Опции темы Оценить тему
Старый 03.11.2015, 20:11
  #61   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
да знаю я все
обалдеть, что тогда мы все тут делаем?))
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
какие она знании в психологии имеет?
Поверхностные?)
Если у нее нет диплома - безусловно. Я могу назвать стопицот слов русского языка, но я не филолог. Разница ясна?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2015, 20:14
  #62   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Жена президента державы, мать вырастившая трех лауреатов нобелевской премии, одну космонавтку и известного всему миру нейрохирурга, имеющая 15 внуков и 10 правнуков, 30 подруг и двух любовников, но при этом прожившая жизнь в статусе домохозяйки, какие она знании в психологии имеет?
Поверхностные?)
Да.

Кстати, она детей одна что ли воспитывала, не выпуская из дома?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.11.2015, 20:19
  #63   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
обалдеть, что тогда мы все тут делаем?))

Если у нее нет диплома - безусловно. Я могу назвать стопицот слов русского языка, но я не филолог. Разница ясна?
не корректное сравнение.
зачем сравнивать алхимиков с языковедами.
у вторых - очень жесткие рамки.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да.

Кстати, она детей одна что ли воспитывала, не выпуская из дома?
то есть, практик, который на примерах показал свои познания,
меньше разбирается в предмете, чем теоретик, который утверждает, что из вашей дочери не должен был получится космонавт, так, как вы ее в три года не верно на горшок сажали?)
Старый 03.11.2015, 20:22
  #64   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
то есть, практик, который на примерах показал свои познания,
меньше разбирается в предмете, чем теоретик, который утверждает, что из вашей дочери не должен был получится космонавт, так, как вы ее в три года не верно на горшок сажали?)
То есть психологи для тебя - теоретики, а все практики - психологи?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.11.2015, 20:25
  #65   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
не корректное сравнение.
зачем сравнивать алхимиков с языковедами
Психология - такая же гуманитарная наука. Сравнение уместно.

Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
практик, который на примерах показал свои познания,
Погоди-погоди. Познания - это теория. Чтобы что-то показать, нужно чему-то научиться. Он может показать опыт, но не знания.
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
еоретик, который утверждает, что из вашей дочери не должен был получится космонавт, так, как вы ее в три года не верно на горшок сажали?)
Ты сталкивался с такими спецами?
А в больнице видел врачей, которые тонзиллит от стоматита отличить не могут? А учителей, которые не учат, а вбивают в голову знания? А инженеров, которые не знают, с какого конца взяться за производственную инструкцию? А бухгалтера, который не может в 1С вбить номера счетов-фактур без ошибок?
Каждому из них противопоставишь вот такого "практика"?) Или к психологии особенное отношение?
Старый 03.11.2015, 20:26
  #66   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
То есть психологи для тебя - теоретики, а все практики - психологи?
для меня психология - не наука вообще.
система предположений и допущений,
рекомендации по пользованию человеком в довольно свободной трактовке и кучей отступлений и ссылок на форс -мажоры по каждому пункту.
Старый 03.11.2015, 20:29
  #67   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
для меня психология - не наука вообще.
система предположений и допущений,
Предлагаю озвучить составляющие эту систему предположения и допущения.
Можно начать с возрастной психологии, чтобы было ближе к теме.
Старый 03.11.2015, 20:33
  #68   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Увижу еще одно "проекции" и потеряешь такого оппонента, как я)
Щаз зарыдаю.
Не проецируй, не буду писать.
Старый 03.11.2015, 20:36
  #69   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
для меня психология - не наука вообще.
система предположений и допущений,
рекомендации по пользованию человеком в довольно свободной трактовке и кучей отступлений и ссылок на форс -мажоры по каждому пункту.
Надеюсь, ты не сомневаешься в наличии у человека внимания, воображения, мышления, воли, памяти, чувств? Если не сомневаешься, то какая из признаваемых тобой наук занимается их изучением?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.11.2015, 20:37
  #70   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Психология - такая же гуманитарная наука. Сравнение уместно.


Погоди-погоди. Познания - это теория. Чтобы что-то показать, нужно чему-то научиться. Он может показать опыт, но не знания.

