Опции темы Оценить тему
Старый 14.10.2015, 23:14
  #221   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.10.2015, 23:15
  #222   
Старый 14.10.2015, 23:22
  #223   
Старый 14.10.2015, 23:27
  #224   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
Они отравятся.
Не-а..) Пиявки высасывают из человека плохую кровь) Так говорят те кто практикует лечение ими. А вот хорошая остаётся. Я не знаю что значит *плохая* кровь и какая из них хорошая, а какая плохая. Состав крови он в организме тоже наверняка разный, есть капиллярная, а есть венозная.. там уровень эритроцитов и лейкоцитов разный, всякие РОЭ, СОЭ тоже различны. Но вот пиявки то пьют капиллярную. Возможно в ней чаще бывает болезнетворные микробы, которые вызваны ангинами всякими, ну там ОРЗ, ОРВИ.. И прочее..)

Честно? Я не верю в результативность лечения пиявками) Но.. Может из за не хватки информации о них.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Точно! Особенно мужа моей жены!
Как оригинально ты признался себе в любви)) Здоровско) Привет, Вовочка! Как поживаешь?
Старый 14.10.2015, 23:30
  #225   
@Мила, Я это всё слышала, но если честно, то тоже отношусь к такому лечению без особого доверия, хотя слышала,что давление снимают и ещё что-то. Я в самовнушаемость очень верю. Много примеров.
Старый 14.10.2015, 23:30
  #226   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Как оригинально ты признался себе в любви)) Здоровско) Привет, Вовочка! Как поживаешь?
Не будешь себя любить - никто не полюбит! Но ты тоже можешь. Меня любить.
Старый 14.10.2015, 23:35
  #227   
Цитата:
Сообщение от царапина Посмотреть сообщение
@Мила, Я это всё слышала, но если честно, то тоже отношусь к такому лечению без особого доверия, хотя слышала,что давление снимают и ещё что-то. Я в самовнушаемость очень верю. Много примеров.
Я тоже верю в то что если поверить сознательно и до конца, то будет всё как ты захочешь..

Вспомнилась:



Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Не будешь себя любить - никто не полюбит! Но ты тоже можешь. Меня любить.
Тебе моя любовь обеспечена, я видела тебя по пояс обнажённым
Старый 14.10.2015, 23:37
  #228   
Старый 14.10.2015, 23:39
  #229   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Точно! Особенно мужа моей жены!
Скрытый текст
Этот вопрос нужно обсудить)). Приходи в бассейн- поплаваем на матрасиках)

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тебе моя любовь обеспечена, я видела тебя по пояс обнажённым
Скажи, он красавец- правда?
Старый 14.10.2015, 23:41
  #230   
Старый 14.10.2015, 23:45
  #231   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Пиявки высасывают из человека плохую кровь)
Насочиняют же у нас)))
Хотя пиявочки - это и правда отличное средство, и дело не в хорошей-плохой крови, а в антикоагулянтах и куче биоактивных веществ, которые они впрыскивают при укусе. Я лечила людей пиявками, лучшего средства от тромбофлебитов не придумаешь. Но с ними тоже нужно ласково обращаться, не всегда и не ко всем они хотят присасываться)
Старый 14.10.2015, 23:48
  #232   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Насочиняют же у нас)))
Хотя пиявочки - это и правда отличное средство, и дело не в хорошей-плохой крови, а в антикоагулянтах и куче биоактивных веществ, которые они впрыскивают при укусе. Я лечила людей пиявками, лучшего средства от тромбофлебитов не придумаешь. Но с ними тоже нужно ласково обращаться, не всегда и не ко всем они хотят присасываться)
Это плохо когда тромб в венках.. Эт не есть хорошо.. Да.) Ну вот, а я думала что простуду они тоже лечат..) А они оказываются от других болезней. Сосуды это вообще сложная штука.)
Старый 14.10.2015, 23:53
  #233   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ну вот, а я думала что простуду они тоже лечат..)
Они лечат очень много чего, от тромбозов, сердечной ишемии, гипертонии до циррозов печени, диабета и аденом простаты... список показаний там ну очень внушительный, практически на все органы и системы благотворно влияют)
Старый 14.10.2015, 23:55
  #234   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Они лечат очень много чего, от тромбозов, сердечной ишемии, гипертонии до циррозов печени, диабета и аденом простаты... список показаний там ну очень внушительный, практически на все органы и системы благотворно влияют)
Я их в телеке даже видела. В банке, они чёрные и скользкие.. бббрр.. Ты их брала прям руками?
Старый 14.10.2015, 23:58
  #235   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ты их брала прям руками?
Пинцетом) Их ещё и уговорить присосаться нужно, бывает и капризничают)
Смотреть конечно жутковато, если с непривычки, но по сути, каждая пиявка - это живой шприц с комплексом шикарных лекарств)
Старый 15.10.2015, 11:34
  #236   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024