Результаты опроса: Ваше отношение к оральному сексу
Мне до 25 лет, извращение 2 2.86%
Мне до 25 лет, пофиг 1 1.43%
Мне до 25 лет, я с него балдю! 3 4.29%
Мне 25-40 лет, извращение 1 1.43%
Мне 25-40 лет, пофиг 11 15.71%
Мне 25-40 лет, я с него балдю! 21 30.00%
Мне больше 40 лет, извращение 3 4.29%
Мне больше 40 лет, пофиг 7 10.00%
Мне больше 40лет, я с него балдю! 21 30.00%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.10.2014, 01:01
  #681   
@Мила, а я раньше наоборот не стыдилась а сейчас начала.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.10.2014, 01:01
  #682   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
от дурынды)
Не понимают игрушек в медсестру? Меня кстати тоже не возбуждают такие всякие приколы)) Почему то.. Он такой что с ним не побалуешь.. Консервативен и плюс ко всему часто его нет дома, он работает..) Так что.. Серьёзный и строгий такой. Ну и ладно, пусть такой, чем разгильдяй какой то там.))
Старый 18.10.2014, 01:02
  #683   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Котик.. Они все такие ласковые, это что то потрясающее))

Только я боюсь котиков..) Я в них влюбляюсь, однако.
Тема зоофилии напрашивается, однако
Старый 18.10.2014, 01:02
  #684   
@Мила, и у меня такой же.
Старый 18.10.2014, 01:03
  #685   
@Мила, вспомнился анекдот, твоей насыщенной сексуальной жизнью навеян:
Встречаются 3 подруги за рюмкой, обсуждают, как их любят мужья.
1-я - он меня любит, как солнце при восходе
2-я - а меня, как звезду, самую яркую в небе
3-я - а я спросила своего Васю, как он меня любит, а он сказал, что вот, когда выпью 3 литра пива, вот как ссать охота после того, так и я тебя люблю. Проходит время, всем трем хочется в туалет, первые две просто это делают, а третья комментирует - девочки, как же он меня любит.

Последний раз редактировалось Шпилька; 18.10.2014 в 01:07..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.10.2014, 01:03
  #686   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Тема зоофилии напрашивается, однако
А я котиков люблю я их вместе соберувдоль по линии релакса за собою уведу))))))
Старый 18.10.2014, 01:04
  #687   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
@Мила, а я раньше наоборот не стыдилась а сейчас начала.
А чёйта? У меня после родов активнее вот там сям чёт стало, я свободнее стала и более раскованной. А то зажата так как будто вообще ничего нельзя.. И то не сразу, а уже когда ребёнок подрос.) Так всё время сын занимал, ему всё свободное время и уделяла. Муж ревновал, ссорились, я отказывала часто в сексе.. Глупенькая..) Была.)
Старый 18.10.2014, 01:04
  #688   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Котик.. Они все такие ласковые, это что то потрясающее))

