Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2019, 22:13
  #41   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ви просто пока єтого не понимаете
незнаю может десяток два лет вас исправит
Дело не в возрасте. У нас с тобой разные принципы и мировоззрение. То, что глупо для тебя, для меня полно смысла и истинно... и наоборот..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.06.2019, 22:18
  #42   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Колея жизни - это последствия человеческих решений: людей извне и самого обладателя жизни.
опять же полная глупсть ви должни понять что люди нн принимают те решения которие хотят и на єто влияет соцеальная среда как муравейник структура управления почти такаяже не льзя принять решение которое противоречит интересам роя
Старый 01.06.2019, 22:20
  #43   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
опять же полная глупсть
Еще раз назовешь мое мнение глупостью - нажму на кнопку. Учись разговаривать культурно...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.06.2019, 22:24
  #44   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Для этого не обязаельно женится)
Имею в виду появление октябрят и юнных ленинцев
сигта ти как всегда права надеюсь бегает сечяс ленинец по заподной украине но незнаю но хотелось би
опятьже єто проблема общества вся єта официальность
Старый 01.06.2019, 22:50
  #45   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Дело не в возрасте. У нас с тобой разные принципы и мировоззрение. То, что глупо для тебя, для меня полно смысла и истинно... и наоборот..
ну єто глупий спор время все раставит на свои просто єто как машина времени еслиб в свое время по другому воспинимал и жизнь би по другому сложилась єто просто шанс не жить в муравейнике по общим принципам подумай над єтим
Старый 01.06.2019, 22:52
  #46   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Еще раз назовешь мое мнение глупостью - нажму на кнопку. Учись разговаривать культурно...
ти боишся того что и сама понимаеш просто боишся себе признатся поверь мне жизнь очень разнообразная штука
Старый 01.06.2019, 23:00
  #47   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ну єто глупий спор время все раставит на свои просто єто как машина времени еслиб в свое время по другому воспинимал и жизнь би по другому сложилась єто просто шанс не жить в муравейнике по общим принципам подумай над єтим
Твоюждивизию... Не хотел бы жить в муравейнике-не жил бы.. Стал бы отшельником в лесу.. А тебе милей жить в обществе и ныть по поводу желания вырваться из муравейника.
Запомни, выбор у человека есть всегда. Даже если этот выбор в том, чтобы жить под гнётом обстоятельств или сдохнуть.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.06.2019, 23:01
  #48   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ти боишся того что и сама понимаеш просто боишся себе признатся поверь мне жизнь очень разнообразная штука
Говори за себя. И не приписывай мне свои страхи.

Последний раз редактировалось Если бы; 01.06.2019 в 23:05..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 01.06.2019, 23:09
  #49   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Твоюждивизию... Не хотел бы жить в муравейнике-не жил бы.. Стал бы отшельником в лесу.. А тебе милей жить в обществе и ныть по поводу желания вырваться из муравейника.
Запомни, выбор у человека есть всегда. Даже если этот выбор в том, чтобы жить под гнётом обстоятельств или сдохнуть.
вибор то есть всегда но востользоватся им вот проблема не кажется ли вам что человеку чегото не хватает может не такой он и гомлсапенс
Старый 01.06.2019, 23:13
  #50   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Говори за себя. И не приписывай мне свои страхи.
что могу сказать надеюсь ти не дойдеш до моего восприятия жизни вибор за тобой
Старый 02.06.2019, 10:53
  #51   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
что могу сказать надеюсь ти не дойдеш до моего восприятия жизни вибор за тобой
Я тоже очень надеюсь на то, что как бы меня жизнь не била, я найду в себе силы не ныть об этом в инете. Насмотрелась на тех, кто ноет и канючит. Отвратительное зрелище.

Последний раз редактировалось Если бы; 02.06.2019 в 10:57..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.06.2019, 21:17
  #52   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я тоже очень надеюсь на то, что как бы меня жизнь не била, я найду в себе силы не ныть об этом в инете. Насмотрелась на тех, кто ноет и канючит. Отвратительное зрелище.
еслиби ну нить сечяс популярно ти типа виплескиваеш все наружу раскрепощяешся и все дальше свобода следи за трендами єто как клуб анонимних алкоголиков каждий расказивает о своей проблеме
Старый 16.06.2019, 21:22
  #53   
Старый 16.06.2019, 21:25
  #54   
Старый 18.08.2019, 12:07
  #55   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024