится как "Расцвет войны".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024