Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2020, 18:23
  #841   
Ой, для красивых женщин это вообще ад, точно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2020, 19:30
  #842   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ой, для красивых женщин это вообще ад, точно.

Да для всех ад. А если в юности был не очень, а к годам 30 какая-то своя изюминка появилась, свой шарм.





И я такое видела, хотя меня все уверяют в обратном, что 30 это всегда уже не то.


А тут все тебя цепляют, что уже годы-годы.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 02.01.2020, 19:49
  #843   
Старый 02.01.2020, 19:51
  #844   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Кто Вас цепляет?)



В основном мужики, которых я отшила) Типа как посмела, сама уже не торт, атуда же. Отказала 53 летнему юноше с горящим взором.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 02.01.2020, 19:53
  #845   
Старый 02.01.2020, 20:01
  #846   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ужс))Дедуля обиделся)



гыгыгы)


да бедненький


Он меня сам нашел в соцсетях, сказал моей подруге, что я - хорошенькая. Она мне звонит и говорит всё это. Я удивилась, что она позвонила, что он не сам ко мне подкатил, а через третьих лиц.


Она ещё так удивилась. Мол ты чоо, он с квартирой, с деньгами, а тебе уже 30 на носу) В шоке была, что я такого жениха завидного сразу отшила.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 02.01.2020, 20:45
  #847   
Добрая подруга) Может, ей он самой подойдёт?)
Старый 03.01.2020, 01:37
  #848   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Да что там доживать. Сестра моя, старшая решила второго ребенка с мужем рожать. Подготовились. А её сказали куда тебе, старуха, 35 лет уже.. Она расстроена, я тоже.
Шлите лесом. Вторую родила в 36. Проще и здоровее, чем первую. И легче справлялась, потому что опыт уже есть, а сил ещё много.

Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Я до 50- ти хотела бы дожить, чтобы внуков увидеть) А дольше не хочется, потому что это же период увядания все же. А с ним трудно смириться.
Ну или до 60-ти, если хорошо выглядеть, эстетично. Да.

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Опять не согласна. Это эгоизм - увидеть и всёёёё. А помочь своим детям? А участвовать и видеть как внуки растут? Это же такое чудо, поверьте. Моему старшему внуку 12 лет. С ним так интересно. И очень приятно, что он меня любит не меньше родителей. Младший внук, ему 4 года, всегда требует, чтобы я чаще к ним приходила, а маленькая внучка меня просто обожает. Это такое счастье, когда все внуки облепят меня и целуют во все щёки поздравляя с НГ. Даже с детьми такого не было.
Увядание - это естественный процесс. Если человек зациклен на своей внешности, то да, это просто трагедия. Главное не быть в тяжесть родным. Тогда да, пора.
Я хочу верить, что потом так буду думать. Но пока меня это всё только пугает.

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
буду жить сколько отмеряно... надо нести свой крест до конца...
Кому надо? Зачем надо? Кто сказал, что надо?

---------------
Согласна с Лири в этой теме - почти во всём. Хотя умом понимаю, что здоровее психологически мыслить и жить как Тома. Но думаю, что мне это не светит. Приближающая старость ввергает меня на сегодняшний день в ужас. И я реально не хочу этого всего. Вот совсем.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.01.2020, 02:00
  #849   
@Mari, я тебе написала ответ, перечитала, вырезала и отправила тебе в лс. Потому что я перегнула с личным, низя такое публиковать в общем доступе)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 03.01.2020, 02:08
  #850   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Но думаю, что мне это не светит. Приближающая старость ввергает меня на сегодняшний день в ужас. И я реально не хочу этого всего. Вот совсем.

Я даже не хочу и думать ни о климаксе, ни о кризисе среднего, который у меня уже оказывается, наверное. Но это не точно)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 03.01.2020, 02:14
  #851   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
не хочу и думать ни о климаксе
Ну о нем хоть думай, хоть нет, но наступит. Когда-нибудь. Потом. Тогда и можно будет о нем подумать.
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
ни о кризисе среднего
И не надо - есть вещи и поприятнее
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 03.01.2020, 02:16
  #852   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Ну о нем хоть думай, хоть нет, но наступит. Когда-нибудь. Потом. Тогда и можно будет о нем подумать.

У мамы после 50 наступил, и то я не видела приливов и истерик, просто некоторые процессы идти перестали и всё..
И смерть когда-нибудь наступит, но я ж не буду в 30 лет платочки готовить и белые тапки.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 03.01.2020, 02:18
  #853   
@nessie, окей, почитаю.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 03.01.2020, 02:20
  #854   
@nessie, ну так о том и речь, что масса вещей подходит под определение неизбежного. Но это не значит, что надо лишать себя радости жизни.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 03.01.2020, 02:51
  #855   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
не хочу и думать ни о климаксе, ни о кризисе среднего
Да о нем не надо думать... зачем это все притягивать раньше времени.
Живи - учись - наслаждайся - совершай ошибки)) Я дурак об этом думал в 30 лет, потерял столько времени на все эти хандры и депрессы. Идиот! Много думать обо всем - вообще вредно. (Горе от ума, знаешь ли).
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.01.2020, 03:42
  #856   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Шлите лесом. Вторую родила в 36. Проще и здоровее, чем первую. И легче справлялась, потому что опыт уже есть, а сил ещё много.


Ну или до 60-ти, если хорошо выглядеть, эстетично. Да.



Я хочу верить, что потом так буду думать. Но пока меня это всё только пугает.

Кому надо? Зачем надо? Кто сказал, что надо?

---------------
Согласна с Лири в этой теме - почти во всём. Хотя умом понимаю, что здоровее психологически мыслить и жить как Тома. Но думаю, что мне это не светит. Приближающая старость ввергает меня на сегодняшний день в ужас. И я реально не хочу этого всего. Вот совсем.
Меня она в ужас не ввергает, просто честно признаюсь, что ничего хорошего в возрасте 60+ нет. Я уж не говорю о 70-80. У меня в семье женщины чаще всего долгожители. Была и столетняя . И ни одного примера , который вселил бы хоть какой-то оптимизм. Поэтому для себя лично я решила, что надо быть максимально здоровой, по возможности, но если какая- то страшная прям совсем, ужасная болячка будет и нужна будет прям моя борьба огромная за жизнь- я не буду этого делать. Вот как Бог даст.
Старый 04.01.2020, 23:32
  #857   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Да о нем не надо думать... зачем это все притягивать раньше времени.
Живи - учись - наслаждайся - совершай ошибки)) Я дурак об этом думал в 30 лет, потерял столько времени на все эти хандры и депрессы. Идиот! Много думать обо всем - вообще вредно. (Горе от ума, знаешь ли).
меня где то в 35 нахлобучивать стало,
40-кета ждал, как смертной казни.
а на следующий день, как 40 исполнилось,
все, как рукой сняло.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024