Опции темы Оценить тему
Старый 01.07.2018, 03:48
  #221   
Босоножки были.. тоже в мозолях от них была..но правда в другом месте на ноге. Ношу только кеды, кросовки, балетки. Вот с этим никогда проблем не бывает)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2018, 16:15
  #222   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Я себе мокасины брала и ошиблась,-взяла своего размера и они растянулись, таких ужасных мозолей никогда не было как от них, пол ноги слезло из обуви ношу в основном балетки, вот от них никогда мазолей нет. Пробовала еще носить сандали, но тоже все ноги стерла, там гладкая подкладка была и нога туда сюда по ней, в итоге тоже мазоли.Стоят теперь, а покупала и макасины и сандали за дорого, кожаные натуральные.
Обидно...
Я очень тщательно выбираю обувь, пока мне с мокасинами везёт. ))) А осенью ношу ковбойские сапоги и шляпу-стетсон! Со всем прочим прикидом. Жилетку классную купила в Барселоне за 80 евро, песочного цвета, с бахромой, натуральная замша. Щеголяю в ковбойском прикиде! )))
Старый 01.07.2018, 18:00
  #223   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Обидно...
Я очень тщательно выбираю обувь, пока мне с мокасинами везёт. ))) А осенью ношу ковбойские сапоги и шляпу-стетсон! Со всем прочим прикидом. Жилетку классную купила в Барселоне за 80 евро, песочного цвета, с бахромой, натуральная замша. Щеголяю в ковбойском прикиде! )))
А у меня из ковбойского рубашки клечатые)))
Старый 03.07.2018, 14:05
  #224   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
А у меня из ковбойского рубашки клечатые)))
О, у меня полные комплекты! Плащи кожаные, куртки замшевые, пончо с бахромой, нашейные платки, сапоги, шляпы, жилетки - тоже с бахромой... 0-о... И сумки в форме седла! С пряжками!!
Старый 26.06.2019, 00:15
  #225   
Обувь предпочитаю удобную - на лето - босоножки на тонкой резиновой подошве, босоножки на удобном каблуке (уже лет 5 их ношу и они как новые), мокасины. На зиму - сапоги на плоской подошве + теплые кроссовки для катания с горок. На осень и весну - высокие ботинки на устойчивом каблуке

Ну и ессно на фесты - Мартинсы по колено
Старый 26.06.2019, 06:15
  #226   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
О, у меня полные комплекты! Плащи кожаные, куртки замшевые, пончо с бахромой, нашейные платки, сапоги, шляпы, жилетки - тоже с бахромой... 0-о... И сумки в форме седла! С пряжками!!
А пистолет без одного патрона?
Старый 26.06.2019, 16:46
  #227   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
А пистолет без одного патрона?
У меня три кольта! Пистонами стреляют. И маленький кольт-зажигалка в крошечной кобуре.
Старый 27.06.2019, 12:15
  #228   
вот тоже прикольные, я бы надела))

Старый 04.07.2019, 14:21
  #229   

Метки
леди, обувь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024