Опции темы Оценить тему
Старый 27.10.2015, 21:02
  #401   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
@Leona, в моем случае, я говорила про банковскую сферу
вы директор банка?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2015, 21:05
  #402   
@Leona, а есть такая должность?))) директор отделения? нет. курировала их. была нач.отдела/и.о. нач.управления в обном из банков. курировала работу сети (отделений банков) в части розничного обслуживания Клиентов.
Старый 27.10.2015, 21:08
  #403   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
@Leona, а есть такая должность?.
драсссти
директор банка?
конечно есть!..
или вы про какие банки?
я то в россии не живу, может у вас там до сих пор соцсобственность?

ну ок.
начальник отдела ( в одном снифе банка может быть куча отделов) - и чего там стеснялись Вы?...
Старый 27.10.2015, 21:17
  #404   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
драсссти
директор банка?
конечно есть!..
или вы про какие банки?
я то в россии не живу, может у вас там до сих пор соцсобственность?

ну ок.
начальник отдела ( в одном снифе банка может быть куча отделов) - и чего там стеснялись Вы?...
ну я не в россии тоже. у нас в банках градация - председатель правления. должность директор, только у начальников отделений.
поясню дальше по структуре: у банка 55 отделений. в каждом отделении по 3 сотрудника отвечающих за розничное обслуживание Клиентов. и есть главный офис. в нем есть отдел, курирующий именно данное направление. дальше идет департамент. их несколько. в каждом департаменте по 2-3 отдела. после департамента идут уже заместители председателя и сам председатель.
соответсвенно, начальник отдела курирует всех этих сотрудников. т.е. руководит, направляет, советует, проверяет и , если нужно, вычитывет. так вот, не раз у меня были конфликты, когда только устроилась, что я, на то время 23 летняя, учу и вычитываю их, умудренных жизнью, женщин/мужчин 45+.

так понятно описала?
Старый 27.10.2015, 21:22
  #405   
Старый 27.10.2015, 21:23
  #406   
Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю...
Моё мнение, если уж выходишь замуж - поступай так, как будет лучше твоей семье, а не тебе лично. Если целью является построение действительно крепкой семьи, а не так, сбежались - разбежались. А если много думать о себе любимой, то ещё неизвестно при каком раскладе ты проиграешь, а при каком выиграешь. Я лишь против угнетения и подавления кого-то из супругов в браке. Всегда можно найти такое положение вещей, чтобы никто не был ущемлён и никто не страдал.

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 27.10.2015 в 21:25..
Старый 27.10.2015, 21:23
  #407   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Таких должностей нет.
По крайней мере в России.
..а ну ясно)
Старый 27.10.2015, 22:31
  #408   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
таких вообще отбрасываю

я говорю об одном левеле квалифицированности и ума, разве непонятно?
вообще-то я сама порой провожу интервью с людьми, так что могу об этом судить
из двух одинаково квалифицированных и умных - 30 летняя будет иметь меньше опыта чем 50-летняя, в одном и том же бизнесе
дак тому же ещё возможности 30 летней уйти в декрет!...
дануфиг
возьму 50 летнюю
тем более что сегодня 50 летние - это не те 50летние что были в советское время, когда им в 55 надо было на пенсию уходить
или ещё лучше - 40 летнюю)
у неё ещё всё играет (а иногда это важно), но детей заводить не собирается)
и кстати - так и делают на западе
Разные 50-летние сейчас. В том числе, которые устали 25 лет как белка в колесе носиться, мечтающие о теплом месте и хорошем окладе.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024