Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2015, 18:13
  #21   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание)
Красиво. Находчиво. Романтично
Люди сегодня придумывают разные способы как удивить. Еслиб это ещё помогало сохранять семью на всегда.
Мой муж не романтик. Он был милиционером. Я бугалтер. Как-то гуляя в парке сказал что хочет провести всю оставшеюсю жизнь со мной и что очень хочет ребёнка.
Я не могла отказать)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2015, 18:33
  #22   
@Мелисента, а сколько всего раз от него поступало предложение?)
Старый 28.10.2015, 18:39
  #23   
@dJUNE, прочитала тебя и прям как перед глазами: вы на пляже, икра, шампанского взрывы, туча комаров...кольца любовь) РомАнтик какой) молодцы!)
Старый 28.10.2015, 18:40
  #24   
Встречались недолго, около 2-х месяцев. Предложение сделал в свой день рождения
Кольцо не дарил, просто встал на колени, а я (так получилось в тот момент) стояла на кровати
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.10.2015, 18:43
  #25   
@UMA, мне второе его предложение больше понравилось.

минутка юмора:



добавлено через 2 минуты
@Snegurochka, уже не первая история про предложение спустя пару месяцев. а у меня от знакомства до предложения, все измеряется годами)))
мужа кумовья побили рекорды скорости. предложение спустя неделю. свадьба спустя 1.5 месяца от знакомства. счастливы. второго ребенка родили в сентябре.

а я вот раньше не верила в крепость столь скоропостижных браков
Старый 28.10.2015, 18:44
  #26   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
свадьба спустя 1.5 месяца от знакомства.
мои родители еще меньше виделись))
так что это еще не рекорд))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.10.2015, 23:41
  #27   
мне предлагали некоторые, но как бы сказать без инсценировок и колец, а как бы пробный вариант, ну типа, а ты бы замуж за меня вышла, а)) Но я правда ни с кем и не жила до этого)))
Но вот тому кому надо я предложила сама. Потом был официальный визит к моим родителям по теме Прошу руки вашей дочери. И маленький подвиг во имя любви - огромная очередь в Грибоедовский, на регистрацию, которую он занял часов в 5 утра, позже никак нельзя было, потому что "все хотят в субботу". И все собственно. Никаких шариков, колец и морей, но тогда как то и не принято это было))
@dJUNE, офигенная история (про море)
Старый 29.10.2015, 05:59
  #28   
Как же романтично читать такие истории. У меня вообще все просто после четырёх лет встреч, просто пошли подали заявление, но свадьба была, правда как назло первый день ударил мороз -37))) Так и приморозило уж 18 лет)))
Старый 29.10.2015, 13:52
  #29   
Обожемой! Ни-ка-кой романтики. Не помню сколько лет совместного проживания, а затем регистрация, которую я инициировала по "производственной" необходимости. Знакомство с родителями было сразу, как решили жить вместе, вернее решил мой супруг, а я приняла, как явность
Старый 11.02.2017, 14:10
  #30   
— Любимая, съешь кусочек тортика!
— Спасибо, зай, не хочу.
— Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
— Спасибо, я не голодна.
— Ну совсем чуть- чуть.
— Да отвали! Я после шести не ем!
— Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024