Ты сталкивался с такими спецами?
А в больнице видел врачей, которые тонзиллит от стоматита отличить не могут? А учителей, которые не учат, а вбивают в голову знания? А инженеров, которые не знают, с какого конца взяться за производственную инструкцию? А бухгалтера, который не может в 1С вбить номера счетов-фактур без ошибок?
Каждому из них противопоставишь вот такого "практика"?) Или к психологии особенное отношение?
Во, к медицине ближе уже, но все равно - не то.
Я не про ошибки зависящие от человеческого фактора спеца.
Я про саму зыбкость основ.
Ты говоришь, что есть гештальт,
А я говорю, что есть философский камень, и люди из Бермудского треугольника попадают в другое измерение.
После того, как ты мне докажешь, что гештальт есть, я тебе попробую доказать, что есть философский камень и бермудский треугольник.)))
Знаешь, почему я щаз чувствую себя в неком роде свободным в интернете?
Потому, что я могу сказать, что ваш Фрейд - идиот, а все, что он написал - бред, и на меня не накинется 1000 последователе с криком "богохульнег!", как это было на тематическом форуме.
Потому, что тут еще последователям надо доказать, что "Дед Мороз есть!", как это делаю парапсихологи, мистики и тд.не на своих профильных площадках подвергаясь насмешкам и обструкции)))
Деда Мороза нет! Поехали господа психологи и психологини)))
Если кто нить откроет ветку посвященную данному вопросу, буду признателен, а то я наказан, мне нельзя тему открыть.))
Старый 03.11.2015, 20:39
  #71   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Я не про ошибки зависящие от человеческого фактора спеца.
Я про саму зыбкость основ.
Ты говоришь, что есть гештальт,
А я говорю, что есть философский камень, и люди из Бермудского треугольника попадают в другое измерение.
Критичность к собственным убеждениям должна присутствовать в любом случае)) если человек не критичен, он психически нездоров.
В психов-то ты веришь?)
Старый 03.11.2015, 20:40
  #72   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Если кто нить откроет ветку посвященную данному вопросу, буду признателен, а то я наказан, мне нельзя тему открыть.))
https://realax.ru/showthread.php?t=6906
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.11.2015, 20:45
  #73   
Старый 01.12.2015, 23:42
  #74   
Вчера хохотала на работе. На площадке дождь оставил хорошие лужи..и это имело последствия!! Орава жаждала свободы. Крик из-за двери:-Стоим, одеваемся, парами, парами строимся!! -Тыдым!!! Дверь задрожала.-Бумс!! Это первая пара не рассчитала энергии.. -Тыдыщ!! Распахивается, наконец. Армию выносит на простор................
-Стоим все красиво парами..,- запоздалый лепет уже не проникает в уши.
-Уррааа!! Ватага ломится прямо в лужи! Брызги выше первого этажа!
Бедная молодая воспитка Ну те, кто опытные и со стажем, пасут стихийное бедствие на длинном поводке.. то есть стоят, заглатывают семечки и гуртом обсуждают покупку сапог за пол-зарплаты из СТЕПА( крутейший магаз). Вмешиваются , только когда хамский бандос накидывает на пару ботанчиков прыгалку и начинает обкручивать. Ли несколько ликующих обормотов образуют жизнерадостную свалку посреди песочницы , с вылетом шапочек, грузовичков и кого-то из под низу полузадушенного

добавлено через 6 минут
Думаю--что же будет дальше-то?
Вопль:- Быстро все на свою площадку, а то домой не пущу,- подстегивает азарт! Какой домой--тута и сейчас-ЩАСТЬЕ

Самые отчаянные с разбегу окунаются в центр озера! Бояки и прочая лабудень из девчонок с визгом прыгают по окружности..
Наконец, воспитке удается ухватить самого малого. Неудачник! Он орет так, как будто его режут на кусочки! С отчаянием и требовательными нотками:-Пустииииииииииииии
Фигу! Противная тетка уцепилась и отпускать не собирается!! И тут у манипулятора идет в ход накопленный за четыре года могущественный опыт!! Он заводит беспрерывную шамань:- УООООООООУАААОУУУОО УУУУУ Уу уууууу!!!

добавлено через 6 минут
Воспита сдается, понятно.. а кто не сдался бы? И начинает оправдываться:- Ну и что ты плачешь, я ж тебе ничего не делаю?

Не делает она! А еще как ДЕЛАЕТ!-УОАОООУУУ УУУУУУУУУУУУ ууууу!!!!!
Гыгы Победа безоговорочная!! Никого не гонят на свою не обложенную лужами площадь. Пытаются сохранить хоть видимость контроля. Воспитала оттесняет народ в домик на берегу водоема. Почти что загнала!!! Но коварный план порушен! Два отчаянных головореза вырываются из окружения и в самый смак! Хлобысь! Там не просто вода-а кайфовая вода с грязью!!! Не понять этого никому-пока сам не попадал вот в такой центр боевых действий!! Пока тетенька, убеждая," что скоро придут папа и мама и деток не узнают", вылавливает бойцов, с тыла в лужу летят пистолет и несколько камушков... ля-ля-ля

добавлено через 11 минут
Но тут на помощь вышла опытная противная нянька! И грозно покосилась....
Странно, как толстые опытные няньки грозно покосившись, умеют ГИПНОТИЗИРОВАТЬ
Почему-то кися -мися, переболтанная шлепами и ляпами уже перестала быть заманчивой.. И да.. мокрые штаны, на носу чего-то налипло. Вот-вот придет бабушка, а если очень не повезет то и папа............ не радостная перспектива
Ну и взрыв необузданных страстей как-то сам собой испарился в темнеющее небо... Потащились на свою площадку( почти что парами)Хоть никто не призывал уже.
Вспомнила школьные буйства. Одних училок слушались просто так, других до омертвения боялись, на уроках третьих от души отрывались в бесне.

Почему так? Ведь все они были -из недостижимого мира ВЗРОСЛЫХ

Последний раз редактировалось ОБморОК; 01.12.2015 в 23:44..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024