Только я боюсь котиков..) Я в них влюбляюсь, однако. Потом страдания и всё такое.. Лирика, стихи, прессинг себя и подавление жажды и похоти в любвиобильностях недопуска секс развратов.. И никаких минетов, кларнетов, сонетов.. И бла, бла, бла и всё такое))
Ну и что что влюбляешься, пострадаешь когда бросят , зато как овладеют! Будешь потом бабкам на скамейке у подъезда рассказывать......кхе кхе..а воть у менейто был ядин коттик...кхе кхе..ух и хорош сукин кот был ага ага)
Старый 18.10.2014, 01:06
  #689   
@Шпилька, ну правильно) её переполнило и моча в голову вдарила)) вот это любовь))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А чёйта? У меня после родов активнее вот там сям чёт стало, я свободнее стала и более раскованной. А то зажата так как будто вообще ничего нельзя.. И то не сразу, а уже когда ребёнок подрос.) Так всё время сын занимал, ему всё свободное время и уделяла. Муж ревновал, ссорились, я отказывала часто в сексе.. Глупенькая..) Была.)
У нас ещё не 20-ть лет не прошло может поэтому)) Я сейчас так себя веду как ты раньше.
Старый 18.10.2014, 01:06
  #690   
фу такими быть.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.10.2014, 01:07
  #691   
фу в чужие тапки гадить)
Старый 18.10.2014, 01:07
  #692   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А чёйта? У меня после родов активнее вот там сям чёт стало, я свободнее стала и более раскованной. А то зажата так как будто вообще ничего нельзя.. И то не сразу, а уже когда ребёнок подрос.) Так всё время сын занимал, ему всё свободное время и уделяла. Муж ревновал, ссорились, я отказывала часто в сексе.. Глупенькая..) Была.)
Девочки а можно поподробней, ну там как вы это делаете, как причмокиваете...
Старый 18.10.2014, 01:09
  #693   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Ну и что что влюбляешься, пострадаешь когда бросят , зато как овладеют! Будешь потом бабкам на скамейке у подъезда рассказывать......кхе кхе..а воть у менейто был ядин коттик...кхе кхе..ух и хорош сукин кот был ага ага)
Плохо влюбляться на самом то деле.. Это так больно! Когда чувства безответны тем более плохо.
Старый 18.10.2014, 01:12
  #694   
Слушай давай не в этой теме про чувства, давай про минет шикарный!)
Старый 18.10.2014, 01:15
  #695   
ras, сколько помню эту тему, её посещают одни новички, один ты как элита, неизменен!
Старый 18.10.2014, 01:22
  #696   
Цитата:
Сообщение от Selvaggia Посмотреть сообщение
У нас ещё не 20-ть лет не прошло может поэтому)) Я сейчас так себя веду как ты раньше.
Капризничаешь? Я даже не знаю правильно ли я поступала тогда. Но.. Он злился, а я молча терпела, а все равно отказывала.. Потому что уставала, сидеть дома вечно одной с малым ребёнком на руках - это не дульки воробьям показывать, за день так выматывалась, что вообще к вечеру доползти бы.. Всё на мне, а он на работе.. Стирка, уборка, глажка, ребёнок, рынок, готовка, опять стирка, снова пыль и опять и снова.. и как будто заведённая.. А потом пошли уроки, а ему помочь, а ему растолковать, ой.. А муж снова на работе и самасамсамасама.. Такой секс мне в жизни жизнь устраивала.. Шо уже и сексов не надо было..)) А противная жеж.. Пройду и если тюль не так висит - поправлю, одернуть штору, а мелочи всякие, пульт от телеки криво положили, а сто не так сервирован.. Ой.. А как же порядок и уют в доме???

Уезжаю к маме.. Всё.. Без меня им пусто, тускло и чего то не хватает, каждый день - када приедешь, када приедешь..

Приезжаю.. УУУУУУУууууййй.. Они работают им некогда. Пельмени, значит.. От жеж еда.. Раздолбантус от меня получили - довольны! Мама приехала.. Жена уютная ничерта в жизни страшнее нет. Эх, участь женская.. тяжкая.. А счастье воз!! Всё ж таки!!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Слушай давай не в этой теме про чувства, давай про минет шикарный!)
Что за шик без чувственной от тупой бесчувственный *курицы*? М?! А ну ка? Расскажи ка?))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
фу такими быть.
От фу и слышим)) А то ты другая, хех)) От ток не надо)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Девочки а можно поподробней, ну там как вы это делаете, как причмокиваете...
А я кстати ни разу так толком в телеке и не увидела чтобы смачно и сочно так.. Опытно.) Ток описание читала)
Старый 18.10.2014, 01:24
  #697   
@Мила, ты не права. Я свободная женщина. Красивая. Умная.
Тихо сама с собою я веду беседу
Мне себя не стыдно даже похвалить
Сама с собою выпью, сама к себе поеду
Сама себя увижу, как тут не налить?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.10.2014, 01:29
  #698   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Мила, ты не права. Я свободная женщина. Красивая. Умная.
Тихо сама с собою я веду беседу
Мне себя не стыдно даже похвалить
Сама с собою выпью, сама к себе поеду
Сама себя увижу, как тут не налить?
Одиночество скука.. Одиночество сука.. В моменты твоего одиночества красота и ум не имеют значения, иллюзия твоей гармонии есть, есть твой богатый внутренний мир, а человек нужен.. Какой бы умной ты ни была. А уж красивой так тем более.. Потому что красивую женщину хотят больший процент мужчин, она желанна чаще дурнушки.. И мне хотелось бы чтобы и у тебя был тот кого бы ты хотела.) Вчера, сегодня.. Завтра.. Твой. и только твой..)
Старый 18.10.2014, 02:42
  #699   
@Мила, о, как глубокомысленно.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 18.10.2014, 10:10
  #700   
Цитата:
ras, сколько помню эту тему, её посещают одни новички, один ты как элита, неизменен!
Я случайно просёк что Сигита заявила что церковь не возбраняет никакаие формы секса, мне стало интересно и я решил слегка протролить её на предмет откровений. Мне показалось что она сподобилась наконец. Просто хитро зашёл из далека

Метки
вотказе, детейточнонебудет, минет, оному?, оральный, относитесь, Секс

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024