Опции темы Оценить тему
Старый 05.11.2015, 12:45
  #81   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
"любовь нечаянно нагрянет")

и не говори! меня б не смутило. Скрытый текст
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2015, 00:36
  #82   
Спасибо всем за советы, ответы и т.д. Каждый из вас высказал свое мнение и каждый в чем то прав. Пока все идет не плохо. Иногда буду дописывать то, что было интересного. Спасибо за поддержку ребят!
Старый 11.11.2015, 03:29
  #83   
А есть особенные парни или это мираж из романов слезных)
Старый 11.11.2015, 12:48
  #84   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вот именно, и не зацикливаться на ситуации.
А иногда не получается не зацикливаться, прямо паранойя какая-то, по себе знаю, бывает такое.
Старый 11.11.2015, 12:50
  #85   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
особенные парни или это мираж из романов слезных)
Юрий Гагарин
Старый 11.11.2015, 20:19
  #86   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
да влюбился пацан, вот и особенная.
большинство девушек - первые три дня особенные,
а потом из вас стандарты и банальности так и прут)
Добрый вечер!
Это как " прут" ?
А , если всегда ангел?
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
( Левитанский)
Старый 11.11.2015, 22:58
  #87   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
ага...тож недавно цитировала.
Старый 11.11.2015, 23:13
  #88   
Старый 25.12.2015, 20:47
  #89   
Цитата:
Сообщение от Dr.Markus Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой. Думал обычная, ни чем не примечательная особа, но по истечению времени узнавал ее все больше и больше. В ней видел частично себя. В том смысле, что мыслит неординарно и манера общения весьма схожа с моей. После 3-х дней общения сказала, что любит меня. Я не был готов к такому , да и отвечать на данную фразу взаимностью я не смог, так как я ни кому, никогда не говорил эти слова. Сама говорит, что никогда не говорила это другому парню. Сам всегда избегал это вопрос на тему "я люблю тебя, а ты?" со стороны девушек. Особо никто не цеплял. Да и говорить это всем глупо. Может быть за все время не было той самой девушки, которая могла бы меня понять настолько, насколько я мог ей полностью раскрыться. Не много о себе: могу найти общий язык с многими людьми, многие же видят во мне того человека, которому можно открыться, но в свою очередь я ни кому не открываюсь. Куча "масок" которые одеваю ежедневно, помогают не выбиться из привычного образа жизни, потому что не все поймут меня таким какой я есть и иногда становиться одиноко, зная что если ты откроешься тебя не поймут и с большей вероятностью уверен, что этим воспользуются. Не много отклонился от темы. С этой девушкой нравится проводить время, с ней интересно, она очень умна и сообразительна. Знает о жизни больше, о чем её сверстники даже и не подозревают. Так как многое повидала. Проблема в том, что я частично параноик и думаю, что она может где-то меня обмануть и раскрывшись ей все может сложится не так уж и хорошо. Если честно устал быть один. Хочется идти с кем-то зная, что этот человек поддержит тебя в любой ситуации. Не знаю как поступить в данной ситуации. Смешно то, что многие приходят за советом ко мне, зная что дам отличный совет, но проблема в том, что эти советы не помогают мне. Вопрос к тем, кто думает или же был на моем месте, поделитесь советами.
Вообще это очень странно, на третий день уже признание, я бы такое не поняла тоже. любовь это не то слово чтобы им разбрасываться.
Старый 26.12.2015, 03:42
  #90   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А есть особенные парни или это мираж из романов слезных)
Есть. Но в жизни они ведут себя тихо, скромно и спокойно, в них нет "мачизма", поэтому их трудно бывает распознать. Но если есть главное, с моей точки зрения, качество - надёжность (куда чохом входят и верность, и порядочность вообще), то они - таки есть. )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024