Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2017, 20:44
  #1   
Тест-экспресс настроения в данный момент.

Суть теста сводится к тому, что из восьми предложенных картинок, Вы должны выбрать две: которая нравится и которая не нравится.
Как и все проективные методики тестирования, эта основана на подсознательном отождествлении картинок с эмоциями, образами, действиями и пр.

В данном случае, нравящаяся картинка символизирует то состояние, которое Вы хотели бы испытать в данный момент, а не нравящаяся, соответственно, наиболее нежелательное для Вас состояние.

Обратите внимание, результат теста не характеризует Вас как личность, речь идет только о Вашем нынешнем состоянии.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Результат:
Скрытый текст
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2017, 21:11
  #2   
Вам хочется ясности, безмятежности и простоты. Но, по-видимому, Ваш интеллектуализм не даёт Вам «скатиться» до такой степени


Старый 25.07.2017, 21:41
  #3   
Цитата:
Вы практичны, аккуратны, любите порядок и честность. Возможно, друзья считают Вас недостаточно гибким человеком.
.....
Старый 25.07.2017, 22:01
  #4   
Результат теста
Вам хочется быть безмятежным, не замечать своих и чужих неурядиц. Вероятно, Вам не хватает уверенности в себе.



Источник: https://psi-technology.net/psytest/s...t-markerta.php © Psi-Technology.net
Старый 25.07.2017, 22:03
  #5   
Ваш мозг может гораздо больше, чем вы думаете. Убедитесь в этом уже сегодня!

А думаю я, штоле, не мозгом?!
Ладно, убедюсь...
Старый 25.07.2017, 22:09
  #6   
Вы цените возвышенное и прекрасное. Не исключено, что иногда Вы смотрите свысока на тех, кто, по Вашему мнению, не способен ценить это, как Вы.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 25.07.2017, 22:22
  #7   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
Вам хочется ясности, безмятежности и простоты. Но, по-видимому, Ваш интеллектуализм не даёт Вам «скатиться» до такой степени


А слова "интеллектуализм" не существует... Лажа этот тест, приколисты придумали его!
Старый 25.07.2017, 22:26
  #8   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А слова "интеллектуализм" не существует... Лажа этот тест, приколисты придумали его!
ничо нинаю!
я копипейстнула )



....да, надо было просто интеллект
Старый 25.07.2017, 22:59
  #9   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
ничо нинаю!
я копипейстнула )



....да, надо было просто интеллект
В обчем, у меня мозг, у тебя интеллектуализм... Не пропадем в етой скорбной жизни!

добавлено через 1 минуту
Я вот сейчас подкрепила свой могучий мозг двойным чизбургером "Де люкс", что-то мозг мне выдаст сегодня, дабы я убедилась в его могучести?
Старый 08.08.2017, 14:02
  #10   
Вы цените умеренность, Вам нравится покой. Возможно, Вам не достаёт честолюбия или смелости.

хм......возможно...
Старый 08.08.2017, 14:20
  #11   
Цитата:
Вы склонны смотреть на вещи юмористически и философски. За этим, видимо, немало печали.
Юмор - наше фсё)))))
Старый 29.08.2017, 23:14
  #12   
Вам хочется быть сильным, Вы боитесь в чём-нибудь выказать слабость. Возможно, Вас считают злым. В действительности Вы куда слабее, чем думаете.

Источник: https://psi-technology.net/psytest/s...t-markerta.php © Psi-Technology.net


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024