Опции темы Оценить тему
Старый 08.04.2016, 06:55
  #81   
Как набрать вес? Нужно есть высококалорийные продукты.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.04.2016, 10:07
  #82   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, чем таким можно подлечить мои измотанные нервы.

добавлено через 1 минуту


Сейчас пива нет нормального. Я от этого продукта совсем отказалась. Травиться с него только.

добавлено через 8 минут

У меня нет завтрака, обеда и ужина. Я ем когда мне вздумается, как только проголодаюсь. Ем понемногу, но постоянно. Сейчас перешла на овсянку, может это поможет.
С одной стороны это правильно, а с другой для набора веса нужен режим. Я сам не люблю по расписанию кушать, но заставляю себя.
Ничего не поможет если не набирать калорий сверх дневной нормы. Из воздуха, к сожалению, ничего не вырастет.
Я уже писал где то тут, что все упражнения с весом запускаю анаболический процесс. Если получать калорий больше дневной нормы, делать упражнения с весом то набор качественного веса не заставит себя долго ждать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от happy Посмотреть сообщение
Как набрать вес? Нужно есть высококалорийные продукты.
Ну как очень легкий и вредный путь - да. К сожалению кроме жира ничего таким способом не набрать.
Старый 08.04.2016, 10:50
  #83   
Это уже на уровне генетики.Неважно сколько ты съешь,важно сколько организм усвоит,остальное пойдёт в унитаз.Физические упражнения могут помочь,но немного.Фармакологическая подпитка конечно может существенно помочь,но если на любительском уровне,то лучше не надо.
Старый 08.04.2016, 11:56
  #84   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, чем таким можно подлечить мои измотанные нервы.
А откуда же я знаю, чем )) Я ведь не знаю твоей жизни. Лично я набрал более тридцати кэгэ, когда закончились всякие мои, жизненные передряги. Теперь доволен, как слон ))
Старый 12.04.2016, 00:32
  #85   
не хватило протеина)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 07.05.2016, 09:30
  #86   
Сделайте себе режим дня и режим сна, чтоб в одно время ложится и просыпаться и вовремя кушать. Кушайте высококалорийные продукты, но обязательно в меру. Занимайтесь спортом, чтоб не появлялось лишнего. Если это не поможет, то только тогда обращайтесь к врачам. Возможно, у вас такая структура тела и просто еще не время набирать лишний вес.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024