Опции темы Оценить тему
Старый 12.04.2017, 05:32
  #21   
На бирже по-моему можно только проиграть

добавлено через 2 минуты
У меня брат пытался чего-то из интернета получить, не получил
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.04.2017, 06:37
  #22   
Не, ну тут не совсем про интернет идёт речь.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 12.04.2017, 08:42
  #23   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Не, ну тут не совсем про интернет идёт речь.
Прикол кстати вчера был.. нажала посмотреть фотку, мне сайт какойто выпал с какимито рзыграшами призов и большими буквами написано, вы ничего не должны, совершенно бесплатно, заполните анкету, я уже думала заполнять, смотрю номер телефона надо указывать..сбросила в итоге..сразу подумала, последнюю копейку снимут.. Потом решила пробить чего это за сайт и читаю первый отзыв..Не вздумайте логиниться на нем, засыплют спамом и еще подпись- чего бы вы там не выйграли даже, в реальности вы там ничего не получите))
А лично у меня тоже хрень какая-то была, там надо было писать, на сайте, отзывы кароче оставлять, и за это деньги начисляли, у меня там начислилось чето около 500руб. но так конкретно ничего и не сняла, худой номер, брехня все это, потом забросила естественно, когда не получилось снять

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Не, ну тут не совсем про интернет идёт речь.
Интернет-фуфло, ну может не все, но почти все-мошенники
Старый 12.04.2017, 08:44
  #24   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
надо было писать, на сайте, отзывы кароче оставлять, и за это деньги начисляли
надо было номер телефона и кредитки им оставлять, тогда деньги сразу туда капали б.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 12.04.2017, 08:49
  #25   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
надо было номер телефона и кредитки им оставлять, тогда деньги сразу туда капали б.
Ну правильно, Им в Карман.. из моего..тютю))

добавлено через 2 минуты
А сколько этих, по контакту развилось, которые страницы друзей взламывают и спамят потом.. скинь денег.. скинь денег
Старый 12.04.2017, 08:50
  #26   
@Эллери, ты прям агрессивно настроена как то к интернет-заработкам. Давай менять это отношение? Я тебе щас 50 реалов зачислю, а ты 50 постов оставь с рекламой меня. Или лучше наоборот, сначала посты, а потом реалы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
которые страницы друзей взламывают
а вот не ставьте слабые пароли, и не открывайте всякое неизвестное даже от друзей, че еще могу сказать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 12.04.2017, 08:56
  #27   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@Эллери, ты прям агрессивно настроена как то к интернет-заработкам. Давай менять это отношение? Я тебе щас 50 реалов зачислю, а ты 50 постов оставь с рекламой меня. Или лучше наоборот, сначала посты, а потом реалы.
а зачем мне реалы,это же не доллоры и даже не рубли)) а прорекламировать я тебя итак смогу, бесплатно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
@Эллери, ты прям агрессивно настроена как то к интернет-заработкам. Давай менять это отношение? Я тебе щас 50 реалов зачислю, а ты 50 постов оставь с рекламой меня. Или лучше наоборот, сначала посты, а потом реалы.

добавлено через 1 минуту
а вот не ставьте слабые пароли, и не открывайте всякое неизвестное даже от друзей, че еще могу сказать.
Ну это правильно. У меня там был сложный, но даже меня пару раз взламывали) один раз взломали и мне ответил чел который вообще не отвечал до этого И я подумала.. надоже как умеют писать что даже такие потом отвечают..взяла бы у них уроки пикапа)))
Старый 12.04.2017, 08:59
  #28   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
зачем мне реалы,это же не доллоры и даже не рубли))
ты не знала??? Поверить не могу, святая простота! Реалы ж вывести можно!


один реал = 12.5 евро по нынешнему курсу. Только три дня ждать зачисления надо, потому что через кипрские оффшоры идет перечисление средств.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
взяла бы у них уроки пикапа)))
ой, та эти уроки мы тебе тут можем дать, бесплатно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 12.04.2017, 09:08
  #29   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
ты не знала??? Поверить не могу, святая простота! Реалы ж вывести можно!


один реал = 12.5 евро по нынешнему курсу. Только три дня ждать зачисления надо, потому что через кипрские оффшоры идет перечисление средств.

