Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2016, 18:12
  #141   
@Если бы, в этом нет никакого смысла. Дама обиделась на меня вовсе не из-за того, что я не ходил в её темы. Я вообще в чужие темы никогда не хочу, ни на этом ни на любом другом форуме. Дама обиделась на меня за то, что я рассказал что-то о ней, без её разрешения на другом форуме. Вот и спрашивал, как тут исправиться?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.07.2016, 18:15
  #142   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Если бы, в этом нет никакого смысла. Дама обиделась на меня вовсе не из-за того, что я не ходил в её темы. Я вообще в чужие темы никогда не хочу, ни на этом ни на любом другом форуме. Дама обиделась на меня за то, что я рассказал что-то о ней, без её разрешения на другом форуме. Вот и спрашивал, как тут исправиться?
Ну точно не таким способом, который ты сейчас тут демонстрируешь. Приди в тему и продемонстрируй противоположный (относительно дамы) взгляд на проблему. 8 из 10 людей не смогут промолчать в этом случае и вступят в дискуссию.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.07.2016, 18:16
  #143   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Вот и спрашивал, как тут исправиться?
Пусть и она напишет что нибудь гаденькое про тебя, или запилит на ютуб.
Старый 25.07.2016, 18:28
  #144   
@Если бы, дама обсуждает такие темы, в которых я вообще не разбираюсь. Например она обсуждает футбол. Я никогда в жизни не смотрел футбол и считаю его одной из скучнейших из передач, который когда-либо шли по телевизору. Никогда не любил футбол и в нём совершенно не разбираюсь. Ну что я могу сказать по поводу чемпионата мира?

Или она обсуждает политику. Я политику тоже не люблю и тоже в ней толком не разбираюсь. Я не владею этой темой, я не в теме.

Так получилось, что дама обсуждает такие темы, которые мне неинтересны и в которых мне нечего сказать.
Старый 25.07.2016, 18:53
  #145   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Если бы, дама обсуждает такие темы, в которых я вообще не разбираюсь. Например она обсуждает футбол. Я никогда в жизни не смотрел футбол и считаю его одной из скучнейших из передач, который когда-либо шли по телевизору. Никогда не любил футбол и в нём совершенно не разбираюсь. Ну что я могу сказать по поводу чемпионата мира?

Или она обсуждает политику. Я политику тоже не люблю и тоже в ней толком не разбираюсь. Я не владею этой темой, я не в теме.

Так получилось, что дама обсуждает такие темы, которые мне неинтересны и в которых мне нечего сказать.
Это уже хуже, но не смертельно. Расширяй свой кругозор, общайся с разными людьми на отвлеченные темы, шути, играй. Глядишь, твоя дама взглянет на тебя другими глазами.

________________
Мила, тема уже давно во флейме...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.07.2016, 19:19
  #146   
Старый 25.07.2016, 19:32
  #147   
@Такседомаск, я тебя предупреждала, чтобы ты не выносил чужое личное на всеобщее обозрение?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Чиллаут, как я могу исправиться на форуме? Что я должен делать? Подскажи мне направление в котором двигаться. Честно говоря, я даже не представляю, как мне исправиться на форуме где всё публично.
подобное можно писать ТОЛЬКО в личке.
мне уже поступали на тебя жалобы.
к сожалению, я вынуждена принять меры.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
мне хотелось бы знать, что в твоём понимании означает исправиться? Если я теперь могу общаться с тобой только на форуме, то как я могу это сделать?
это низко обсуждать личку (а я так понимаю, что это из вашего личного общения) в общем доступе.
и ты еще спрашиваешь, почему людям не нравится, когда о них говорят?
а никому не нравятся, когда их личное выносят на общественный суд, при этом даже не интересуясь, не против ли человек, что его в той или иной мере будут обсуждать.

в общем, я вынуждена выдать тебе баллы.

добавлено через 1 минуту
тема закрыта и отправлена на свалку.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.07.2016, 19:43
  #148   
@Меламори, Чиллаут мне сегодня сказала, что я могу задавать ей вопросы только на форуме. И ни в каких личках она со мной общаться не будет. Так, что все претензии к ней, а не ко мне. Я не виноват в том, что Чиллаут хочет, чтобы я задавал ей вопросы только на форуме в общих темах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
это низко обсуждать личку (а я так понимаю, что это из вашего личного общения) в общем доступе.
и ты еще спрашиваешь, почему людям не нравится, когда о них говорят?
а никому не нравятся, когда их личное выносят на общественный суд, при этом даже не интересуясь, не против ли человек, что его в той или иной мере будут обсуждать.
Чиллаут сама попросила меня задавать ей подобные вопросы прямо на форуме. Сказала, что отвечать мне в личке она не будет.
Старый 25.07.2016, 19:59
  #149   
@Такседомаск, из чего явно следует, что ты человека задергал, и что личные вопросы он с тобой обсуждать не хочет, только в рамках форума.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024