Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2017, 12:23
  #1   
Тест 4 буквы

Комбинация букв расскажет о вашем типе личности. Просто выберите один из вариантов и получите букву.

1. Вы совершенно измотаны, неделя была долгой и не самой удачной. Как проведете выходные?

Наберу друзьям, узнаю, какие у них планы. Слышал, открылся новый ресторан / в прокат вышла уморительная комедия / в пейнтбольном клубе скидки. Нужно выбраться всем вместе. — E
Переведу телефон в режим «Не беспокоить», останусь дома. Включу новый эпизод любимого сериала, соберу пазл, полежу в ванне с книжкой. — I

2. Какое из двух описаний больше подходит вам?

Самое важное для меня то, что происходит здесь и сейчас. Я отталкиваюсь от реального положения дел, обращаю внимание на детали. — S
Факты — это скучно. Я люблю мечтать и сочинять сценарии грядущих событий. Охотнее полагаюсь на интуицию, чем на какие-то данные. — N

3. Компания — конкурент вашего работодателя пытается вас переманить. Вы сомневаетесь: там гораздо больше платят, но здесь прекрасный коллектив, да и начальник отдела намекнул, что рекомендует вас руководству перед уходом на пенсию. Как будете принимать решение?

Изучу всю доступную информацию о компании-конкуренте, посоветуюсь со знакомым HR-менеджером, нарисую таблицу «за и против». В таких делах важно все трезво оценить и взвесить. — T
Прислушаюсь к собственным чувствам и ощущениям. Всегда стараюсь следовать зову сердца. — F

4. До свадьбы ваших близких друзей 2 недели. Как дела с подготовкой?

Я уже месяц назад выбрал саксофониста, который исполнит попурри из песен наших школьных лет / собрал презентацию из фотографий пары с момента их знакомства / сочинил поэму / отутюжил костюм / записалась на макияж и укладку. Предпочитаю быть во всеоружии. — J
Зачем готовиться? Я буду веселиться и наслаждаться праздником, а тост скажу экспромтом, от души. Все самое лучшее случается спонтанно. — P

Результаты:
Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2017, 18:22
  #2   
ISFP — КОМПОЗИТОР

Умеет находить радость в простых вещах, спокойно переносит рутину и однообразие. Любит ощущать себя нужным, а потому всегда помогает другим людям, однако никогда не нарушает их личное пространство. Не переносит конфликтных ситуаций, умеет рассмешить и развлечь.

Очень приземленный, практичный, заботливый, нежный, надежный и верный спутник. Он принимает мир таким, каков он есть, не пытается руководить и манипулировать.

10 % женщин, 8 % мужчин
Старый 31.10.2017, 18:43
  #3   
ISTP — УМЕЛЕЦ

Как правило, обладает техническим складом ума и любит работать руками. Не торопится с принятием решений, уверен, что лучше 7 раз отмерить. Однако всегда укладывается в сроки и пунктуален по сути.

Познает мир через ощущения, его взгляд на происходящее предельно объективен и конкретен. По умолчанию расположен к другим людям, однако отказывается от общения, как только чувствует неискренность.

9 % мужчин, 2 % женщин
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 31.10.2017, 19:13
  #4   
@Степлер, жму лапку. Я тоже. )))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 31.10.2017, 19:13
  #5   
Старый 31.10.2017, 19:30
  #6   
@Лазарус, я политик
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.10.2017, 21:47
  #7   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Лазарус, я политик
Друг мой Карамель,ты стремишься создать образ незаурядной личности?

Я Бетховен.
Или Григ?
Старый 31.10.2017, 22:17
  #8   
@Мурман, друг мой Мурман , чего создавать, я и так незаурядная личность )
для этого меня надо знать как следует )))
ну если так по тесту получилось ..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.10.2017, 22:22
  #9   
ISTP — УМЕЛЕЦ

Как правило, обладает техническим складом ума и любит работать руками. Не торопится с принятием решений, уверен, что лучше 7 раз отмерить. Однако всегда укладывается в сроки и пунктуален по сути.

Познает мир через ощущения, его взгляд на происходящее предельно объективен и конкретен. По умолчанию расположен к другим людям, однако отказывается от общения, как только чувствует неискренность.

Точно.

Метки
Тест


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024