Цитата: Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение @Волк, кожа и латекс в таком исполнении на женщине - да. это модельное фото.оно предназначено для эстетического удовольствия от созерцания Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк
@Волк, созерцай. Я ж не против. Предметы и подарки Нравится Нравится Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
Цитата: Сообщение от Red Посмотреть сообщение Это не классика. В таком варианте лука кожа выглядит , как кич. какого лука?который к рыбе не первой свежести добавляют? Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк
Цитата: Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение @Волк, ругаться с мамой из-за елки - очень мудро и мужественно) а спорить можно? мама всегда такая была.самая умная и правильная.прочитавшая аж целых 2 книжки Шукшина про деревню. Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк
Цитата: Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение @Волк, созерцай. Я ж не против. как я могу спокойно созерцать если мне под руку фу да фе выльгарщина кто тебе сказал что вульгарно?может это твоё личное восприятие вульгарное Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк
@Волк, бесишь меня. Предметы и подарки Нравится Нравится Шпилька Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шпилька Найти ещё сообщения от Шпилька
Цитата: Сообщение от Волк Посмотреть сообщение ты худая.тебе пойдёт Я не настолько худая до манекена мне конкретно далеко! Предметы и подарки Нравится Нравится crimeariver Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crimeariver Найти ещё сообщения от crimeariver
Цитата: Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение @Волк, бесишь меня. весьма рад Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк
Цитата: Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение Я не настолько худая до манекена мне конкретно далеко! ноги худые.а сиськи я не видел Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк
Цитата: Сообщение от Волк Посмотреть сообщение ноги худые.а сиськи я не видел Ну вот, всё самое интересное ты пропустил! Предметы и подарки Нравится Нравится crimeariver Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crimeariver Найти ещё сообщения от crimeariver
Цитата: Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение Ну вот, всё самое интересное ты пропустил! логично допустить что маленькие.так что не интересно Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк
@Волк, Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили crimeariver за хорошее сообщение: Волк (19.09.2018) crimeariver Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crimeariver Найти ещё сообщения от crimeariver
Цитата: Сообщение от Волк Посмотреть сообщение это модельное фото.оно предназначено для эстетического удовольствия от созерцания бордельное ))) Предметы и подарки Нравится Нравится Luna_Thonks Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luna_Thonks Найти ещё сообщения от Luna_Thonks
Цитата: Сообщение от Волк Посмотреть сообщение классика форева мужик мне не нра ) мягкотелый какой-то. ) а образа. побаловать можно ) мне бы подошло такое (люблю такое), но я человек попроще и попрактичнее всё же ) Предметы и подарки Нравится Нравится Luna_Thonks Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luna_Thonks Найти ещё сообщения от Luna_Thonks
скажем так. СТремилась к такому образу. худая аки трость, белая... эх. не срослось ( Скрытый текст Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Luna_Thonks за хорошее сообщение: Степлер (20.09.2018) Luna_Thonks Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luna_Thonks Найти ещё сообщения от Luna_Thonks
Цитата: Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение эх. не срослось ( не старуха чай Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк
@Волк, ага, постарею, поседею наконец-то ))) Предметы и подарки Нравится Нравится Luna_Thonks Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luna_Thonks Найти ещё сообщения от Luna_Thonks
@Luna_Thonks, и сиськи обвиснут( Нравится Нравится Волк Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волк Найти ещё сообщения от Волк