Опции темы Оценить тему
Старый 18.10.2021, 02:05
  #81   
Цитата:
Сообщение от Нинэль Посмотреть сообщение
Здравствуйте, впервые на таком форуме, и занесло меня в эту тему, ибо про знакомства через интернет, я знаю слишком многое.
1) Мне кажется, тут даже по тексту очевидно кого Вы любите и это явно не Ваша супруга, что неправильно на самом деле.
2) Расскажите пожалуйста, о том, говорили ли Вы с этой девушкой, она именно девушка, взрослая девушка, о Ваших чувствах прямо? Может самое время поговорить.
3) Вы не рассматривали вариант - перебраться в Москву, если так уверены, что она не переедет к Вам, я думаю, если она умна и любит Вас, то конечно не сейчас, все же защита диплома приоритет, она бы захотела к вам переехать позднее. Может года через полтора.
о! жена пришла)
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.10.2021, 02:11
  #82   
Старый 18.10.2021, 02:14
  #83   
Старый 18.10.2021, 02:16
  #84   
Цитата:
Сообщение от Нинэль Посмотреть сообщение
Здравствуйте, впервые на таком форуме, и занесло меня в эту тему, ибо про знакомства через интернет, я знаю слишком многое.
1) Мне кажется, тут даже по тексту очевидно кого Вы любите и это явно не Ваша супруга, что неправильно на самом деле.
2) Расскажите пожалуйста, о том, говорили ли Вы с этой девушкой, она именно девушка, взрослая девушка, о Ваших чувствах прямо? Может самое время поговорить.
3) Вы не рассматривали вариант - перебраться в Москву, если так уверены, что она не переедет к Вам, я думаю, если она умна и любит Вас, то конечно не сейчас, все же защита диплома приоритет, она бы захотела к вам переехать позднее. Может года через полтора.
Первое: Я уважаю свою супругу.
Второе: Мы разговорили косвенно несколько раз, моя девочка, смущается таких тем, я думал поговорить прямо, но не хочу ее потерять, если ей это не нужно.
Третье: Моя работа обязывает меня оставаться на одном месте, я не смогу работать в Москве, с ее работой перебраться в другой город проще но и просить ее я об этом не буду.
Старый 18.10.2021, 02:22
  #85   
Старый 18.10.2021, 02:27
  #86   
Старый 18.10.2021, 02:36
  #87   
@Mr Dead King, а пробовали подружить супругу с подругой? Вдруг они пообщаются и найдут общий язык?
Предметы и подарки Топор
Получен подарок 11.10.2021, 21:31 от Ри
Сообщение: Описание руны: Исполнитель желаний. С руной из серебра Ансуз (Ansuz) вас ждет новый этап жизни. Силой своего намерения, Вы можете изменить свою судьбу в самом прекрасном представлении, исполнить желаемое и привлечь Фортуну на Вашу сторону во всех волнующих сердце и разум вопросах. Энергия Руны Ансуз - это ключ к озарению, переосмыслению и пошаговой реализации духовного развития и материального блага, теперь Вы - магнит для благополучия. - Ри
Старый 18.10.2021, 08:21
  #88   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
осень, кружатся листья, на факультетах психологии раздали темы курсовых работ, понабежали на форумы студенты и соискатели...
Пришло время для Новой Лолиты.)
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 18.10.2021, 09:22
  #89   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
что моя девочка - ребенок
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
она не хочет детей
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Для нее родить = повредить фигуру.
Единственное верное решение - удочерите девочку.
Предметы и подарки Сэр Басик
Получен подарок 25.05.2021, 00:17 от Шиххиртх
Сообщение: ЗС 7 уровня :) - ШиххиртхЦветуек
Получен подарок 17.04.2021, 06:12 от Крашеная
Сообщение: :* - Крашеная
Старый 18.10.2021, 09:33
  #90   
блин,что-то поймала себя на мысли,что автор ветки не тот за кого себя выдаёт...слишком наиграно всё
Старый 18.10.2021, 09:47
  #91   
Меня уже давно не трогают подобные «трагедии».
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.10.2021, 10:57
  #92   
омагад
кровь из ушей.

Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
дружище, бросай все. го в москву.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.10.2021, 11:11
  #93   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Моя супруга, взяла за моду проверять мой телефон, сегодня она ночует у подруги и я спокойно общаюсь с моей девочкой, впрочем, я должен сказать как-то во время ковида, я позвонил ей в 4 часа утра, она судя по голосу спала и я спросил, хотела бы она от меня ребенка. Хотела бы жить со мной. Она сонно пробормотала да.
Утром же сказала, что не хочет мешать моему браку и лезть в него.
Просто, я думаю о разводе, пожалуй более года.
Но понимаю, моя девочка 6 лет учиться в Москве и работает, имеет неплохую должность, захочет ли она переехать ко мне, я же понимаю, что никто бы не выбрал это...
Что значит взяла за моду поставьте пароль стирайте переписки. И скажите в конце концов что это ваше личное пространство

И вообще у вас в каждом сообщении какие то отговорки
Если люди хотят быть вместе, то они будут
Если не хотят, то смысл бесконечно муссировать эту тему. Вам уже накидали кучу вариантов )
Женитесь разводитесь не палитесь

Выбирайте что больше по душе
Предметы и подарки малинка
Получен подарок 08.11.2022, 00:22 от horde - hordeКольцо Лилит
Получен подарок 03.05.2021, 00:37 от Шиххиртх
Сообщение: Носи и не теряй :) - Шиххиртх
Старый 18.10.2021, 11:11
  #94   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Стыдно писать. Всегда думал, что форумы не мое.
Но ситуация сложная.
Для справки: девочке 25, мне 38, моей супруге 34.
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.
Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе, сейчас заканчивает институт. Десять лет эта девочка мой друг. Десять. Убил бы каждого кто делал ей больно. У нас не было интима. Лишь пару встреч. Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка от нее хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик. У нее вся жизнь впереди. В разговорах она рассказала, что хочет семью, но из-за проблем с родителями, боится стать матерью слишком рано, после 30. Она будет чудесной матерью, но слишком рано.
Три года назад я женился. Красивая женщина с работы. Сложно сказать, что по любви, она не хочет детей, но у нас все не плохо в плане интима, да и разговоров меньше. Супруга не знала о моих переписках, но недавно нашла их и потребовала прервать общения. А я этого не хочу, моя девочка, была пусть и дистанционно рядом всегда. Когда брал ипотеку, когда приходили коллекторы, была другом. Я был в Москве по работе пять или шесть раз, она приезжала всего раз. Объяснял супруге, она и слышать ничего не хочет. Рассказал девочке, она сказала, что если от этого зависит мой брак, то нам действительно надо прерывать общения. У неё диплом и мать умерла в этом году. Кем я буду если брошу ее, когда я ей нужен? Как объяснить жене, что моя девочка - ребенок? Как? Почему она не слышит? Помогите найти логику?
ув.Mr Dead King, есть хорошая поговорка, лучшее враг хорошего.
Перестаньте топтать мозг подруге и нервировать жену, отпустите ситуацию.
Оставайтесь с женой, ибо если уйдете от жены а с подругой не сложится, останетесь у разбитого корыта.
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 18.10.2021, 12:00
  #95   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Девочка живет в Москве, я в Воронеже.

- ну что, к тебе?
- в Воронеж?
- а ты умеешь отшивать... (с)



Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 18.10.2021, 12:50
  #96   
Старый 18.10.2021, 13:11
  #97   
очевидный синдром "спасателя" в роли "папочки".
В такой ситуации, было бы разумно обратиться к психологу по семейным отношениям, может поможет.
_

Последний раз редактировалось Observer; 18.10.2021 в 13:15..
Старый 18.10.2021, 13:24
  #98   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
очевидный синдром "спасателя" в роли "папочки".

_
Папа бы активнее спасал.
Может, здесь синдром Гумберта и Лолиты?
И обоим нравится.
Если б еще у жен образовался какой-нибуд подходящий синдром, типа синдром Лили Брик, все рекрасно бы жили втроем, пусть и виртуально.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 18.10.2021, 13:27
  #99   
Цитата:
Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение
Оставайтесь с женой, ибо если уйдете от жены а с подругой не сложится, останетесь у разбитого корыта.
Мне кажется, это был бы оскорбительный для жен выбор.
Остаться с ней, чтоб только не остаться у разбитого корыта??? А онв ведь красивая, успешная женщина...

Предлагаю жене найти и себе какого нибудь Гумбертв, и стать для него его девочкой. А муж пусть понимает и принимает, с его-то опытом.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 18.10.2021, 13:41
  #100   
Цитата:
Сообщение от Mr Dead King Посмотреть сообщение
Моя супруга, взяла за моду проверять мой телефон, сегодня она ночует у подруги и я спокойно общаюсь с моей девочкой, впрочем, я должен сказать как-то во время ковида, я позвонил ей в 4 часа утра, она судя по голосу спала и я спросил, хотела бы она от меня ребенка. Хотела бы жить со мной. Она сонно пробормотала да.
Автор, тебе нужен психиатр.

Метки
брак, девушка, жена

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024