Результаты опроса: Я считаю себя:
Троллем 1 4.17%
Флудером 3 12.50%
Троллящим флудером! 3 12.50%
Флудящим троллем! 2 8.33%
Фанатом вышеуказанных! 1 4.17%
Королём вышеуказанных! 2 8.33%
Добропорядочным пользователем инета. 12 50.00%
Оленем! 4 16.67%
Дебилом! 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.10.2016, 00:41
  #401   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Nobuo, я тоже когда-то мямлил, не мог говорить связанно и красиво. Мне за это занижали оценки, потому что не хотели разбираться, знаю я или не знаю. Раз мямлит, значит плохо знает. Ну или не очень хорошо. Ничего же, выучился нормально отвечать, и оценки хорошие пошли. А этот деятель мало того что мямлит, он еще считает других людей обязанными разбираться в его бессвязных мыслях.

Одно дело ребенок мямлит, потому что не уверен в незнакомой обстановке, или старик мямлит, потому что старенький уже, мозги плохо работают. А другое дело когда взрослый здоровый мужик так себя ведет.
Здесь- самооценку повышаешь?..Самовыражаешься? Самореализация пока не случилась? Самовыражение, в отличие от самореализации..- эгоистично..из тебя только самодовольство и прет..Сказано..отвянь от меня..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.10.2016, 00:58
  #402   
@Nobuo, вот как вы культуру поведения показываете, а еще других обвиняете в низкой культуре общения. По крайней мере я никогда не скажу человеку "иди отсюда". Максимум что я говорю, это либо "иди узнавай, что тебе надо, хотя бы в общих чертах" либо "я ответил на вопрос, сиди обдумывай ответ. Обдумаешь - продолжим общение". Даже если я заканчиваю общение с человеком на какой-то неудовлетворительной ноте, то внятно говорю, что необходимо узнать, понять или сделать для продолжения взаимодействия. А вот вы как раз и демонстрируете неуважение к собеседнику.
Старый 09.10.2016, 01:38
  #403   
это карма, что вы встретили друг друга
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024