Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2021, 22:45
  #61   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
гоношились с газоном

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Полли грустно смотрела на травку и покачивалась в такт музыки.
э-э-э мало было травки, путь больше скрутит! веселей закачается)
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Буся отбросила все свои бяки и прислонилась к берёзке, что одиноко стояла на краю лужайки. Каптенармус, отпил глоток из бокала и на его глаза навернулась скупая мужская слеза. Сыры Азман прижал голову коня и ласкал его гриву.
а... так они там все с травкой...
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 12.01.2022, 14:35 от Серж - Серж
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2021, 23:02
  #62   
Цитата:
Сообщение от Веда Посмотреть сообщение
э-э-э мало было травки, путь больше скрутит! веселей закачается)
На какое-то время Полли была похожа на садовода-любителя с мешком травки, но позже что-то пошло не так..



*Серж, Веда, спасибо, просто в голос!
Старый 14.12.2021, 23:05
  #63   
А где-то контрабандистов мочили наши люди:
Старый 14.12.2021, 23:20
  #64   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
*Серж, Веда, спасибо, просто в голос!
слышу слышу))
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
А где-то контрабандистов мочили наши люди:
хорошо не на лужайке))) а то мало ли))) после травки
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 12.01.2022, 14:35 от Серж - Серж
Старый 15.12.2021, 10:36
  #65   
Старый 15.12.2021, 11:53
  #66   
Всем доброго времени суток ! Я давно не откликаюсь на вопрос : " Какое настроение ?
Мне ближе " Какое у тебя состояние ? Но у нас это не принято в обществе , поэтому на вопрос об настроении спокойно могу ответить
Гадко. Душевно. Солнечно. Накатывает. Мое близкое окружение привыкло. Попробую поделиться с вами своими небольшими рассказами. В них мегасюжета нет. Мега цели не ставила. Больше о состоянии. Именно состоянии. Кому будет близко и тепло, буду рада. Интересно, как у вас готовые файлы можно прикрепить? Или только печатать нужно все заново ?
Старый 15.12.2021, 12:04
  #67   
@Caroline, заходи, присаживайся. Сегодня на лужайке тихо и спокойно, можно и поговорить))
Старый 15.12.2021, 12:36
  #68   
Круассаны были напичканы зельем ))

Эх, хорошо просто ехать и смотреть в окно. Устроившись на заднем сидении. На плече у подруги, которая смотрит свои видео о банковских услугах, маркетинге, переписывается с кем- то , улыбается и ворчит, чтобы я не сползала с плеча и не отвлекала ее)))
Дорога из Киева отличная. Он внимательно следит за дорогой, иногда смотрит в зеркало и улыбается мне. Музыка в салоне. Благодать. И чего меня потянуло поговорить....
- Послушай, а на что ты обратил внимание, когда увидел меня в первый раз? , - я мысленно представила себе букет из комплиментов и была вся во внимании
-- Сиськи красивые. Плечи. Красное платье. Губы пухлые , вкусные
- В смысле сиськи? А глаза ? А как мы обсуждали с тобой океан ?
- Честно?
- Ну конечно честно ! Давай колись уже
- Я подумал, что ты чувственная
- А насчёт того, что добрая, умная, веселая?
- На первых свиданиях я думал о другом)
- О голосе, теплых ладонях , запахе волос....
- Я в шоке.А как же круассаны ? Ты же поехал их искать по городу?
Хотя был уже вечер
- Да , поехал. Но я тебя захотел. Хотя и понимал, что ты другая. Но если бы тебя не захотел - нафиг мне те круассаны нужны были.
- Ты издеваешься ? Вот реально? Мы ведь ели их на набережной и просто болтали до утра
- Ну сама подумай. Я был уставший после работы. Бак был почти пустой. Голодный, уставший.И тут наше случайное знакомство. Мне захотелось тебя, твоего общения и даже этих круассанов)))
- То есть получается , дело не в женском обоянии, а в банальном. Я вас хотел????
- В начале получается, что да)))) Налей мне пожалуйста , воды и не дуйся. Ты лучшая !!!

Иногда я думаю о том, что самые обычные желания , поесть вкусного салата, выпить холодного шампанского, купить стильную сумку, прочитать интересный пост, послушать важную фразу - самое острое и щемящее ощущение Жизни. Здесь и сейчас
-

Последний раз редактировалось Incredible; 16.12.2021 в 00:49..
Старый 15.12.2021, 15:23
  #69   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Хм, я думал это кто то очень сильно расстроил Пульхерию.)
Нет повести фурии страшней на белом свете, чем Поллечка с мечом, зависшая в тугой беседе))

Старый 15.12.2021, 15:24
  #70   
Старый 15.12.2021, 15:47
  #71   
@Caroline, легко читается. Вы увлекаетесь написанием прозы?
Старый 16.12.2021, 00:47
  #72   
Благодарю. Да, небольшие рассказы иногда пишу . Но это скорее - поток мыслей , творчеством это сложно назвать) Иногда буду здесь писать. Если это будет интересно
Старый 16.12.2021, 12:50
  #73   
@Caroline, наверное, есть смысл открыть свою тему (например, в "апокрифах" или "творчестве"), для удобства. Конечно, на Ваше усмотрение.
Старый 17.12.2021, 00:07
  #74   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
@Caroline, наверное, есть смысл открыть свою тему (например, в "апокрифах" или "творчестве"), для удобства. Конечно, на Ваше усмотрение.
Да, у меня кружились такие идеи. Но я новенькая и пока присматриваюсь. Попробую. Рассказы пыляться в памяти телефоне )
Старый 22.12.2021, 16:35
  #75   
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Нет повести фурии страшней на белом свете, чем Поллечка с мечом, зависшая в тугой беседе))

Полли, это такие мультики показывают детям там на западе?
Ндаа Чего уж удивляться тому маразму, что сейчас льётся от туда....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024