Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2010, 18:32
  #101   
Газету "Спид-Инфо" помните? Одно время, на развороте в серединке были статьи адаптированные спецом для детей с 10 лет начиная. Сначала примитивно и расплывчато, затем более конкретно. Физиология, психология,моральные и нравственные стороны самого процесса. Мне нравилось, что все это подавалось с позиции Любви. ТО есть, вот люди друг друга любят, за ручку держаться, целуются...а потом переходят к близким отношениям.
Про контрацепцию, я узнала в 7 лет. Подруга показала в витрине аптеки презервативы.
И вобще в семье эта тема не была под запретом. Ну, я имею ввиду маме я могла задавать любые вопросы. С папой ясно, посложнее
Зато, когда в 18 лет мама нашла в моем портмоне презервативы, она поинтересовалась не "зачем" , " с кем" и "какого черта", а почему отдала предпочтение этой марке
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2010, 20:46
  #102   
Hidoi, КТО? Не силён я в этом вашем сленге...

Фиона,
MapTuHka, а ведь действительно.
Старый 29.08.2010, 20:34
  #103   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Как вы думаете, должны ли такие уроки быть повсеместно? Кто лучше расскажет детям о тонкостях интимной жизни - преподаватель или собственные родители?" (цит)
Я думаю что такие уроки должны быть и согласна с уже высказанными мнениями о том, что ребенку легче такие вопросы обсуждать с чужим человеком нежели с родителями


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024