Опции темы Оценить тему
Старый 01.01.2021, 13:08
  #81   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Уточняю для тех, кто не понял) мне глубоко чужды эти барские повадки в виде ванны, наполненной шампанским, я принимала классическую ванну с пеной, вкушая холодное шампанское из бокала! Это ритуал, своего рода традиция, новогодняя.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.01.2021, 16:12
  #82   
Старый 01.01.2021, 21:24
  #83   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Планирую ванну с шампанским!
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
! Это ритуал, своего рода традиция, новогодняя.
шо совсем немытая в новый год зашла)))
Старый 01.01.2021, 21:25
  #84   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
шо совсем немытая в новый год зашла)))
Душиком пыль дорог смыла, и хорош!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.01.2021, 21:28
  #85   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Душиком пыль дорог смыла, и хорош!
то есть главное не выполнила- в питер после бани не улетела)))
Старый 01.01.2021, 21:42
  #86   
Цитата:
Сообщение от Партизанос Посмотреть сообщение
то есть главное не выполнила- в питер после бани не улетела)))
Не. Мне такое уже не осилить.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.01.2021, 22:29
  #87   
С Новым Годом, форумчане!!!
Здоровья, счастья, любви и достатка в Новом Году!!!
Изображения
Тип файла: jpg IMG-c024d9e879234ef22357dbc4ae7e2e6e-V.jpg (108.7 Кб, 1 просмотров)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.01.2021, 12:07
  #88   
Прекрасные люди, я поздравляю вас с наступившим Новым годом!

Я благодарен каждому из вас за все те эмоции и мысли, которые я испытал и осознал в разговорах с вами в ушедшем году. Этот форум уже давно стал для меня местом отдыха и хорошего настроения. Я очень рад, что имею возможность приходить сюда и общаться с замечательными людьми. Общаться с вами.

Многие говорят, что год был трудным, плохим и так далее. А я хочу сказать, что ушедший год был прекрасным, живым, эмоциональным и глубоким. Благодаря ему я переосмыслил и пересмотрел своё отношение к значимым сторонам моей жизни. Ушедший год дал мне возможность побыть наедине с собой и посмотреть во внутрь себя намного глубже.

Прошлый год хорошенько всех встряхнул, обратил внимание людей на себя самих, заставил задуматься и открыл много возможностей.

Я проводил 2020 год с благодарностью и уважением. И с такими же чувствами встречаю год новый.

И мне очень приятно встретить его вместе с вами!
Старый 02.01.2021, 12:18
  #89   
@Капитан Морган, прекрасный тост ! )

На самом деле для меня 2020 был хорошим годом.
И я проводила его с небольшой грустью..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.01.2021, 13:11
  #90   
Старый 02.01.2021, 13:44
  #91   
@Длинношеее, чёрный юмор
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.01.2021, 13:53
  #92   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Уточняю для тех, кто не понял) мне глубоко чужды эти барские повадки в виде ванны, наполненной шампанским, я принимала классическую ванну с пеной, вкушая холодное шампанское из бокала! Это ритуал, своего рода традиция, новогодняя.
Сейчас я расскажу о первом дне рождения моего сына и вы поймете меня.
Лето. Жара. Июль. Владивосток. На море нашествие медуз. Купаться невозможно. Я узнаю днем о рождении сына. Ехать в роддом бесполезно пока. Все знакомые, приятели разъехались по дачам , отпускам, а радость от рождения первого сына просто распирает. Хочется выпить и выпить много. Живу в многоэтажке. Тупо звоню в дверь соседу. Он после ночной смены. Должен быть дома. ...
Открывает голый Сашка. 33года. Женат. Семья на даче.
Я с шампанским. Две бутылки. Протягиваю. Он с матом и в ужасе бежит от меня в ванную комнату.
Оказывается у них на работе начальник надыбал огромную партию "серого" шампанского. Чтобы самому не вляпаться приказал все убрать и как можно быстрее. Сашке досталось 20 ящиков. Но как их продать за сутки? Да еще не в сезон? Вечером приедут домашние. Гаража нет, складировать некуда. Жена - мент, одержимо честный человек.Да и на улице жара и представьте себе - воду холодную отключили! И он принял "единственно правильное" на тот момент решение - искупаться в шампанском,когда еще придется? Налил почти пол-ванны шампанского,(представляете, как мучился,бедняга!) один ящик пожалел, оставил.И улегся с бутылкой в руке...
А тут я позвонил... Когда Сашка узнал новость - предложил мне место в ванной, но я же трезвый, пьяный был бы - по роже дал за такое предложение. Я притащил из дома клешни крабов и мы с 2х до 8-ми вечера шампунь с крабами употребляли. Потом в роддом поехали... Но это уже другая история. Вот я так и понял выражение "ванна с шампанским" буквально.
Старый 02.01.2021, 14:04
  #93   
@Ратимир, любите шампанское до сих пор?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.01.2021, 14:06
  #94   
@Капитан Морган, спасибо тебе, дед Мороз Антон!)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.01.2021, 14:28
  #95   
@Шпилька, это давно было,в лихие 90-е. Сыну старшему 26 лет. Поэтому шампанское все равно люблю, как и сына. Он и остальные, эту историю слушают каждый год на Новый год под шампанское. И что интересно - не перебивают, так как с возрастом история обрастает новыми подробностями, но то, что я написал - сущая правда без добавок.
Старый 02.01.2021, 14:52
  #96   
С Новым Годом, граждане форумчане! И хоть многих из вас я почти не знаю, но все равно мне интересно с вами.Пусть где-то мы не сходимся во мнениях, но, согласитесь, это же нормально, иначе мир был бы скучен и однообразен. Я поднимаю этот бокал с шампанским за вас, за ваше здоровье и за здоровье ваших родных и близких. И вообще - за здоровье всех русскоговорящих, где бы они не находились - в Крыму ли,на Кипре, в Украине, в Белоруссии, или где-то на Бали, Гавайях, США! За нас! За - русских! Стоя и залпом! УРРРРА! С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!


Последний раз редактировалось Ратимир; 02.01.2021 в 15:57..
Старый 02.01.2021, 14:55
  #97   
@Ратимир, да мы верим! Просто удивительно, что ты это шампанское не разлюбил. Русский, небось? "А нам всё равно, а нам всё равно...!"
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 02.01.2021, 15:17
  #98   
Цитата:
Сообщение от Ратимир Посмотреть сообщение
И вообще - за здоровье всех русскоговорящих, где бы они не находились - в Крыму ли, в Украине, в Белоруссии, или где-то на Бали, Гавайях, США! За нас! За - русских! Стоя и залпом! УРРРРА! С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
Ты Кипр позабыл! Мы, русскоговорящие, есть везде и я с удовольствием присоединяюсь к остальным! и к твоему тосту! Гусары пьют стоя, заливная рыба не получилась...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024