Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2019, 18:11
  #41   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
рекомендую Вам следовать собственному прозрению:
Вся Вселенная, подобно Вам, говорит Человеку: "Не подходи! Не трогай!". Но не был бы Человек человеком, если бы всё это только не подстёгивало бы его желание познать...
Это всё очень в текущую тему... Признавайтесь, нелогичный, аморальный просмотр "плохих новостей" будоражит Вас, трогает Ваши древние инстинкты, притягивая к себе внимание?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.10.2019, 18:13
  #42   
Старый 08.10.2019, 18:32
  #43   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не Ваше дело)
Пшшш! Запись номер 313. Процессами в этой Вселенной руководят бабочки невероятной красоты, созерцание сего завораживает, но парадоксальным оказывается враждебность этого мира. Все пущенные в неё зонды были жесточайшим образом уничтожены!
Это ещё раз подтверждает, высказанную ранее, гипотезу о том, что все люди те ещё парадоксальные извращены...

Старый 08.10.2019, 23:33
  #44   
Ой, давайте обрйдемся здесь без постановки диагнрзов по тырнету. Плиз.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 09.10.2019, 16:19
  #45   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ой, давайте обрйдемся здесь без постановки диагнрзов по тырнету. Плиз.
Брось, это не тот случай с претензией на дохтура с целью задеть постановка диагнозов, чтобы протестовать против них.
Старый 09.10.2019, 22:34
  #46   
@Лис, а почему некоторые люди предпочитают фильмы ужасов вместо просмотра тех же комедий, мелодрам, наконец? Пощекотать нервы?
Но новости - это, увы, не постановка. Сдается мне, искатели/читатели плохого, как совершенно справедливо говорили выше, хотят пассивно принять в этом участие, оставаясь в безопасности, выражая сочувствие или осуждая кого-либо. Позитивные новости обозначают какое-то радостное событие, достижение. Многие этим похвастаться не могут, соответственно, и порадоваться за других тоже не могут, в силу своих тараканов в голове, типа "у меня так никогда не получится" или "везёт же некоторым". А вот пострадать - это за милую душу. Вот, мол, у людей еще хуже. Примитивная психология, но, к сожалению, очень часто встречающаяся.
P.S. Сама стараюсь избегать плохого, потому что оно, увы, уже случилось, изменить ничего нельзя, а вот хороший энергетический настрой надолго себе испортить - да. Это, конечно, не означает, что я прячу голову, как страус в песок, но если есть выбор, то я, конечно же, за светлое и позитивное в обсуждениях.
Старый 10.10.2019, 01:51
  #47   
@Неизбежность, фильмы ужасов не несут негатив. В последнее время они вообще ничего не несут кроме скуки. Раньше это были шедевры. Один "Кошмар на улице Вязов" чего стоил. А сейчас фуфло одно.
И все-таки фильмы это как верно замечено - это постановка. И все же искусство.
Жизнь в негативе - это выбор.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 10.10.2019, 01:54
  #48   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Многие этим похвастаться не могут, соответственно, и порадоваться за других тоже не могут, в силу своих тараканов в голове, типа "у меня так никогда не получится" или "везёт же некоторым". А вот пострадать - это за милую душу. Вот, мол, у людей еще хуже. Примитивная психология, но, к сожалению, очень часто встречающаяся.
Это из серии "у меня сегодня радость, я соседу сделал гадость". Это уровень не разумного человека, а амеби бактерий. Уж извините, до конца я наверное этого понять не могу. Мне понятно почему страдать проще, это привычно, многие так делают. Но зачем СПЕЦИАЛЬНО читать плохие новости. Нет. Не понимаю.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 10.10.2019, 01:57
  #49   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Но зачем СПЕЦИАЛЬНО читать плохие новости. Нет. Не понимаю.
Ой, не лги, ой, не лги! Царю лжёшь! (с)

Последний раз редактировалось Окс; 10.10.2019 в 02:26..
Старый 10.10.2019, 10:42
  #50   
Цитата:
Сообщение от Раздвоение личности Посмотреть сообщение
Ой, не лги, ой, не лги! Царю лжёшь! (с)
@Раздвоение личности, какую информативность несёт данное сообщение?
Обращаю Ваше внимание - тема не флудильная, здесь или по теме, или проходите мимо.
Старый 10.10.2019, 11:08
  #51   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Раздвоение личности, какую информативность несёт данное сообщение?
Обращаю Ваше внимание - тема не флудильная, здесь или по теме, или проходите мимо.
Непосредственно по теме выражает подозрение в самообмане и обмане аудитории автором в его убеждённости непричастности к рассматриваемому в теме явлению.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024