Опции темы Оценить тему
Старый 14.06.2021, 09:31
  #461   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
На этой неделе у нас в СПб бывало +25+27 в тени, солнышко, ясное синее небо.
Тепло, даже жарко. ) В такую погоду как раз и хочется загорать и купаться. ))
Для меня, по крайней мере. )) А что, ты не любишь загорать? )
Загорать вредно. А где там пляжи то у вас? С нормальным заходом в воду интересует, для неумеющих плавать. Мне что-то про Кронштадт говорили
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.06.2021, 11:02
  #462   
Будучи ещё мелким, я заглядывал в дырку в заборе на пляже в Болгарии за голыми женщинами. Это нудизм?
Старый 14.06.2021, 11:18
  #463   
Старый 14.06.2021, 11:31
  #464   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
нет, но окончание того слова тоже на "...изм"
Не. Я тогда был слишком мелким, коллега
Старый 14.06.2021, 12:38
  #465   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Будучи ещё мелким, я заглядывал в дырку в заборе на пляже в Болгарии за голыми женщинами. Это нудизм?
Это врожденная смекалка.


Один пляж в Болгарии приятно удивил количеством очень даже ничего себе барышень, загорающих без верха или как там это по-научному называется.
Не выдержали и подкатили, спросили потом откуда они такие фигуристые. Оказались местными, но не с побережья. Ничо так, общительные.
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 14.06.2021, 13:59
  #466   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
загорающих без верха или как там это по-научному называется.
topless
был как-то давно в Бразилии (командировка, увы не отпуск), в выходные поехали на пляж в предвкушении видов "топлесс", местные нас разочаровали, оказалось топлесс на Бразильских пляжах запрещено и какие-то большие штрафы даже.
Говорили, что климат жаркий, кровь у всех "кипит", поэтому топлесс запрещён от греха подальше .
Старый 14.06.2021, 14:31
  #467   
Цитата:
Сообщение от Дринкинс Посмотреть сообщение
Это врожденная смекалка.


Один пляж в Болгарии приятно удивил количеством очень даже ничего себе барышень, загорающих без верха или как там это по-научному называется.
Не выдержали и подкатили, спросили потом откуда они такие фигуристые. Оказались местными, но не с побережья. Ничо так, общительные.
Те барышни были и без низа и , причём, самых разных национальностей. Правда , они не разговаривали. Просто валялись. . Да и о чем им было тогда со мной говорить?
Старый 14.06.2021, 17:22
  #468   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
А где там пляжи то у вас?
Да весь Курортный район Петербурга- сплошные пляжи: Сестрорецк, Зеленогорск, Репино, итд..
**************
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Загорать вредно.
Хм.. Кто так считает - не загорает.. Никто ж не заставляет..
Старый 14.06.2021, 17:25
  #469   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
я заглядывал в дырку в заборе на пляже в Болгарии за голыми женщинами. Это нудизм?
Подглядывание- это вуайеризм, и подобные тайные гляделки не поддерживаю...
А то что женщины голые купаются в разрешенных для этого местах, к этому положительно отношусь.
Старый 14.06.2021, 17:28
  #470   
Цитата:
Сообщение от Montaubane Посмотреть сообщение
Подглядывание- это вуайеризм, и подобные тайные гляделки не поддерживаю...
А то что женщины голые купаются в разрешенных для этого местах, к этому положительно отношусь.
Но я же маленький был. Мне простительно.. про голых женщин , купающихся в разрешённых местах, я совершенно не против
Старый 14.06.2021, 17:31
  #471   
Старый 14.06.2021, 17:32
  #472   
Старый 14.06.2021, 17:35
  #473   
Чулков тоже не было, если что
Старый 14.06.2021, 17:36
  #474   
Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
про голых женщин , купающихся в разрешённых местах, я совершенно не против
Замечательно. А это и есть цивилизованный нудизм: голое купание в разрешенных местах. )
Причем это пляж для всех, без гендерных предрассудков, и для женщин и для мужчин. )
Старый 14.06.2021, 17:37
  #475   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
А где там пляжи то у вас? С нормальным заходом в воду интересует, для неумеющих плавать.
Финский залив- идеальное место для неумеющих плавать: он мелководный. )

Метки
нудисты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024