Опции темы Оценить тему
Старый 13.07.2009, 09:11
  #81   
Дык для них больше человек надо.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.07.2009, 09:21
  #82   
True, Скорее больше желания у присутствующих
Старый 13.07.2009, 09:55
  #83   
Кстати, после некоторых действий, на форум стали приходить по запросу "форум обо всём" итд)
Старый 16.07.2009, 20:37
  #84   
ВО-первых, сначала "смешное". Открываю как-то почту- у меня приходят уведомления на почту о личных здесь. Так вот - у меня уведомление - "Лучший форум обо всём" вам личное сообщение от такого-то. Схватила правую руку левой, шоб не перекрестиццА - реально шарахнулась как от призрака из прошлого. Сами понимаете. Потом понимаю,что к чему, захожу на Реалакс - ну, точно - так и есть. Это мы так оригинально повышаем посещаемость. Ну, что - если отключить эмоции от этой записи, очень правильное решение. Уверена, что по этому сочетанию будут приходить люди. И наша задача сделать так, чтоб они оставались.

Марти, спасибо за похвалу в мой адрес. Да, стараюсь всегда новеньких как-то поддерживать и помогать осваиваться по мере сил. Предлагаю делать это всем вместе и активнее - дарить подарочки новеньким, дискутировать именно с ними в темах, даже если нам не очень актуальна тема сейчас. Повышать репутацию за хорошие посты или творчество.

Совершенно согласна, что наше тесное взаимодействие друг с другом, видимые "связи" в реале - например, галерея и подначки друг друга могут поначалу отпугивать. То есть люди просто боятся НЕ ВЛИТЬСЯ в уже сложившийся коллектив. Атмосфера близости с нас считывается - ИМХО. Но это такой "недостаток", который на самом деле достоинство. ПОэтому это нет смысла корректировать. Есть смысл - ИМХО - просто добавить ВКЛЮЧЁННОСТЬ в новичков. Чтоб это стало повсеместной, хорошей традицией у нас. Думаю, справимся.

Узнаю, почему пропала Лера. Ей у нас вроде как понравилось. Хотя... может она поехала отдыхать куда-то. Как появится, уточню. Это интересно. Потому что девушка вполне могла бы вписаться к нам.

А в общем и целом всё будет хорошо. ИМХО. И новички будут приходить, и старички - как я надеюсь - вернутся в полном составе. Это было бы здорово.

добавлено через 5 минут
ДА, чуть не забыла. ПРавильно Женя подметила - надо ВОСКРЕШАТЬ Мафию или ФРПГ. ЭТо очень хорошая "фишечка". И мало где есть, если вообще есть.

Я думаю человек 8 наберётся. Может, попробуем?

Последний раз редактировалось Mari; 17.07.2009 в 03:04..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 16.07.2009, 20:52
  #85   
Старый 17.07.2009, 00:56
  #86   
А я то как...
Старый 23.07.2009, 20:06
  #87   
Я вот что ещё подумал. Можно создать... небольшой сайтик аватаров. Тру же в этом понимает, ну в смысле как всё это замутить. Нафигачить на нём много - много авок и разместить там же ссылку на форум. (Желательно мигающую). Публика придёт себе авку выбирать для форумов... зайдёт по ссылке... подумает немного и глядишь останется.
Старый 23.07.2009, 20:12
  #88   
Как-то стеснительно воровать авики для сайта
Старый 23.07.2009, 20:17
  #89   
Старый 23.07.2009, 21:36
  #90   
True, на таких сайтах добавляют авки на сколько я знаю все, кто зарегился. А уж от оригинальности их зависит популярность.
Старый 23.07.2009, 21:41
  #91   
Яблонька_цветущая, покажи поглядеть
Старый 23.07.2009, 22:47
  #92   
Аватары

добавлено через 5 минут
МЕня там кстати почему-то заблокировали)) Я не добавила ни одной картинки и не появлялась там пару месяцев

Последний раз редактировалось Shaman; 25.09.2009 в 12:57.. Причина: Скрыл ссылку.
Старый 24.07.2009, 09:03
  #93   
Серьёзный сайтец.
Старый 24.09.2009, 12:02
  #94   
True, а ты в курсе про WebSurf?
Старый 24.09.2009, 12:40
  #95   
ZERO, нам нужны настоящие посетители, а не зомби, приходящие на автомате.
Старый 24.09.2009, 13:33
  #96   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
ZERO, нам нужны настоящие посетители, а не зомби, приходящие на автомате.
Дело не в том. Из тех зомби никто даже и не увидит наш форум, просто это добавит кол-во обращений к нашему форуму, что заинтересует поисковики. Соответственно у форума будет более высокий приоритет для поисковиков. А если веб серф запустит 80 хотя-бы на ночь, то мы получим примерно 80000 просмотров в день. А это уже неплохо. Ну а изюминка конечно всеравно должна быть.

ЗЫ По статистике 90% любого ресурса приходит из поисковиков.
Старый 24.09.2009, 13:35
  #97   
Поисковики интересует не накрутка посещаемости. Это архаизм 10-летней давности, когда рулил апорт. ПОисковикам нужны ссылки на нас. Огромное количество ссылок на хороших ресурсах, желательно оставленные людьми, к месту и от души.
Старый 24.09.2009, 13:54
  #98   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Поисковики интересует не накрутка посещаемости. Это архаизм 10-летней давности, когда рулил апорт. ПОисковикам нужны ссылки на нас. Огромное количество ссылок на хороших ресурсах, желательно оставленные людьми, к месту и от души.
Ну типо этого. Ссылки играют роль на место в поисковике, а кол-во обращений влияет на частоту пробега робота.

P.S. Согласен что это все этакий архаизм. Например я вообще никогда не видел рекламы на
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
а инкес у него отличный и пользователей ого го

добавлено через 6 минут
Кстати воспользовался первый раз хайдом и не понял. Как установить кол-во сообщений в хайде?
Старый 24.09.2009, 14:21
  #99   
Я вырезал возможность выставить кол-во постов. Хайд у нас только от поисковых ботов, от людей нечего скрывать.
Старый 24.09.2009, 14:26
  #100   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Я вырезал возможность выставить кол-во постов. Хайд у нас только от поисковых ботов, от людей нечего скрывать.
А от ботов то зачем?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024