Опции темы Оценить тему
Старый 05.11.2013, 00:32
  #121   
Зачастую, когда я иду домой с работы, многие наверное думают, что я - идиот Ну а что можно подумать о человеке, который идёт и улыбается во все свои 32, всем вокруг?
Да, я спешу домой, к своей жене, к своему ребёнку, спешу туда, где меня ждут и любят и кого я люблю, в отличии от тех, кто после работы спешит на пиво, к своим собутыльникам.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Нам всем надо на этих людей ровняться.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.11.2013, 17:09
  #122   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Нам всем надо на этих людей ровняться.
Соглашусь Оказалось показалось Сорри!
Старый 05.11.2013, 22:28
  #123   
Ночной Гость, друже, у тебя есть чему поучиться.
Старый 18.11.2013, 20:31
  #124   
да... как и наоборот. Восхищаться друг другом надо до конца жизни...
Старый 18.11.2013, 23:03
  #125   
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
да... как и наоборот. Восхищаться друг другом надо до конца жизни...
Надо ДЕЛАТЬ так, чтоб тобой можно было восхищаться.
Старый 19.11.2013, 12:04
  #126   
Старый 19.11.2013, 12:05
  #127   
Аха, продолжаем, блин, все самое интересное - под затирку, значит?!!)))
Старый 19.11.2013, 12:06
  #128   
saw5, я удалила переругивания и офтоп.

Скрытый текст

Последний раз редактировалось Меламори; 19.11.2013 в 12:11..
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 19.11.2013, 12:08
  #129   
Меламори, а ты их в угол сразу, а то подчищать устанешь каждый раз)
Старый 19.11.2013, 12:52
  #130   
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Восхищаться друг другом надо до конца жизни...
Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья,
восхищение друг другом до конца жизни, воспитанные дети,
вежливая свекровь, любящий и верный муж..))))))
Старый 19.11.2013, 12:57
  #131   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Надо ДЕЛАТЬ так, чтоб тобой можно было восхищаться.
ох уж это слово "надо"

если уж на то пошло, надо жизнью наслаждаться, совершенствоваться и достигать чего-то для СЕБЯ и ради себя, а уж если тем, что получается на выходе, будет восхищаться кто-то - это пожалуйста...в противном случае это не жизнь, а сплошное соответствование чьим-то запросам и представлениям ...
Старый 19.11.2013, 13:18
  #132   
Rысь, В процессе прочтения твоего поста в голове появилось выражение "работа на публику". Бывает такое, человек из кожи вон лезет, лишь бы создать о себе восхищенное мнение. Но я думаю
Ночной Гость, не это имел в виду. Иногда просто диву даешься, как только не интерпретируют люди написанное.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.11.2013, 13:42
  #133   
Лазарус, понимаю. Сложно принять факт, что человек может так позитивно мыслить. Переубеждать не собираюсь
На самом деле я редиска))) Так лучше?)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
...Иногда просто диву даешься, как только не интерпретируют люди написанное.
люди интерпретируют то, что видят, не больше не меньше, естественно со своей колокольни

и если человек хочет донести свою мысль правильно, то излагать ее стоит более пространственно и доходчиво...хотя, я Ночного гостя обычно понимаю
Старый 19.11.2013, 14:37
  #134   
Rысь, Полностью с тобой согласен!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 19.11.2013, 18:14
  #135   
я не знаю, что чувствует мужчина, когда его женщина перестает им восхищаться, но если отзеркалить ситуацию и например мой молодой человек перестал бы мной восхищаться:
1. я бы подумала, что я стала хуже выглядеть, потеряла новизну
2. что у него появилась другая
3. как в том анекдоте: я же тебе сказал в ЗАГСе что я тебя люблю, почему я должен тебе это повторять каждый день, следовательно успокою себя тем, что он не многословен и достаточно того, что он когда-то там в русско-японскую войну сказал, что я такая-то растакая-то (а то прям я сама себя в зеркале не вижу ) зачем мне ежедневное подтверждение своей неотразимости
Старый 19.11.2013, 19:04
  #136   
Что-то много об этом восхищении..,а по простому лесть.
Ой, хлопчик новогоднюю ёлку вынес в июле,
гвоздь прибил в стену, по пальцам молотком до кучи отбарабанил,
но картину хоть и криво но таки повесил после годовалых просьб,
мусор вынес за год совместного проживания,
носки по квартире не разбросал один день... восхищаемсо!
Старый 19.11.2013, 22:32
  #137   
Зимняя вишня, иногда тебя даже страшно читать, один негатив! )) Где ты живёшь? ))