добавлено через 1 минуту
ой, та эти уроки мы тебе тут можем дать, бесплатно.
))мне пожалуйста уроки, как гипнотизировать людей и подчинять их своей воле.. я вот все пытаюсь не получается только Пушка пока поддался) в мои объятия)))
Старый 12.04.2017, 09:14
  #30   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
)мне пожалуйста уроки, как гипнотизировать людей и подчинять их своей воле.. я вот все пытаюсь не получается00 только Пушка пока поддался) в мои объятия)))
а Пушка был главный по пикапу здесь. Если даже он пал в объятия, то больше тя нечему учить.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 12.04.2017, 09:31
  #31   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
а Пушка был главный по пикапу здесь. Если даже он пал в объятия, то больше тя нечему учить.
Незаговаривайте мне зубы, он не здесь был, а на диалоге..
Главный по пикапу меня не обманешь)))

добавлено через 1 минуту
а здесь он новичок еще в вашей шайке пикаперов)))
Старый 12.04.2017, 09:57
  #32   
А там можно играть? Я думала, там только проигрывают. ))
Старый 12.04.2017, 10:04
  #33   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Незаговаривайте мне зубы
ну хорошо, сдаюсь! Первый урок бери.




Цитата:
Сообщение от мне без сахара Посмотреть сообщение
А там можно играть? Я думала, там только проигрывают. ))
это неучи проигрывают, а настоящие пикаперы всегда в плюсе.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 12.04.2017, 11:20
  #34   
@Бакалавр, знакомый фильм вроде))
Старый 13.04.2017, 01:54
  #35   
После дождика в четверг
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 19.12.2017, 00:39
  #36   
У меня есть опыт торговли на бирже, но я считаю, что не только это важно, а что для этого нужно много денег.
Старый 06.02.2019, 22:30
  #37   
на бирже ? - запрсто (по Утёсову) :

написал книжку про "мисс Карлсон"
и издал в 100 тыщ экземпляров
- естессно это фуфло никто не покупает,
и тоды даёшь объяву в интернете :
"Молодой миллионер ищет невесту похожую во всём на мисс Карлсон"
и тут же можешь поднимать цену на книжку
Старый 29.01.2021, 22:45
  #38   
Пользователи Reddit «переиграли» Уолл-стрит, подняв акции GameStop на 700%. Инвесткомпании потеряли миллиарды долларов

На фондовом рынке происходит локальное сумасшествие: пользователи интернет-форума заставляют крупные хедж-фонды нести гигантские потери, скупая бумаги GameStop, AMC и другие далекие от статуса голубых фишек акции

Подробнее на РБК:
Трейдеры с Reddit разоряют шортистов на акциях GameStop. Что происходит? :: Новости :: РБК Инвестиции


История грандиозного флешмоба (и необычного сообщества, где он зародился) — Илон Маск уже прозвал его «Gamestonks».


Продолжение: Флешмоб вокруг акций GameStop стал интернет-феноменом. Биржи запрещают торговлю, инвесторы теряют миллиарды долларов и жалуются на «манипуляции», а в соцсетях обвиняют профессиональных финансистов в нечестной игре.

Скрытый текст

п.с. Специалисты прогнозируют, что со временем стоимость акций GameStop вернётся к более-менее стандартным показателям, поскольку активность Reddit не решает главную проблему компании — её концепция продажи дисков с играми устаревает с каждым годом. Но представителям Уолл-стрит ещё предстоит изучить, что произошло, и, возможно, события будут развиваться иначе. «Они оказались умнее, чем мы думали», — отметил известный американский инвестор Джим Крамер.

В бизнес-рассылке CNN первые итоги «идеального шторма» с GameStop сформулировали так: «Мы не думали, что это нужно проговаривать в 2021 году, но интернет-флешмобы непредсказуемы, безжалостны и беспощадны. Никогда не недооценивайте силу скучающих миллениалов с аккаунтами Robinhood».

Что в итоге

Ситуация ещё далека от завершения, но на текущий момент промежуточные результаты такие:

