Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2015, 17:46
  #21   
@ResidentEvil, то есть лучше если в теме с котами будут попы? такой вот нежданчик
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2015, 18:27
  #22   
Старый 13.05.2015, 18:47
  #23   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
то есть лучше если в теме с котами будут попы?
Ды они так или иначе во все темы пролезают. Скоро весь форум будет как одна большая ... Галоперидолом бы всяких сортирных юмористов поколоть - вот это дело! Давно предлагаю.
Старый 13.05.2015, 19:03
  #24   
Старый 13.05.2015, 19:07
  #25   
@Shadow's Dance, Пхы! Спрашиваешь... Сие замечательное лекарство водиться у двух моих товарищей-медиков, в неограниченном объеме. Издержки профессии. Мог бы предложить аминазина, но здесь даже галоперидол не каждого возьмет. Таких лучше сразу в гости к старине Спарки.)

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 13.05.2015 в 19:09..
Старый 13.05.2015, 21:38
  #26   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
заходишь про котов почитать - а тут попы
Внезапно, правда?:Mooning:

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Shadow's Dance, А как по мне, так достали уже со своими котами! Куда не ткнись везде коты. Прям Мессия Интеренетов. А на самом деле - злобное, эгоистичное животное. "Ест на халяву, пьёт на халяву, делает вид что нихера не понимает по-русски"(с)
Тут такое дело...Понимаете...в общем...Это раздел о котах и кошках...Вот...поэтому и пишут люди о котиках....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Shadow's Dance, Пхы! Спрашиваешь... Сие замечательное лекарство водиться у двух моих товарищей-медиков, в неограниченном объеме. Издержки профессии. Мог бы предложить аминазина, но здесь даже галоперидол не каждого возьмет. Таких лучше сразу в гости к старине Спарки.)
Так. Вот этого вот нам не надо! Не надо котиков - идите в порнуху, там и попы и не только :Mooning:
Старый 13.05.2015, 22:29
  #27   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Внезапно, правда?
ну вот как бэ да. я в разделе котиков надеюсь найти котиков, как бы удивительно это не звучало. а тут эротик-шоу...
Старый 16.05.2015, 12:39
  #28   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
ну вот как бэ да. я в разделе котиков надеюсь найти котиков, как бы удивительно это не звучало. а тут эротик-шоу...
Я впрочем тоже хотела в своей теме про котиков видеть обсуждение котиков. А в итоге всё сошло к попам...
Старый 24.02.2016, 01:17
  #29   
Цитата:
Сообщение от Брошенка Посмотреть сообщение
Моя кошка, конечно, так громко не урчит, но сам по себе звук довольно приятный, и под него мне очень быстро удается заснуть. А вам нравится, когда ваш питомец урчит?
Мне нравилось когда моя кошка мурлыкала, но ее больше нет.. ни ее ни ее дочки.. причем одна за другой ушла примерно через год. Моя Ксюшенька умерла от рака. а ее дочка Даша- сердце не выдержало.. Обе были очень хорошие, но свою конечно я любила больше, да и она меня любила больше чем Даша.. Ксюнчик снится мне.. Даша редко, на моей памяти раза три всего.. жалко, но так уж получилось.
Могу сказать что когда у нас появилась Ксюша и она стала лежать со мной.. на мне.. на моей груди, я почувствовала что часть моей энергии уходит и приличная часть, я стала менее эмоциональной.
Мне нравилось как урчит Ксюша, но заснуть я под этот звук не могла.. потому что я могу спать только в тишине.
Она меня любила, и я ее. Когда она рожала своих детей.. она рожала их на моих руках..
Когда мы приходили домой, она бежала первой к нам и она даже не просила еды.. она просилась больше на руки.. и конечно урчала))
Старый 24.02.2016, 01:18
  #30   
У меня кот храпит, приходится пихать его в бок
Старый 24.02.2016, 01:24
  #31   
А мой кот пукал во сне
Старый 24.02.2016, 01:32
  #32   
моя кошка громко урчит, всегда выражает свои эмоции урчанием. Обожаю этот звук !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024