Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2016, 23:22
  #21   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Источники вашей внутренней силы - это... вера в себя, самоуважение, какие-то реальные достижения - допустим, профессионалы, любовь и поддержка близких, вера с Бога, ...

Или, может быть, что-то другое..

Вглядываемся вглубь себя и размышляем.
для меня это любимая музыка, гармония души. вот мои источники силы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.02.2016, 01:27
  #22   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Источники вашей внутренней силы - это... вера в себя, самоуважение, какие-то реальные достижения - допустим, профессионалы, любовь и поддержка близких, вера с Бога, ...

Или, может быть, что-то другое..

Вглядываемся вглубь себя и размышляем.
Любовь.) Без неё я чахну. И не умею хотеть жить насыщенной интересной жизнью. Внутренний источник моей энергии я черпаю из внешней среды, или как сейчас стало модно говорить, из Космоса.) Когда чувствую что энергии мало, что я слаба, ухожу и прячусь в свою *коробочку* и вот просто сижу и жду пока меня во мне станет немного больше. Брожу по тихим безлюдным улицам, гуляю много, хочу и дышу.. Дышу, дышу, сижу на скамеечке, дышу, отдыхаю.. Поездки домой очень помогают, воздух, ощущение дома.. И небо. Заглядывая в те глубины огромного, бесконечного неба я мало что там вижу, без телескопа фигушки, не получается, но даже того что удаётся увидеть невооруженным взглядом, достаточно. Люблю смотреть на Луну, мне нравится красная Луна. Она всегда такая разная, такая невообразимо загадочная и фантастическая.. Наблюдаю полнолуния, а потом тонкую Луну, а потом всякую.. Она то близка, то далёкая, иногда кажется что вот, вот, совсем низко над горизонтом, а потом вечером по позже она уже высоко.. И всю её жизнь она смотрит на нас своей одной стороной - светлой. Потому что только благодаря моему внутреннему *заряду* энергии, я способна отдавать любовь. И не чахнуть. А улыбаться и чувствовать себя счастливой. Очень мало надо человеку для того, чтобы быть по настоящему счастливым, совсем немного, но как это важно - любить и дарить своё тепло любимым людям..) Видела и близкие Марс с Луной и Юпитером, они в прошлом году *учудили*, ближе были..) Хи!)) Чудеса всегда случаются, а жизнь.. По сути жизнь это и есть любовь. Которая во всём.)
Старый 24.02.2016, 13:31
  #23   
А у меня уже многолетняя привычка: при сильной усталости сделать так, чтобы стало смешно. Сразу дополнительная батарейка начинает работать.
Старый 24.02.2016, 18:22
  #24   

Метки
внутренней, Источники, силы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024