Опции темы Оценить тему
Старый 19.09.2011, 12:30
  #41   
Это извращение - вызывать преждевременные роды если пол ребенка не устроил(((
Думаю, если такие родители существуют, то для них этот закон обязательно нужно создать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.09.2011, 16:04
  #42   
А в какой стране разрешено при одной жене двум мужьям существовать? Где-то в горах чтоли... Китаю надо перенимать опыт
Старый 19.09.2011, 22:08
  #43   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
А в какой стране разрешено при одной жене двум мужьям существовать? Где-то в горах чтоли... Китаю надо перенимать опыт
Вроде бы в Непале. Странно, что китайцы не догадались пока))))
Старый 23.10.2011, 23:22
  #44   
Пол ребенка можно и не узнавать. Мы специально не стали спрашивать врача о том кто родиться, что бы сделать сюрприз самим себе.
Старый 24.10.2011, 18:43
  #45   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Нужен ли нам такой закон?
Нужен! Прерывание беременности по половому признаку, это, конечно бред высшей степени...зажрались совсем...
Старый 29.10.2011, 11:12
  #46   
Насколько мне хватает знаний, врачи специально не говорят пол будущего ребенка матери. Если спросить - то конечно скажут, если УЗИ покажет. Но 100% уверенности нет и при сегодняшнем уровне развития аппаратуры ультразвуковых исследований никто со 100% уверенностью не скажет.)))

С другой стороны, какая разница кто родится? Не выбрасывать же столь долгожданное дитя)))
Старый 14.12.2011, 11:18
  #47   
Я бы хотела знать ... но страшновато )))
Старый 14.12.2011, 14:18
  #48   
Нет, не нужен. Большинство малюток-окажутся либо выброшенными..либо в дед. домах.
+ Жахнутых- много. Что им будет мешать убедить сына..в том..что он дочка?. Сколько таких случаев по Европе. На мой взгляд..сие намного хуже.

Да и не вижу я особой разницы, аборт он и есть аборт. Если не по состоянию здоровья есстесно. Какая разница чем прикрывается убийство?

+ Есть люди..с некоторыми..ээ проблемами, которые могут воспитать полноценного ребенка..но определенного пола.
Я сама..прекрасно осознаю..что не смогу нормально воспитать дочь, с сыном -проблем не будет.
Старый 14.12.2011, 20:20
  #49   
мне врач, делавшая УЗИ сама сказала кто будет,
еще даже с практиканткой спорила и ...была НЕ ПРАВА!
главное, чтобы ребенок был здоров!
Старый 14.12.2011, 22:11
  #50   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
просто не хотят заниматься с ребёнком , у нас таких *мамаш* куча ...
Двадцать с лишним лет назад я неслась через весь город в сорокоградусный мороз "слить" двухлетнего ребенка в детский сад, для того что бы элементарно выспаться. До сих пор думаю - а где были мои мозги в то время?
Старый 14.12.2011, 22:16
  #51   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
+ Есть люди..с некоторыми..ээ проблемами, которые могут воспитать полноценного ребенка..но определенного пола.
Я сама..прекрасно осознаю..что не смогу нормально воспитать дочь, с сыном -проблем не будет.
...всё...спать не буду...
Старый 15.12.2011, 01:11
  #52   
В воспитании) во взглядах, элементарно в потребностях)
Я..выросла в семье.. без "женской руки" так сказать, не свезло. Даже при том, что отец полностью посвятил себя детям... не смог дать того..что могла бы мать. Следовательно..женственности-чисто внутренне во мне на грош) А девочка.. девочка должна быть женственной и нежной..как ни крути).
А раз во мне.. энтой вещицы..чуть-чуть.. то что я смогу дать.. дочери?) Сплавить бабушкам\свекрови на воспитание.. что ль?))
Старый 15.12.2011, 01:17
  #53   
Цитата:
Сообщение от Левзея Посмотреть сообщение
Двадцать с лишним лет назад я неслась через весь город в сорокоградусный мороз "слить" двухлетнего ребенка в детский сад, для того что бы элементарно выспаться. До сих пор думаю - а где были мои мозги в то время?
на месте они были, кто из нас думает об этом, только с возростом начинаешь задумываться.


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Следовательно..женственности-чисто внутренне во мне на грош) А девочка.. девочка должна быть женственной и нежной..как ни крути).
зато есть над чем работать над собой
Старый 15.12.2011, 02:04
  #54   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Большинство малюток-окажутся либо выброшенными..либо в дед. домах.
кстать поэтому поводу, сегодня на 1м сказали, что хотят ввести специальный блок, где можно просто прийти и оставить ребёнка в дет.доме, если ты хочешь отказаться от него...на раздумье 10 сек. типа) вопрос... действительно ли так всё хорошо будет...ну да... не погибнет от рук своей мамаши, но станет ли он нормальным человеком или его усыновит какая-нить очередная американская семья, или после дет.дома не пойдёт ли он за решётку после очередного содействия?
Старый 15.12.2011, 02:26
  #55   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
зато есть над чем работать над собой
Я пытаюсь, результат есть. Но многое упущенное, и всего наверстать не выйдет).

Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
что хотят ввести специальный блок,
Уже ввели.. город только не помню.. Но все равно найдутся ленивые твари..которым проще\легче будет скинуть детёныша в подьезде\мусорном баке. Согласна... будущее такого ребенка.. изначально хороших перспектив не вселяет.. что весьма печально..
Старый 15.12.2011, 02:37
  #56   
Вот и я думаю, что лучше??? Кого станет больше....
Старый 15.12.2011, 02:56
  #57   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Я пытаюсь, результат есть. Но многое упущенное, и всего наверстать не выйдет).
найдется и на тебя мужчина с которым ты почувствуешь себя настоящей женщиной
Старый 15.12.2011, 07:47
  #58   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
найдется и на тебя мужчина с которым ты почувствуешь себя настоящей женщиной
Мужчина, далеко не ответ на все женские проблемы). Зачастую.. он создает больше проблем нежели чем решает). Если все было бы так просто...то и проблемы уже не существовало бы)
Старый 15.12.2011, 07:49
  #59   
Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Мужчина, далеко не ответ на все женские проблемы). Зачастую.. он создает больше проблем нежели чем решает). Если все было бы так просто...то и проблемы уже не существовало бы)
ищи лучше
Старый 21.12.2011, 15:29
  #60   
Закон такой нигде и никогда не пройдёт, сделать аборт- право женщины, независимо от пола ребёнка.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024