Опции темы Оценить тему
Старый 04.11.2020, 23:14
  #1   
Прикормленные

Ребята, не могу не всплакнуть, очередного моего питомца, рыженького, машиной переехали... Прямо на выезде из подземной парковки, там камера стоит... Найду мерзавца, кто это сделал - завтра собственноручно УДАВЛЮ! Я даже предполагаю, кто это. Ну, подожди, гад, я тебе такую бяку под колёса положу, долго ездить не сможешь! А может, и ходить под себя станешь, как тот рыженький... Он даже мяукать не мог, беззвучно ротик раззевал, нижнюю часть у него парализовало... Мы его в ветеринарку отвезли, а там - приговор... Укол сделали, ушёл котик с миром. А гада этого я достану, сгною бл***ь!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.11.2020, 23:27
  #2   
Я вообще-то добрая, но если животных на моих глазах обидели - я становлюсь воплощением мести двуногим! И мстя моя будет страшна... Р-р-р! Проколотое колесо - только начало. У меня есть ключ от крыши, найду и перережу ему ВСЕ провода!!! (со своими бы не перепутать) А дальше... я ещё подумаю. Рыженький мой... такой был лапочка, сегодня утром с ладошки кушал... Осталось мокрое кровавое пятно. Как же так, а?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.11.2020, 23:55
  #3   
Он мог и не видеть. Кошки, как дети, под колеса летят, ничего не соображая.
Старый 05.11.2020, 00:26
  #4   
Круговорот жизни - всех не спасти. Когда их, перееаных, по нескольку объезжаешь каждый день - привыкаешь.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 05.11.2020, 00:27
  #5   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Он мог и не видеть. Кошки, как дети, под колеса летят, ничего не соображая.
Я старалась не читать, чтобы не ранить сердце. Про кошек подтверждаю, даже у взрослых мозгов совсем на дороге нет. Они начинают кидаться под колеса, они убегают от машин вместо того, чтобы уйти в сторону. Ежедневно это вижу. Боль утраты невообразимая. Но нужно помочь другому беззащитному. Так будет легче.
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024