Опции темы Оценить тему
Старый 08.10.2016, 23:45
  #61   
Свои стихи читаю только сама. Новое по заказу? Я пас. Да ещё и политическую тему... Нет. )
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.10.2016, 00:15
  #62   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
участвуем? Даешь 50000 знаков за ночь? )))
Не. Знаков могу наставить сколько угодно, а смысл? Алевтина занимается копирайтингом, так ей всё равно о чем писать, хоть о пользе огуречных масок, хоть о пользе копирайтинга в домашнем хозяйстве, но она это делает за деньги, а я зачем? Стихи так не пишут, ты знаешь, полагаю.
Старый 09.10.2016, 00:26
  #63   
@Буривух, я знаю, да.)))

весь день вопрос меня колбасил - в чем польза огуречных масел? Вооружившись огурцом, я встал перед его концом, и взяв рукой за попку ловко, стал проявлять свою сноровку. Но сколько бы его не жал, он только трясся и дрожал, и больше пользы никакой не извлеклось моей рукой. Вопрос открыт, и нет ответа на тот вопрос без интернета..

Последний раз редактировалось Ъакалавр; 09.10.2016 в 00:29..
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 09.10.2016, 00:38
  #64   
@Бакалавр, ну зачем утрируете? Я 1000 предложила, как справедливый минимум. Хотите 50000 - попутного ветра!
Старый 09.10.2016, 00:41
  #65   
@Бакалавр, ... и мне ответил интернет, что в огуречках масла нет. Напрасно время тратил я! О доля горькая моя!
Старый 09.10.2016, 00:43
  #66   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
она это делает за деньги, а я зачем? Стихи так не пишут, ты знаешь, полагаю.
Это прозу я за деньги и по заказу. А стихи так и пишут - даром. Их вообще пишут для себя, просто делиться ими с окружающими или нет - личное дело каждого поэта.
Старый 09.10.2016, 00:53
  #67   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
А стихи так и пишут - даром.
Ну почему, пишут и за деньги Понимаешь, стихи, это такая материя тонкая... Очень многие пишут как бы для себя, но носятся с ними по всем знакомым и распространяют, гонимые тщеславием. О таких и сказано: "Не писал стихов и не пиши, лучше погуляй и подыши..."(с) Я не отношусь ни к первым, ни ко вторым, хотя и не мешаю.
Старый 09.10.2016, 01:25
  #68   
Писать об огурце и Крыме... и это так необходимо? Могу набить сто тысяч знаков, как огурцы мешали с маком; как накрошили их в салат, и каждый съесть его был рад; как в Крыме огурцы растут - куда ни плюнешь, там и тут... Но смысла в этом я не вижу, надеюсь, Алю не обижу своим отказом сочинять. Хочу я форум почитать. ))))

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ну почему, пишут и за деньги Понимаешь, стихи, это такая материя тонкая... Очень многие пишут как бы для себя, но носятся с ними по всем знакомым и распространяют, гонимые тщеславием. О таких и сказано: "Не писал стихов и не пиши, лучше погуляй и подыши..."(с) Я не отношусь ни к первым, ни ко вторым, хотя и не мешаю.
"Для чего ты всё дуешь в трубу, молодой человек? Полежал бы ты лучше в гробу, молодой человек!" - (с) - бр. Стругацкие.
Старый 09.10.2016, 02:00
  #69   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
"Для чего ты всё дуешь в трубу, молодой человек? Полежал бы ты лучше в гробу, молодой человек!"
Да-да


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024