Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2019, 22:34
  #81   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Сами виноваты. Или думаете кто кто-то вам даст волшебную палочку или женщину на белом коне? Неправильный ответ. Счастливым нужно быть самому по себе, а потом уже кого-то делать счастливым. А вы сами несчастны, кому вы такой нужен? Вы сами-то себе нужны? Ваши ответы говорят о том. что вы манны небесной от Бога и Вселенной ждете. Ну так ждите до гроба, позорьтесь до конца. ТО же мне, кавалер. НИчего не хотят сами делать, а все требуют от кого-то.

Богу молитесь, он милосердный, всем помогает. А когда человек сам себе не интересен, он не интересен никому.

ну не совсем правильно я итересен людям которие здесь и ви мне не ровня просто у каждого своя жизнь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.06.2019, 18:51
  #82   
Конечно я вам не ровня. Но вы спросили - я ответил. Вам мой ответ не нравится. Я понял. Ждите прЫнцессу на белом пони. Удачи!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 16.06.2019, 09:46
  #83   
— Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
— А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
— Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне.
— Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
— Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
— Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 821-24-45 – продиктовала она.
— Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
— Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
— Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
— Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. - Хотите вечером погуляем вместе? - Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
— У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
— Не надо. – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга….
— Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
— Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она…
— Я обязательно зайду. До вечера. – Он подтянулся на поручне и вышел из троллейбуса.
— Такой забавный – прошептала Она...
(с)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024