Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2016, 12:26
  #1   
Тест. Насколько ты доступна.

Пикаперы цинично утверждают: неприступных женщин не бывает. Дамы не остаются в долгу, отвечая, что миф о женской доступности придумали неудачники, чтобы приукрасить свои скромные победы. Каковы шансы завоевать твое внимание у обаятельного незнакомца, который проявляет к тебе интерес?
Тест - Насколько ты доступна.
https://www.wmj.ru/node/24945/take/?...7cee881b6ef98f


Девушка с обложки
Ты часто ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин и слышишь комплименты в свой адрес, у тебя много поклонников, но вот парадокс: тебе иногда кажется, что среди них нет ни одного достойного кандидата для серьезных отношений.
Отчасти ты «виновата» в этом сама. Своим цветущим видом ты просто излучаешь успешность и уверенность в собственных силах, и многие представители противоположного пола начинают комплексовать: «Эта девушка не для меня, слишком уж она хороша». Нагловатого ухажера, мнящего себя крутым мачо, ты всегда поставишь на место. А вот к скромникам стоит присмотреться внимательнее: быть может, в сердце одного из них тебе, как богине, уже давно воздвигнут пьедестал настоящей любви.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.09.2016, 12:34
  #2   
Девушка с обложки

Интересно, сколько сейчас одинаковых вариантов будет))
Старый 07.09.2016, 12:37
  #3   
@Анэйтис,
Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Анэйтис Посмотреть сообщение
Девушка с обложки
Интересно, сколько сейчас одинаковых вариантов будет))
__________________
Не думаю, что много .
Старый 07.09.2016, 12:40
  #4   
@Просто Маша, привет, Машенька

А просто тут все - девочки с обложки))
Старый 07.09.2016, 12:41
  #5   
Цитата:
Сообщение от Анэйтис Посмотреть сообщение
@Просто Маша, привет, Машенька 00
А просто тут все - девочки с обложки))
Может ещё лучше варианты ответов , мы же не знаем.
Старый 07.09.2016, 13:38
  #6   
Актриса

Изменить освещение в комнате на более яркое или приглушенное можно простым движением руки к электровыключателю. Но не каждая способна с той же легкостью управлять силой своих чар, играть образами, менять амплуа.

В твоем случае весьма справедливо мнение об обманчивости первого впечатления, ведь ты умеешь быть непредсказуемой, и мнения о тебе разных людей из твоего окружения могут абсолютно не совпадать. Ты можешь быть неприступной, как Эверест, холодной, как айсберг, и темпераментно-страстной, как львица, – всё зависит от твоего желания, настроения в конкретный момент и (чего уж таить!) степени симпатичности тебе нового знакомого, который пытается добиться твоего расположения.

Нуууу...)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 07.09.2016, 13:51
  #7   
и я Актриса. хм.

добавлено через 1 минуту
хотя чего - правда. Только я не специально. оно само. это не актерство
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 07.09.2016, 13:56
  #8   
@Шпилька,
@Искра, сестричи))))
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 07.09.2016, 14:59
  #9   
Актриса блин...
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 07.09.2016, 16:02
  #10   
А где - абонент вне зоны доступа? ? ))

с обложки)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.09.2016, 16:04
  #11   
Старый 07.09.2016, 16:17
  #12   
А даже заранее могу сказать - очень даже доступна..) Как винегрет в кафе..) Щас пройду)
Старый 07.09.2016, 16:22
  #13   
Девушка с обложки
Ты часто ловишь на себе восхищенные взгляды мужчин и слышишь комплименты в свой адрес, у тебя много поклонников, но вот парадокс: тебе иногда кажется, что среди них нет ни одного достойного кандидата для серьезных отношений.
Отчасти ты «виновата» в этом сама. Своим цветущим видом ты просто излучаешь успешность и уверенность в собственных силах, и многие представители противоположного пола начинают комплексовать: «Эта девушка не для меня, слишком уж она хороша». Нагловатого ухажера, мнящего себя крутым мачо, ты всегда поставишь на место. А вот к скромникам стоит присмотреться внимательнее: быть может, в сердце одного из них тебе, как богине, уже давно воздвигнут пьедестал настоящей любви.

Хм...
Старый 07.09.2016, 16:22
  #14   
Скрытый текстух ты ж какая она большущая..)
Актриса
Изменить освещение в комнате на более яркое или приглушенное можно простым движением руки к электровыключателю. Но не каждая способна с той же легкостью управлять силой своих чар, играть образами, менять амплуа.
В твоем случае весьма справедливо мнение об обманчивости первого впечатления, ведь ты умеешь быть непредсказуемой, и мнения о тебе разных людей из твоего окружения могут абсолютно не совпадать. Ты можешь быть неприступной, как Эверест, холодной, как айсберг, и темпераментно-страстной, как львица, – всё зависит от твоего желания, настроения в конкретный момент и (чего уж таить!) степени симпатичности тебе нового знакомого, который пытается добиться твоего расположения.


нудануда.. нудная я, нудная..) не подступайте, а то ж замучаю..))
Старый 07.09.2016, 16:49
  #15   
О да, в этом весь я))

Актриса
Изменить освещение в комнате на более яркое или приглушенное можно простым движением руки к электровыключателю. Но не каждая способна с той же легкостью управлять силой своих чар, играть образами, менять амплуа.
В твоем случае весьма справедливо мнение об обманчивости первого впечатления, ведь ты умеешь быть непредсказуемой, и мнения о тебе разных людей из твоего окружения могут абсолютно не совпадать. Ты можешь быть неприступной, как Эверест, холодной, как айсберг, и темпераментно-страстной, как львица, – всё зависит от твоего желания, настроения в конкретный момент и (чего уж таить!) степени симпатичности тебе нового знакомого, который пытается добиться твоего расположения.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024