Опции темы Оценить тему
Старый 23.09.2016, 23:34
  #41   
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Но наш автопром только Нивами-то не ограничивается.
Действительно... Взять хотя бы Гранту: в этих машинах уже присутствует кондиционер, АБС, злектроусилитель руля, подушки безопасности, штатная сигнализация. Есть вариант штатной мультимедийной аудиосистемы с большим сенсорным экраном, Bluetooth-адаптером и USB-входом. Такие машины уже могут конкурировать с "пустыми" дешёвыми иномарками.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2016, 23:35
  #42   
Кстати, еще зарисовка абсурдизма:

это очередь за "яблочками"

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.09.2016, 23:53
  #43   
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
можно приобрести машину, которой и 10 и даже 15 лет, и она ездит не хуже новой, а по некоторым параметрам (железо кузова, рама и тп.) даже лучше более новых образцов.
Ах, оставьте...!
"Вечные" автомобили перестали выпускать где-то на рубеже 2000-ных годов. Так что выбирать по идее, надо из 16-18 летних и старше. Но в наших реалиях - это чаще откровенный хлам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Это разве плохо?
Честно говоря, не могу ответить однозначно. Пока вижу один минус: под неё не так много софта.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
ВАЗ только и может, что просить финподдержки у государства.
Не только. Ещё АвтоВАЗ сумел вместе с Nissan-ом возродить забытое имя Datsun
Старый 24.09.2016, 00:05
  #44   
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Честно говоря, не могу ответить однозначно. Пока вижу один минус: под неё не так много софта.
Вообще не знаю ни одной проги для андроида, которая бы использовала только Глонасс.
Старый 24.09.2016, 10:20
  #45   
я что-то вообще потерялась, начали за телефоны, а закончили отечественным автопромом

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от rezky Посмотреть сообщение
Взять хотя бы Гранту: в этих машинах уже присутствует кондиционер, АБС, злектроусилитель руля, подушки безопасности, штатная сигнализация. Есть вариант штатной мультимедийной аудиосистемы с большим сенсорным экраном, Bluetooth-адаптером и USB-входом. Такие машины уже могут конкурировать с "пустыми" дешёвыми иномарками.
вы так аппетитно рассказываете, что сразу захотелось купить ладу-гранту))
Старый 25.09.2016, 00:22
  #46   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Вообще не знаю ни одной проги для андроида, которая бы использовала только Глонасс.
Это оттого, что нету в пользовании гаджетов с ГЛОНАССом. Как появится спрос - обязательно будет предложение.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я что-то вообще потерялась, начали за телефоны, а закончили отечественным автопромом
А так всегда бывает, когда начинается разговор о выпуске чего-нибудь отечественного

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
вы так аппетитно рассказываете, что сразу захотелось купить ладу-гранту))
Если хотите купить новое авто и ограничены в финансах - то можно присмотреться и к Гранте
Старый 25.09.2016, 02:28
  #47   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Velassaru, в Москве вон очереди за айфонами. АО МММ и секта Аум Сенрикё в одном флаконе
ага, люди задавленные санкциями и режимом.
Старый 25.09.2016, 12:34
  #48   
Старый 25.09.2016, 16:37
  #49   
Владельцы iPhone 7 сверлят дырки в гаджетах, чтобы слушать музыку

В Интернете появилось видео, объясняющее владельцам новых iPhone, как просверлить дырку для наушников в их смартфоне. Некоторые пользователи последовали советам, которые дает автор видео, и были удивлены результатом, пишет газета The Sun.
Дело в том, что компания Apple отказалась от традиционного разъема для наушников при создании iPhone 7. Это позволяет сэкономить место для микросхем, что делает телефон более мощным.
Вместо привычных наушников пользователям предлагают пользоваться устройствами, соединяющимися с телефоном с помощью Bluetooth. Однако это нововведение понятно не всем пользователям, поэтому, обнаружив на YouTube видео, которое предлагает самостоятельно сделать разъем, некоторые последовали инструкциям и получили сломанный телефон.
Автор видео предлагает зажать гаджет в тисках и дрелью просверлить дыру диаметром 3,5 мм. На данный момент ролик набрал больше 8 миллионов просмотров.

Разъяренные пользователи оставили комментарии под видео. Так, один из них пишет: "Я сделал, как показано, и теперь у меня сломался дисплей и не работает телефон. Я совершил самую большую ошибку в жизни, посмотрев это видео".


Вести.ру
Старый 25.09.2016, 17:22
  #50   
@rezky, ну что ж пользователи-то такие... доверчивые!! Ведь ясно же, что это фейк со сверлением дырочек.
Старый 26.09.2016, 13:14
  #51   
Йотафон 2 из Китая, стоит в два раза дешевле, чем у якобы производителя
Скрытый текст
Теперь понятно, кто настоящий родитель у этого чуда российского импортозамещения.
Старый 26.09.2016, 23:59
  #52   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Йотафон 2 из Китая, стоит в два раза дешевле, чем у якобы производителя 00
Это со скидкой 60% до конца сентябряСкрытый текст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024