Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2019, 03:45
  #8421   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Посмотрела "Аквамен" - примитивная фигня. Только что на Джейсона Момоа полюбовалась
Я это по трейлеру поняла, треш какой-то)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2019, 03:48
  #8422   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
Звёздные войны пересматриваю
Я их всех не осилила, смотрела пару фильмов из всей эпопеи)
Старый 06.01.2019, 08:47
  #8423   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Я их всех не осилила, смотрела пару фильмов из всей эпопеи)
первые хороши что там такой очаровательный Форд,а следущие три графикой.потом уже херня всякая выходила.обычная фантастика

Чужие (2)
Старый 06.01.2019, 12:07
  #8424   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Я их всех не осилила, смотрела пару фильмов из всей эпопеи)
а я в какой момент жизни решила таки посмотреть все. сколько о них трындежа обычно. и ничего хорошего не увидела
да простят меня фанаты
Старый 06.01.2019, 12:36
  #8425   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
а я в какой момент жизни решила таки посмотреть все. сколько о них трындежа обычно. и ничего хорошего не увидела
да простят меня фанаты
во бля.а ты когда либо любила фантастику?!
Старый 06.01.2019, 13:53
  #8426   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
Я это по трейлеру поняла, треш какой-то)))
Я бы сказала, скорее, фильм-нелепость
Абсолютное отсутствие уникального мира, создатели просто набрали кучу штампов и свалили их как попало в одну кучу. Особо порадовали белые костюмы морских стражей, позаимствованные из Звездных Войн Видимо, бюджет был маловат и актеров пришлось одевать в обноски))
Месседж тоже не ясен. Вроде бы Аквамен должен был объединить два мира - водный и сухопутный, на деле произошло стандартное "всех победю!" - свергнул брата и стал морским правителем.
Возможно, это не конец и следом будет еще одна часть с продолжением банкета, но не думаю, что она будет лучше.
Старый 06.01.2019, 14:00
  #8427   
А я вот совершенно ничего не могу больше смотреть. Самому неприятно. Сразу замечаю какие-то ляпы, курьёзы...если исторический фильм - ваще капец. Бегаю, рву волосы на жо бёдрах, что так не бывет, куда смотрел этот идеот сценарис и режиссёр. Даже драмы вызывают желание заорать в лицо, со слюнями - НЕ ВЕРЮ!!!
Видимо я стал старым брюзгой.. Так рано. Эх..
Старый 06.01.2019, 14:09
  #8428   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Видимо я стал старым брюзгой.. Так рано. Эх..
Смотри документалки))
Кстати, есть такой фильмец, я о нем тут, кажется, уже писала, называется "Барака", режиссер Рон Фрике - офигенная вещь! Фильм без сюжета и актеров, но о нашем мире. Попробуй, там уж точно плеваться не будешь)) Если, конечно, сможешь воспринять концепцию))
Старый 06.01.2019, 14:15
  #8429   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Смотри документалки))
Так яже подпсиан и на "Голос Германии" "Голос Европы" "Дие Вельд""Пола Уотсона" Алекса Джона(Родина видит"), Шария и ещё несколько таких же.. Я уже почти выучил английски, немецкитй и закряжну мову..Башка уже пухнет от всяких "итон ТВ" И ДРУГИХ АЛЬДЖАЗИР.
Старый 06.01.2019, 14:19
  #8430   
@Гаер Ди, Спасибо за фильм, но в общих чертах - о чём он?
Старый 06.01.2019, 14:19
  #8431   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Так яже попиан и на "Голос Гермаии" "Голос Европы" "Дие Вельд""Пола Уотсона" Алекса Джона(Родина видит"), Шария и ещё несколько таких же.. Я уже почти выучил английски, немецкитй и закряжну мову..Башка уже пухнет от всяких "итон ТВ" И ДРУГИХ АЛЬДЖАЗИР.
Подпишись на фильмы о живой природе от ВВС и смотри про слоников, пингвинчегов и всяких там аборигенов. И будет тебе щастье
Старый 06.01.2019, 14:23
  #8432   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Спасибо за фильм, но в общих чертах - о чём он?
Ни о чем, и обо всем))) Реально, это самое точное описание))
Вообще, Барака - это ремикс на трилогию "Каци" Годфри Реджио. В данном случае, по моему мнению, ремикс превзошел первоисточник. Начни смотреть, если не зайдет, всегда можно выключить))
Старый 06.01.2019, 14:23
  #8433   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Подпишись на фильмы о живой природе от ВВС и смотри про слоников, пингвинчегов и всяких там аборигенов. И будет тебе щастье
Не-е-е! Второй раз вы меня так не подловите! У уже в начале девяностых на слоников смотрел, пока мимо дяди таскали вагонами чего0то неинтересное. Тепрь хоть и с опухшим мозгом, зато знаю, на какой егодице у моего губера болючий прыщик и чем мне это грозит.))
Старый 06.01.2019, 14:26
  #8434   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Не-е-е! Второй раз вы меня так не подловите! У уже в начале девяностых на слоников смотрел, пока мимо дяди таскали вагонами чего0то неинтересное.

Тогда просто не допускай передоза. Один день - слоники, второй - всякие заморские и отечественные голоса
Старый 06.01.2019, 14:32
  #8435   
@Гаер Ди, а Самсару видела, этого же режиссера?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.01.2019, 14:35
  #8436   
@Шпилька, не Самсару не смотрела))


@Гонорий, я тебе там в короткометражках фильмец кинула)) Посмотри, любопытно, что скажешь))
Старый 06.01.2019, 14:37
  #8437   
@Гаер Ди, посмотри.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.01.2019, 14:46
  #8438   
@Шпилька, хорошо, гляну при случае))
Старый 06.01.2019, 14:52
  #8439   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Самсару видела, этого же режиссера?
Самсару тебе покажет только Будда. Есть он там хоть в эпизодах-то!!Ну хотябы шаги за сценой, может его??
Старый 06.01.2019, 14:52
  #8440   
@Гонорий, в гл.роли)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька

Метки
посоветуйте, Фильм, хороший

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024