Опции темы Оценить тему
Старый 26.03.2016, 13:25
  #121   
@Manus,
Ну так чтобы достичь совершенства нужно потратить всю жизнь..
А ведь хотца и развлечься, и девушек полюбить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.03.2016, 13:28
  #122   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
силой мысли.
даже рак исцеляли. Но, когда больной узнал, что это было плацебо, то обратно умер!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
А ведь хотца и развлечься, и девушек полюбить
Так это только отшельники уходят от мира в глушь. А совместить не получается? Ну, может некоторые девушки боятся слов про ясень и норн
Старый 26.03.2016, 13:30
  #123   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
даже рак исцеляли. Но, когда больной узнал, что это было плацебо, то обратно умер!

добавлено через 1 минуту

Так это только отшельники уходят от мира в глушь. А совместить не получается? Ну, может некоторые девушки боятся слов про ясень и норн
У меня тетушка силой мысли вылечила себя от рака груди. Также она может глушить боль рядом находящихся людей. Она в отличии от меня, стабильно достигает результата. Как она это делает, она не может об'яснить.
Старый 26.03.2016, 13:34
  #124   
@ОБморОК, нет.
мне интересно, что делают в спортзале и ходить в спортзал, мне интересна медицина и всё что связано с телом человека, мне интересно выращивать растения, я люблю кошек, я хочу научиться гадать на картах Таро, а вот что делают масоны и прочие-прочие не интересно.

добавлено через 1 минуту
и я не понимаю, как им самим это интересно...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.03.2016, 13:35
  #125   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
я хочу научиться гадать на картах Таро
А не хочешь узнать, как это простые картинки на картонках могут угадывать будущее чье-то? Или те, кто эти картонки держит в руках?
Старый 26.03.2016, 13:39
  #126   
@ОБморОК, сочетание картонок каждый держащий их в руках определит по-своему.
я не хочу доверяться, я бы хотела сама.
то есть я бы выслушала, то слепо не следовала ничему и не сидела бы в задумчивости

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
чтобы достичь совершенства нужно потратить всю жизнь..
А ведь хотца и развлечься, и девушек полюбить
ну вот ! совсем всё хорошо !!!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.03.2016, 13:40
  #127   
@ОБморОК,
Девушки создания нежные. Их горбушкой хлеба на двоих, одной циновкой на двоих, одной ключевой водой и медитациями соблазнить трудновато будет))))))))))))
Старый 26.03.2016, 13:41
  #128   
@Танат, правильно ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.03.2016, 13:52
  #129   
@Танат, Ну, коль вторую Блавацкую не повстречаешь...то скорее всего, да, не соблазнишь циновкой

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
то есть я бы выслушала, то слепо не следовала ничему и не сидела бы в задумчивости
А зачем тебе вообще ТАРО? Ну вот есть люди, у который сверх способности проявляются , когда они в небе на сверхзвуковых скоростях пилотаж выполняют, или в камерах из зеркал сидят( Козырева). А бывает, после того, как клиническая была. Но последний экстрим не берем в расчет. Хотя я разговаривала с челом, который любит опыты с остановкой сердца, чтобы картинки эти посмотреть самому.

добавлено через 1 минуту
Вообще ученые уже придумали информационное поле или ноосферу, только еще не знают, как подключиться к ней. По аналогии с темной материей.
Старый 26.03.2016, 13:52
  #130   
@ОБморОК,
Ну, Блаватская - это особый случай) Она аскезой и не собиралась заниматься)
Еле́на Петро́вна Блава́тская (урождённая Ган,) вышла замуж в Тифлисе зимой 1848/49 —за вице-губернатора Эриванской губернии Никифора Васильевича Блаватского - не для того чтоб горбушками питаться и на циновке ютиться))
Старый 26.03.2016, 13:55
  #131   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
не для того чтоб горбушками питаться и на циновке ютиться))
Ее какая-то сила манила-изучать загадки. Наверное, если бы пришлось спать на циновках ради своей цели, она бы благами цивилизации пренебрегла. Кстати, сколько они путешествовали..наверное, не везде люкс гостиницы в горах были!
Все-таки когда главная цель-быт уходит на второй план
Старый 26.03.2016, 14:01
  #132   
@ОБморОК,
Представление о маршруте и ходе путешествий основывается преимущественно на собственных воспоминаниях Блаватской,
так что я бы сильно не доверял её рассказам. Экзальтированная девушка могла и присочинить, благо писательским талантом была не обделена) Хорошо хоть ума хватило не написать, что побывала на вершине Кайласа, знала меру, умница))
Старый 26.03.2016, 14:09
  #133   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
знала меру, умница))
Видишь, всегда можно найти положительные стороны! А ты не любишь Блавацкую? А Рерихов? А Вангу?

добавлено через 3 минуты
Про аномальные зоны и анизотропию пространства времени. Доступным языком


Старый 26.03.2016, 14:12
  #134   
@ОБморОК, а можно уточнить про Блаватскую, почему ее труды запрещали?
Старый 26.03.2016, 14:26
  #135   
Мотылек,

Цитата:
Вот почему Е. П. Блаватская, развивая в себе бунтарское начало, нередко позволяла себе кощунствовать, юродствовать и лукавить. По воспоминаниям ее сестры, она еще с детства примеряла роль сокрушительницы привычных духовных устоев. Вне христианства Елена Петровна жила авантюристически вольготно, а последние шестнадцать лет своей жизни всецело посвятила себя конкретному делу — оформлению своих эзотерических прозрений в определенную организацию, в новую церковь, — Теософическое общество.
Любое правительство будет пресекать то, что способствует расшатыванию устоев общества СССР-не исключение. Эзотерика, пророчества, аномалии какие-то..а тут-материальная стройка коммунизма на всех парах! Нефиг на ерундень отвлекаться! Пахать! Левой!!

Последний раз редактировалось ОБморОК; 26.03.2016 в 14:31..
Старый 26.03.2016, 14:26
  #136   
@ОБморОК, анизотропия, что за мерзкое слово, заставляете вспоминать латынь. Есть классное слово - неравномерность.
Старый 26.03.2016, 14:29
  #137   
Старый 26.03.2016, 14:29
  #138   
Мотылек,
Её книги были запрещены в нацистской Германии, хотя слово «арийцы» было впервые произнесено именно ею.
Видимо нацистам сильно не нравилась её девичья фамилия Ган, да и то, что она русская тоже было им не по вкусу..
Некоторые считают её сатанисткой..
Вобщем весьма противоречивая, но колоритная фигура.
Старый 26.03.2016, 14:33
  #139   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
Вобщем весьма противоречивая, но колоритная фигура.
сказали бы, на грани помешательства и с раздвоением личности. Ну, Паганини и Гоголь тоже такими были..аномальными!

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
что за мерзкое слово
И точно слово виновато? Полетай сверху, поймай свое состояние и мотивы.
Старый 26.03.2016, 14:36
  #140   
Некоторые считают, что теософия Блаватской - это предбанник масонства. Что весьма вероятно. Её "Разоблачённая Исида" очень смахивает на масонский устав "Мемфис-Мицраим"..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024