Крупный хедж-фонд Melvin Capital (более $12 млрд), который больше всех шортил акции GameStop, упал на 30% — от банкротства его спасло только экстренное вливание внешнего капитала в размере почти $3 млрд. По заявлениям, на текущий момент все его шорт-позиции закрыты.
Дерзкие ребята с r/WallStreetBet хвастаются прибылями во многие тысячи процентов. Впрочем, пока эти позиции не закрыты — это только так называемая «бумажная» прибыль. Все одновременно текущие держатели акций и опционов на GameStop продать на пике и зафиксировать прибыль не смогут — как только они начнут это делать массово, цена спикирует и вся эта прибыль может так же легко испариться.
Среди рыночных аналитиков нет практически никого, кто бы всерьёз верил в то, что справедливая стоимость акций GameStop близка к текущим уровням (она продолжает бешено колебаться в диапазоне от $200 и выше).
Крупные брокеры Robinhood и Interactive Brokers ввели ряд ограничений на торговлю акциями GameStop, а также некоторых других компаний, которые обсуждаются на r/WallStreetBets. Потому что манипулировать рынками — дело серьёзных дядь в костюмах, а не каких-то мутных ютуберов и чуваков с форума!
По состоянию на 28 января, акции GameStop всё ещё «зашортены» в совокупности на 139% (больше, чем объём бумаг в обращении) — а это значит, что предпосылки для очередного «шорт сквиза» сохраняются.

Последний раз редактировалось Иван Не-Грозный; 29.01.2021 в 22:52..
Старый 05.02.2021, 09:12
  #39   
Цитата:
Сообщение от Иван Не-Грозный Посмотреть сообщение
Пользователи Reddit «переиграли» Уолл-стрит, подняв акции GameStop на 700%. Инвесткомпании потеряли миллиарды долларов

На фондовом рынке происходит локальное сумасшествие: пользователи интернет-форума заставляют крупные хедж-фонды нести гигантские потери, скупая бумаги GameStop, AMC и другие далекие от статуса голубых фишек акции

Подробнее на РБК:
Трейдеры с Reddit разоряют шортистов на акциях GameStop. Что происходит? :: Новости :: РБК Инвестиции


История грандиозного флешмоба (и необычного сообщества, где он зародился) — Илон Маск уже прозвал его «Gamestonks».


Продолжение: Флешмоб вокруг акций GameStop стал интернет-феноменом. Биржи запрещают торговлю, инвесторы теряют миллиарды долларов и жалуются на «манипуляции», а в соцсетях обвиняют профессиональных финансистов в нечестной игре.

Скрытый текст

п.с. Специалисты прогнозируют, что со временем стоимость акций GameStop вернётся к более-менее стандартным показателям, поскольку активность Reddit не решает главную проблему компании — её концепция продажи дисков с играми устаревает с каждым годом. Но представителям Уолл-стрит ещё предстоит изучить, что произошло, и, возможно, события будут развиваться иначе. «Они оказались умнее, чем мы думали», — отметил известный американский инвестор Джим Крамер.

В бизнес-рассылке CNN первые итоги «идеального шторма» с GameStop сформулировали так: «Мы не думали, что это нужно проговаривать в 2021 году, но интернет-флешмобы непредсказуемы, безжалостны и беспощадны. Никогда не недооценивайте силу скучающих миллениалов с аккаунтами Robinhood».

Что в итоге

Ситуация ещё далека от завершения, но на текущий момент промежуточные результаты такие:

Крупный хедж-фонд Melvin Capital (более $12 млрд), который больше всех шортил акции GameStop, упал на 30% — от банкротства его спасло только экстренное вливание внешнего капитала в размере почти $3 млрд. По заявлениям, на текущий момент все его шорт-позиции закрыты.
Дерзкие ребята с r/WallStreetBet хвастаются прибылями во многие тысячи процентов. Впрочем, пока эти позиции не закрыты — это только так называемая «бумажная» прибыль. Все одновременно текущие держатели акций и опционов на GameStop продать на пике и зафиксировать прибыль не смогут — как только они начнут это делать массово, цена спикирует и вся эта прибыль может так же легко испариться.
Среди рыночных аналитиков нет практически никого, кто бы всерьёз верил в то, что справедливая стоимость акций GameStop близка к текущим уровням (она продолжает бешено колебаться в диапазоне от $200 и выше).
Крупные брокеры Robinhood и Interactive Brokers ввели ряд ограничений на торговлю акциями GameStop, а также некоторых других компаний, которые обсуждаются на r/WallStreetBets. Потому что манипулировать рынками — дело серьёзных дядь в костюмах, а не каких-то мутных ютуберов и чуваков с форума!
По состоянию на 28 января, акции GameStop всё ещё «зашортены» в совокупности на 139% (больше, чем объём бумаг в обращении) — а это значит, что предпосылки для очередного «шорт сквиза» сохраняются.
Форекс фигня)
Вот я на настоящей бирже))))
Играю))) направления на работу, хождения по организациям и много других класных приколов биржи)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024