Дабы успокоить Лазаруса... ))

Тебе трудно купить жене цветы просто так а не раз в году, на 8-е Марта? Тебе трудно, просто так, сделать ей подарок? Очень будет сложно, если ты приготовишь ванную со свечами, ароматическими маслами и лепестками роз? Корона не свалится, если приготовишь какую нибудь вкуснятину? Ужин при свечах, для тебя знакомо? А приехать нежданно не гаданно среди дня домой и просто расцеловать жену и так же унестись, сможешь? Просто заказать пиццу или ресторанное меню на дом да под шампусик, не сложно? Телефоном пользоваться умеешь? А фантазия у тебя имеется?

Блин, этот список я могу продолжать и продолжать, да надоело уже, да и времени нет, ведь жена приготовила мне вкуснейший ужин, достойный восхищения!

Скрытый текст
Старый 19.11.2013, 22:39
  #138   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Зачастую, когда я иду домой с работы, многие наверное думают, что я - идиот Ну а что можно подумать о человеке, который идёт и улыбается во все свои 32, всем вокруг?
Да, я спешу домой, к своей жене, к своему ребёнку, спешу туда, где меня ждут и любят и кого я люблю, в отличии от тех, кто после работы спешит на пиво, к своим собутыльникам.
Ночной Гость? Ты собой восхищаешься? Что каждый день спешишь к жене? Счастливым можешь ты не быть, но доказать всем ты обязан. Человек не может испытывать ощущение счастья постоянно, это кратковременное ощущение, возникающие при неких событиях: отпуск на Бали например, или неожиданная премия на работе. Из не материального, ребёнок стал лучшим в городской олимпиаде, значит самым умный, пока на данный момент. А семейное счастье, если таковое есть, да и не только семейное, оно спокойное и умиротворенное. И то в идеале. Так что улыбаться во весь рот и всем подряд скорее свойственно людям с сектантскими наклонностями, или приверженцам какой-либо идеи. Твоя возрастная шкала тоже тому пример. Ты единственный видимо знаешь, что такое правильно жить.
Причем не воспринимающий другие способы быть счастливыми. Зачем, к примеру, противопоставлять себя любителям выпить пива с друзьями? А ты не такой. Ну и что? Им тоже хорошо.
Если по теме. О восхищении мужчиной. Я спокойна в проявлении чувств. Но не думаю, что мой мужчина не видит и не понимает их.
Старый 19.11.2013, 22:51
  #139   
Бля вы херней, занимаетесь. Нету правды. Есть мысли, которые всех разделяют. И человеку свойственно, передавать свое. Если не получилось, не бейтесь в истерике. А примите, этот факт. Мир делится на добро и зло, а они в свою очередь и т.д и т.п
Старый 19.11.2013, 23:03
  #140   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Просто не ценят люди того, что у них есть и всегда было. Не умеют они в полной мере оценить то, что принято считать естественным и само собой разумеющимся. Не умеют люди радоваться тому, что есть у них прямо под ногами. А ведь надо...
Оооо_Дааа !! Конечно не ценят, о учитель !! Надо обязательно лепестки цветуечков в ванну насыпать, иначе никак. Ну не все же такие романтики то. Другие может по другому близость и чувства ценят. И без цветов. Ну приятно, как оказалось, мне было, причем сорванные с грядки. Они для меня милее дорогих купленных букетов. Хотя на таких атрибутах никогда не зацикливалась. Знаешь, помолчать вместе тоже в кайф. И если каждый занят своими делами. Присутствие рядом. Просто прикоснуться, проходя мимо.

добавлено через 3 минуты
Good, а поговорить??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Что-то много об этом восхищении..,а по простому лесть.
Ой, хлопчик новогоднюю ёлку вынес в июле,
гвоздь прибил в стену, по пальцам молотком до кучи отбарабанил,
но картину хоть и криво но таки повесил после годовалых просьб,
мусор вынес за год совместного проживания,
носки по квартире не разбросал один день... восхищаемсо!
Считаю, нормальный здоровый цинизм.

Метки
женщина

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024