Опции темы Оценить тему
Старый 31.07.2009, 13:22
  #21   
Цитата:
Сообщение от VALet Посмотреть сообщение
С женщиной не может быть не очень...
Ну если она толстая, старая и при этом нелюбимая, то может, думаю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2009, 14:23
  #22   
Старый 31.07.2009, 23:05
  #23   
Старый 31.07.2009, 23:16
  #24   
Старый 21.09.2009, 15:57
  #25   
Talking

Цитата:
Сообщение от Василек Посмотреть сообщение
Я жил с женщиной из-за денег. Она старше меня на много. Но теперь все кончено, я нашел ту единственную. Да только мужские силы меня оставили, оставив лишь всякое отвращение к сексу.
Брось гамать в КС, и висеть на форуме, а лучше вообще выруби на время комп. Выпей с ней бутылочку чего нить, желательно на природе под шашлычек. И твоя болезнь пройдет.
Старый 29.09.2009, 17:20
  #26   
Ойой,ой это не шутки,обратитесь к врачу.Жизнь-то еще впереди большая,такие проблемы надо решать!!!И попробуйте пропить"Леветон-п"-наш отечественный препарат,стимулирует потенцию и эрекцию.
Старый 29.09.2009, 17:58
  #27   
К врачу,батенька,к врачу,а то дойдет до ампутации!!!
Старый 01.09.2010, 18:59
  #28   
Цитата:
Сообщение от maisa Посмотреть сообщение
Можно, но только от виагры вроде только моментальный эффект, а лечения никакого, тогда уж лучше что-то вроде импазы, ну что курсом пьют, это как никак лечение. У меня один партнер именно так и делал, и я наконец-то дождалась, все в норме сейчас. А вообще лучше у врачей узнать. Василек, а с той женщиной какой секс у вас был? Может, как раз эта единственная не может удовлетворить, а та уже опытная была... Как дело-то обстоит?
У виагры одноразовый эффект...а тут лечить надо, хотя и неизвестно - что в первую очередь))
важен и возраст - если за 35 - то может и простатит быть запросто причиной, а тут ни виагра, ни импаза - не поможет...
Попробуйте курс Простамола пройти - говорят помогает и сексуальные функции восстанавливает. Тут запускать не стоит..

Метки
пройдет, уролог


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024