Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2011, 15:08
  #21   
Фелиция Лэндри, Дедуля! А вот скажи ка нам... Говорят, что убогих на голову природа наделяет обычно очень хорошей сексуальной силой... Ви таки случайно не маниак-одиночка? Да и ухо как то очень уж ... заманчиво мне облизывали...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2011, 15:25
  #22   
*Понял что к нему обращаются. Прислушался. Заулыбался. Перестал улыбаться. Принюхался. Скинул с себя плохо пахнущие штаны и, покачивая костлявым старческим задом, пошел в сторону душа*
Старый 22.03.2011, 15:35
  #23   
Ох... А как таки он задом то вертит... Дедуля наш, маразматичый... Ой не спроста
Старый 22.03.2011, 15:48
  #24   
*через некоторое время вышел, благоухая хозяйтсвенным мылом и сверкая розовой распаренной попой. Засмущался. Сдернул с окна штору с оленями и обмотался ею на манер римской тоги. Увидел еврея. Заулыбался, сложил руки пистолетом и "прицелился" в него*

-Пуф! ПУф! Пуф!
Старый 22.03.2011, 16:52
  #25   
Ой вэй! Старичек-боровичек, ты таки меня предупреждаешь, что я сегодня буду убит? Что мафиез оставшийся меня в жертву наметил? Ай-яй-яй! Не любят евреев, ой не любят...
А ведь так и может случиться. Говорят же, что дар пророчества есть у слабоумных. Ой вэй, что же скажет Сара, если меня в больнице убьют?!
Старый 22.03.2011, 17:20
  #26   
Боже! Я прекрасно понимаю, что нагота прекрасна..но не в таком возрасте...
*что-то в голове стали всплывать какие-то мысли...толи сон, толи эпизоды из прошлой жизни...но где то я видела..как кто-то размахивал чем-то..после меня убили...ииии оооопяять...голый мужчина...впереди ночь...*
*Надо срочно разыскать глав.врача...что-то надо делать в этой ситуации...иначе я точно с ума сойду с этими двумя больными...*
Старый 22.03.2011, 17:22
  #27   
ЕВГЕША, А ви таки уверены, что главврач не мафиози?...
Старый 22.03.2011, 17:25
  #28   
*И чем же я интересно так не угодила этому старом еврею, что ему все чудится, что я его убить хочу, что я мафиози....Я сама в полной растерянности от этой ситуации, думаю лучшим выходом будет расселить всех по вип палатам с закрывающимися дверьми, так надежнее. А еще охране надо навесить за то, что опять таки упустили всю ночную читуацию из вида....
Старый 22.03.2011, 17:32
  #29   
*радостно, но по-стариковски неуклюже бегает вокруг оставшихся в живых и стреляет в них из пальца*

-ПУФ! ПуФ! ПУФ! Тра-тататата!!!
Старый 22.03.2011, 17:37
  #30   
Nardara, Милочка, не обижайтесь на старого евремя. На евреев вообще опасно обижаться, можно схлопотать статус антисемита, с которым в приличном обществе будут смотреть таки с неодобрением. Это я так, по стариковски брюзжу. Ибо страшно быть убиенным страшным мафиезом. Ну или быть... снасильничным... Ой вэй, что скажет на это Сара!
Фелиция Лэндри, Дедушка ви мой родной, перестаньте мельтешить. Я таки согласен вам снова предоставить таки свое многострадальное ухо для обслюнявливания...
Старый 22.03.2011, 17:38
  #31   
Шмулисон...я лично уже запуталась...может и врач...
конечно грех думать на дедулю..но не исключенно...
мож вот он бегает и тренируется...
Старый 22.03.2011, 17:39
  #32   
ЕВГЕША, А почему ви таки так пристально всех рассматриваете? Может таки ви и есть страшный мафиеза? Ась?
Старый 22.03.2011, 17:43
  #33   
Шмулисон,яяяяяя???
Вы что???
Такая хрупкая девушка???
Как вам опытному такому это могло прийти в голову?
А рассматриваю...потомучто кто-нибудь да и проболтается....
Старый 22.03.2011, 17:46
  #34   
ЕВГЕША, Ой вэй! И ви мне будете говорить про хрупкость? Кто считает, что девушка слабый пол - пусть попробует отнять у нее таки ночью во сне одеяло. Моя Сара спит так, что мне приходится укрываться половичком. Потоум как второе одеяло она счиатет роскошью. А ночью таки холодно.
Старый 22.03.2011, 18:11
  #35   
*Хмурится, что-то вспоминает. Потом лицо проясняется, дедок бросается к Лизе, дергает ее за рукав*
- Мог'оженку!!! Мог'оженку!!!
Старый 22.03.2011, 18:12
  #36   
*Пытается освободится от деда, выбегает из палаты и требует, что бы медсестра принесла успокоительного больному.
Старый 22.03.2011, 18:38
  #37   
Почтенный Шмулисон...у нас с вашей женой разные весовые категории...
А про сильный пол...это не про меня...может поэтому я и одна *неловко смахивает скатившуюся по щеке слезу* вроде бы и симпотичная, и родители помогли мне бизнес свой открыть...но вот счастья нет...
Старый 22.03.2011, 19:02
  #38   
*отлипает от Лизы, цепляется к Евгеше с тем же вопросом. Умоляюще глядит в глаза*

- Мог'оженку?
Старый 22.03.2011, 20:12
  #39   
Дедушка...вам горлышко надо поберечь...

добавлено через 4 минуты
Если хотите у меня конфеты есть..мне родители принесли, когда навещали...
Будете...шоколадные)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024